Результатов: 45

Все о деле «Макфы» на 100 триллионов: «Юревич макаронами кидался, а сейчас перебрасывает миллиарды на Кипр»

Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы владельцев челябинского агрохолдинга «Макфа» - бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Сумма арестованных активов составляет 100 триллионов рублей, так сказано в постановлении. fedpress.ru »

2024-4-2 17:44

На рейсе Томск – Москва дебошир кидался в пассажиров яблоками

ТОМСК, 4 марта, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали пассажира авиарейса Томск – Москва. При посадке мужчина вел себя неадекватно и кидался яблоками. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО. fedpress.ru »

2024-3-4 08:50

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН заявил, что тот сам кидался на людей с ножом

Игрок КВН Амиран Геворкян, который погиб в результате драки на фестивале клуба в Сочи, сам бросался на участников с ножом. Такую версию представил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. По его словам, сын не хотел убивать Амирана, а пытался спасти окружающих и предостеречь погибшего от падения. life.ru »

2024-1-23 14:19

Кидался стульями в баре: Рому Зверя заподозрили в возврате к пьянству и дебошам

Рома Зверь оказался участником громкого скандала. Что стало причиной потасовки с участием музыканта, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-30 18:35

Кидался семечками и кричал: Появилось видео дебоша Ромы Зверя в самарском баре

Фронтмен российской группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош в самарском баре. Как сообщает SHOT, музыкант повздорил с посетителями заведения 8bit. life.ru »

2023-5-23 15:13

Неадекват в кепке и спортивных штанах кидался на людей в центре Петербурга

Пьяный парень бросался с кулаками на прохожих на Невском проспекте в Петербурге, однако получил по голове от пассажира иномарки, которую «боец» начал пинать посреди проезжей части. Кадры с похождениями неадекватного мужчины в спортивных штанах обнародовал Telegram-канал «ЧП Питер». riafan.ru »

2023-1-11 22:00

В Дмитрове вор кидался камнями в охранников и случайно ранил сотрудника кофейни

В Дмитрове мужчина отбивался от охранников магазина камнями и ранил очевидца. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-12-29 19:34

Неадекватный молодой человек бегал по парку в Екатеринбурге и кидался на прохожих

Неадекватный молодой человек бегал по парку Чкалова в Екатеринбурге и кидался на прохожих. Об этом сообщили очевидцы в местном сообществе в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-6 20:20

Россиянин кидался в парке на прохожих, ударил девочку и попал на видео

В Екатеринбурге молодой человек бегал по парку и кидался на местных жителей. Инцидент произошел днем в парке Чкалова. Автор поста утверждает, что россиянин был в неадекватном состоянии, ударил девочку по затылку и пытался скрыться, но его скрутил прохожий. Мужчина снял «задержание» на видео. lenta.ru »

2022-10-5 11:55

В Казани лифтёр кидался кирпичами в прохожих с крыши многоэтажки

В Казани лифтёр залез на крышу девятиэтажки по улице Вишневского и начал кидаться кирпичами в людей. На уговоры спуститься мужчина реагировал агрессивно. versia.ru »

2022-8-11 12:17

Голый житель Кудрово устроил погром в магазинах и кидался в людей фруктами

Полицейские задержали жителя города Кудрово, который голым бегал по улицам и устроил погром в местных магазинах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-11 09:51

В Новой Москве пьяный полицейский кидался на прохожих и громил припаркованные авто

Причём буйный страж порядка даже не узнал коллег из ДПС и ППС, прибывших для его задержания. Сейчас в отношении сержанта проводится проверка. life.ru »

2021-10-29 18:44

«Кидался на сотрудников колонии»: что известно о признавшемся в убийстве студенток в Гае

Родственница и знакомый Александра Лазарева рассказали о его поведении в детстве и во время отсидки за убийство. Там оказались плохая компания, наркотики и отрицательные характеристики. 5-tv.ru »

2021-10-5 15:09

Бывший сокамерник — о предполагаемом убийце студенток: На сотрудников колонии кидался

Он и родственница подозреваемого допускают, что в роковой вечер мужчина мог действовать не один. life.ru »

2021-10-4 20:04

В Уфе полицейский выстрелил в мужчину, который с ножом кидался на прохожих

Сдаваться прибывшим на вызов стражам порядка дебошир не собирался. В итоге правоохранителям пришлось применить табельное оружие. Сейчас за жизнь незнакомца борются медики. life.ru »

2021-8-13 09:45

В Саранске мужчина с ножом кидался на детей, которые хотели забрать мяч

Как стало известно Лайфу, это не первое подобное нападение героя ролика. Ранее он уже угрожал одному из жителей дома и чуть не убил его собаку. life.ru »

2021-6-28 13:44

Орал и кидался плиткой: неадеквата в одних трусах задержали в школе в Новороссийске — видео

Правоохранителям даже пришлось применить силу, чтобы усмирить мужчину. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2021-4-9 13:52

В Екатеринбурге пьяный мужчина кидался на продавцов с ножом

В Екатеринбурге в продуктовом магазине произошел конфликт. Пьяный мужчина после замечания по поводу отсутствия маски стал вести себя агрессивно, вытащил нож и стал кидаться на персонал. vesti.ru »

2021-2-25 11:19

«Ни на кого не кидался»: одноклассница рассказала об устроившем резню в храме Москвы

Одноклассница Ефима Ефимова, подозреваемого в нападении на двух человек в храме Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы, рассказала о его характере. По словам Надежды Пустынниковой, молодой человек в школьные годы не отличался агрессивным поведением. vm.ru »

2020-2-16 17:41

«Я не кидался на губернатора». В Челябинске не утихает скандал на конкурсе по выбору мэра

ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября, ФедералПресс. Правоохранительные органы продолжают разбираться в скандале, который сегодня произошел на заседании комиссии по отбору кандидатов на пост главы. Блогер Александр Лебедев отказывается покидать здание и требует предоставить ему такие же полномочия, как и журналистам. fedpress.ru »

2019-11-12 14:15

Обвиняемый в убийстве школьницы подросток кидался в людей гаечными ключами

"МК" стали известны новые подробности трагедии в Балашихе, где подросток убил девочку из параллельного класса incident.mk.ru »

2019-10-4 17:13

Горячий ТОП региональных новостей: в Новосибирске мужчина кидался в продавца товарами для взрослых

На повестке дня уходящей недели фотоаппаратный вор в Костроме, маньяк из Новосибирска, ДТП в Кирове и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. argumenti.ru »

2019-5-18 21:58

Кидался камнями и нападал с ножом: опубликовано видео стрельбы полицейского в террориста

В окрестностях Финикса полицейский был вынужден стрелять в нападающего на него 18-летнего Исмаила Хамеда. Незадолго до этих событий Хамед несколько раз звонил в службу спасения и требовал приезда полиции для того, чтобы сообщить о страданиях людей в Палестине. vesti.ru »

2019-2-15 12:01

Кидался на прохожих. Двое полицейских пострадали при задержании мужчины в Москве

Одному полицейскому задержанный нанёс удар рукой по лицу, а другому — повредил правую кисть руки. Два сотрудника московской полиции пострадали при задержании мужчины в центре столицы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошёл в ночь на 25 декабря на улице Земляной Вал. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 12:34

Кидался на учителей с ножницами. Одноклассник рассказал о жулебинском школьнике

По словам учащихся, мальчик был немного странным с первого класса, а с возрастом всё больше замыкался в себе. Одноклассники 16-летнего жулебинского школьника, который пришёл в учебное заведение с ножом, рассказали Лайфу о его странностях. life.ru »

2018-12-6 12:02

"Голый Бэтмен". В Нижнем Новгороде мужчина залез на крышу и кидался кирпичами

Обнажённый мужчина забрался на крышу здания художественной школы на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде, что-то выкрикивал и кидался кирпичами. Кадры странного перформанса опубликованы в группе "Типичный Нижний Новгород". life.ru »

2018-9-30 20:13

Омск кидался в крайности. Какая судьба ждет инфраструктурные долгострои

Красногорский гидроузел, метрополитен и аэропорт Омск-Федоровка. Проекты, обещающие стать визитной карточкой столицы Прииртышья, зарастают травой и уходят в небытие. В преддверии досрочных выборов, которые, вероятно, окажутся неконкурентными, в Омск с рабочим визитом приехал вице-премьер правительства России Виталий Мутко, курирующий строительный блок. fedpress.ru »

2018-8-2 09:50

Трамп кидался конфетами в Меркель на саммите G7

Во время саммита G7 американский лидер Дональд Трамп в раздражении бросил на стол перед канцлером Германии Ангелой Меркель конфеты. Об этом рассказал политолог и глава консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер. argumenti.ru »

2018-6-21 15:30

Житель Южного Урала осужден за то, что кидался в полицейского кружкой

Карталинский городской суд вынес приговор ранее не судимому 51-летнему местному жителю, признав его виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) znak.com »

2018-5-14 11:12

Житель Ирана кидался опиумом в Армению

Служба национальной безопасности Армении задержала двоих граждан страны, подозреваемых в контрабанде наркотиков в особо крупном размере. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. В СНБ пояснили, что гражданин Ирана подошел к … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 19:11

В Новочеркасске автолюбитель кидался с кулаками на водителя «скорой помощи»

Инцидент произошёл в одном из дворов. Машине с медиками нужно было подъехать к подъезду дома, но дорогу ей преградила иномарка. 5-tv.ru »

2018-1-17 08:54

Разъяренный мужчина кидался с ножом на прохожих в Москве

Во вторник в Басманном районе чуть не случилось ЧП. Нетрезвый рассерженный чем-то мужчина кидался на случайных прохожих. Никто не пострадал. Хулиган задержан. nation-news.ru »

2017-12-14 11:43

В Москве мальчик кидался в прохожих яйцами и выпал из окна

В Москве 9 летний мальчик пришел в гости к другу в дом в Перервинском переулке, где решил похулиганить и покидаться в прохожих яйцами с балкона 5-го этажа incident.mk.ru »

2017-9-18 19:45

Кидался на людей с топором и укусил росгвардейца агрессивный мужчина в Москве

На северо-востоке Москвы задержали неадекватного мужчину с топором. Он вел себя агрессивно и угрожал прохожим опасным предметом. Скрутили дебошира сотрудники Росгвардии. nation-news.ru »

2017-8-3 13:54

В Красноярске умер мужчина, который полуголым кидался на автомобили

Пресс-служба Генерального управления МВД по Красноярскому краю сообщила о смерти мужчины, который 20 июля полуголым кидался под колеса автомобилей. Напомним, инцидент имел место на перекрестке улиц Робеспьера и Копылова в центре Красноярска. informvest.net »

2016-7-23 00:06

Херд заявила, что Депп постоянно пил и кидался в нее телефоном

Актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом из-за того, что ее муж постоянно употреблял алкоголь и наркотики, делая перерывы только во время съемок. vesti.ru »

2016-5-29 11:51