Результатов: 131

Россиянка Гурьева выиграла юниорский US Open в паре с румынкой Гаэ

Россиянка Анастасия Гурьева в дуэте с Марой Гаэ из Румынии победила в финале Открытого чемпионата США по теннису в юниорском парном женском разряде. В финальном матче Гурьева и Гаэ обыграли японок Сару Саито и Нанаку Сато со счетом 1:6, 7:5, 10:8, для 18-летней Гурьевой эта победа стала первой на турнирах Большого шлема, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-10 08:04

Убийца и насильник трех студенток в Гае приговорен к пожизненному лишению свободы

Сегодня, 15 марта, Оренбургский областной суд вынес решение по резонансному делу об изнасиловании и убийстве трех студенток в Гае, пишет «Лента.ру», ссылаясь на сообщение регионального управления Следственного комитета России. ridus.ru »

2023-3-15 11:59

Убийца трех российских студенток в Гае получил пожизненный срок

В Оренбургской области 31-летний Александр Лазарев получил пожизненный срок за убийство и изнасилование трех студенток в Гае. Его также признали виновным в поджоге, насильственных действиях сексуального характера, незаконном проникновении в жилище и неправомерном завладении автомобилем. lenta.ru »

2023-3-15 10:51

Дело о резонансном убийстве трех студенток медколледжа в Гае передано в суд

Стало известно, что уголовное дело в отношении жителя Оренбургской области, который обвиняется в тройном убийстве девушек в городе Гай в октябре 2021 года, передано в суд. versia.ru »

2022-9-19 09:14

Обвиняемый в изнасиловании и убийстве студенток в Гае предстанет перед судом

Обвиняемый в изнасиловании и убийстве трех студенток в Гае Александр Лазарев предстанет перед судом — заместитель прокурора Оренбургской области утвердил обвинительное заключение по этому уголовному делу. lenta.ru »

2022-9-19 09:06

В Гае завершили расследование убийства трех студенток

ОРЕНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. Преступление произошло 29 сентября 2021 года. Тогда 30-летний мужчина напал на трех молодых девушек, которые вместе снимали квартиру. fedpress.ru »

2022-9-8 12:55

СК завершил расследование дела об изнасиловании и убийстве трех студенток в Гае

Стражи порядка завершили расследование уголовного дела о жестоком убийстве трех студенток медицинского колледжа в Гае. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Оренбургской области. riafan.ru »

2022-9-8 11:42

В Гае Оренбургской области с огнем в степи борется пожарный поезд

ГАЙ, 2 сентября, ФедералПресс. Специальный состав МЧС, предназначенный для тушения огня, прибыл в Гайский городской округ. Здесь спасатели борются с крупным степным пожаром. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. fedpress.ru »

2022-9-2 13:00

Обвиняемого в убийстве трех студенток в Гае оставили под стражей до весны

В Оренбургской области суд оставил в СИЗО до 30 марта Александра Лазарева, обвиняемого в изнасиловании и убийстве трех студенток медицинского колледжа в Гае. Мужчине вменяются также повреждение чужого имущества и угон автомобиля. lenta.ru »

2021-12-30 11:49

"Девушка чудом смерти избежала": Убийца трёх студенток в Гае признался ещё в одном изнасиловании

По словам следователя, подозреваемый при даче показаний сказал, что не был бы против убить девушку, но для этого не представилось случая. life.ru »

2021-11-9 16:29

Обвиняемый в убийстве студенток в Гае признался в совершении еще одного изнасилования

В ходе расследования убийства трех студенток в городе Гай Оренбургской области обвиняемый Александр Лазарев признался, что после выхода из колонии он изнасиловал женщину и хотел убить ее. Об этом заявил руководитель отдела криминалистики СУ СК РФ по Оренбургской области Дмитрий Анненков. tvzvezda.ru »

2021-11-9 15:26

Подозреваемый в убийстве студенток в Гае признался в еще одном изнасиловании

Предполагаемый убийца трех студенток в Оренбургской области Александр Лазарев признался в совершении еще одного изнасилования. Лазарев признался, что изнасиловал девушку сразу после освобождения из колонии в июле 2021 года. lenta.ru »

2021-11-9 13:12

Хозяин такси, угнанного убийцей студенток в Гае, лишился заработка

20-летний житель Орска Василий Коченюк, который помог полиции задержать Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех студенток, сообщил в соцсетях, что лишился постоянного заработка social.mk.ru »

2021-10-7 18:31

Подозреваемому в убийстве студенток в Гае Лазареву предъявили обвинение по пяти статьям

Следственный комитет предъявил Александру Лазареву, который подозревается в убийстве трех студенток медколледжа в Гае, обвинение по пяти статьям УК РФ. Ранее он признал свою вину. versia.ru »

2021-10-6 22:34

Подозреваемому в убийстве трех студенток в Гае предъявили обвинение по пяти статьям УК

Следственный комитет предъявил Александру Лазареву, подозреваемому в убийстве трех студенток медколледжа в городе Гае Оренбургской области, обвинение по... rosbalt.ru »

2021-10-6 21:31

Подозреваемому в убийстве трех студенток в Гае предъявлено обвинение

Как сообщается на сайте регионального СУ СК РФ, мужчина обвиняется по пяти статьям УК РФ, включая убийство, изнасилование и поджог. aif.ru »

2021-10-5 20:31

Родители жестоко убитой в Гае студентки рассказали о мечтах и планах дочери

О трагедии отец и мать девушки узнали от журналистов. С Адилёй они общались каждый день по видеосвязи, дочь всегда была весёлой и жизнерадостной. life.ru »

2021-10-5 19:38

Признавшемуся в убийстве студенток в Гае предъявили обвинение. Ему грозит до 60 лет тюрьмы

В жестокой расправе над тремя девушками следователи усмотрели нарушение сразу пяти статей Уголовного кодекса. 5-tv.ru »

2021-10-5 19:22

Убийце студенток в Гае предъявлено обвинение по статьям с изнасилованием

Сайт Следственного комитета России сообщил, что Александру Лазареву, подозреваемому в убийстве трех студенток медколледжа в Гае Оренбургской области, предъявлено обвинение по пяти статьям incident.mk.ru »

2021-10-6 19:11

Предполагаемому убийце трех студенток в Гае предъявили обвинение

Следственный комитет России предъявил Александру Лазареву обвинение в изнасиловании и убийстве трех студенток медколледжа в Гае Оренбургской области. Мужчине вменяются также насильственные действия сексуального характера, повреждение чужого имущества и угон автомобиля. lenta.ru »

2021-10-5 19:10

Подозреваемому в убийстве трех студенток в Гае предъявлено обвинение по пяти статьям

Подозреваемому в убийстве трех студенток в Гае Оренбургской области Александру Лазареву предъявлено обвинение по пяти статьям УК РФ, в том числе в убийстве двух и более лиц, сопряженном с изнасилованием. tvzvezda.ru »

2021-10-5 19:01

Эксперт: Подозреваемого в убийстве трёх студенток в Гае не накажут за дачу ложных показаний

Александр Лазарев склонен к фантазиям на ровном месте: то разыграет кратковременную кому, то обвинит своих жертв в сексуальном шантаже. Но, похоже, ему ничего за это не будет. life.ru »

2021-10-5 18:06

«Кидался на сотрудников колонии»: что известно о признавшемся в убийстве студенток в Гае

Родственница и знакомый Александра Лазарева рассказали о его поведении в детстве и во время отсидки за убийство. Там оказались плохая компания, наркотики и отрицательные характеристики. 5-tv.ru »

2021-10-5 15:09

Подозреваемого в убийстве трех студенток в Гае заключили под стражу

В Оренбургской области Гайский городской суд арестовал Александра Лазарева, его подозревают в убийстве трех студенток incident.mk.ru »

2021-10-5 12:55

Предполагаемый убийца студенток в Гае взят под стражу

В Оренбургской области суд санкционировал арест Александра Лазарева, подозреваемого в изнасиловании и убийстве трех студенток медколледжа в Гае. Лазарева арестовали на два месяца по ходатайству следствия. lenta.ru »

2021-10-5 12:26

Предполагаемый убийца показал на видео расправу над студентками в Гае

Александр Лазарев, подозреваемый в убийстве трех студенток медколледжа в Гае Оренбургской области, показал во время следственного эксперимента, как расправился с девушками. Следователь зачитывает Лазареву статьи УК РФ, по которым против него возбуждены новые уголовные дела об изнасиловании и насильственных действиях. lenta.ru »

2021-10-5 10:32

Признавшийся в тройном убийстве в Гае показал СК, как расправился с жертвами

В отношении задержанного Александра Лазарева дополнительно возбуждены уголовные дела по четырем статьям. 5-tv.ru »

2021-10-5 10:27

СК опубликовал видео допроса подозреваемого в тройном убийстве в Гае

В интернете появилось видео допроса и следственного эксперимента с участием Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области incident.mk.ru »

2021-10-5 10:17

Подозреваемый в убийстве трёх девушек в Гае признался в содеянном

Александр Лазарев, которого задержали по подозрению в убийстве трёх студенток в Гае, признал вину и раскаялся. Несколько месяцев назад мужчина освободился из тюрьмы, где отбывал срок за убийство. versia.ru »

2021-10-5 10:08

Сознавшегося в убийствах трех студенток в Гае заподозрили в изнасилованиях

Следователи планируют ходатайствовать перед судом о заключении задержанного по Оренбургом Александра Лазарева под стражу. 5-tv.ru »

2021-10-5 09:52

Подозреваемого в убийстве студенток в Гае захотели отправить в СИЗО

Следователи потребовали арестовать Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве и изнасиловании трех студенток в городе Гае Оренбургской области. В СКР отметили, что 30-летнего подозреваемого допросили, он дал показания по существу. lenta.ru »

2021-10-5 09:43

Против подозреваемого в убийстве студенток в Гае возбудили еще четыре дела

Следственный комитет возбудил еще четыре уголовных дела в отношении 30-летнего Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех девушек в Оренбургской области incident.mk.ru »

2021-10-5 09:22

После убийства трех студенток в Гае возбудили дело об изнасиловании

На 30-летнего Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех студенток в городе Гае Оренбургской области, завели дело по еще четырем статьям. Ранее судимого мужчину также заподозрили в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, поджоге имущества и завладении автомобилем. lenta.ru »

2021-10-5 09:20

СК возбудил дела против задержанного за убийство студенток в Гае

Уголовные дела об изнасиловании и надругательстве были возбуждены против мужчины, задержанного за убийство студенток в Оренбургской области nsn.fm »

2021-10-5 09:08

Подозреваемый в убийстве трех студенток в Гае признал вину

Россиянин, подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области, в присутствии своего защитника признал вину на допросе. В пресс-службе Гайского городского суда также уточнили, что обвинение 30-летнему Александру Лазареву предъявлено не было, его допрашивали в качестве подозреваемого. lenta.ru »

2021-10-5 08:42

Подозреваемый в убийстве трех студенток в Гае признал вину и раскаялся

30-летний Александр Лазарев, подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области, признал вину incident.mk.ru »

2021-10-5 08:21

Бывший зэк рассказал о предполагаемом убийце студенток в Гае

Бывший заключенный, отбывавший наказание в колонии вместе с Александром Лазаревым, который был задержан по подозрению в убийстве трех студенток в Гае, рассказал о его агрессивном и неадекватном поведении на зоне. lenta.ru »

2021-10-4 21:11