Результатов: 7

Эксперт после шутки Путина рассказал, какие напитки лучше закусывать оливье и селёдкой под шубой

Во время совмещённой прямой линии и пресс-конференции президента РФ Владимира Путина попросили выбрать между двумя популярными новогодними салатами — оливье и селёдкой под шубой. Однако президент ответил, что всё зависит от того, что закусывать. life.ru »

2023-12-14 20:32

"Смотря что закусывать": Путин выбрал между селёдкой под шубой и оливье

В ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции президента России Владимира Путина попросили выбрать между оливье и селёдкой под шубой. Ответ главы государства рассмешил присутствующих. life.ru »

2023-12-14 16:21

Как зэки незаконно встречали Новый год с селёдкой под шубой?

Мы все видели, как член банды Цапка пировал в колонии. Но, говорят, недавно на чём-то похожем попались ещё одни сидельцы. Неужели зэки могут так запросто устраивать себе крутые застолья за решёткой? aif.ru »

2021-1-29 02:08

Ирина Шейк "ушла в отрыв" с оливье, селёдкой и "Дураком"

Модель уже успела оправиться после расставания с Брэдли Купером и теперь весело проводит время с подругами. Российская супермодель Ирина Шейк с лёгкостью переживает расставание с 44-летним голливудским актёром Брэдли Купером. life.ru »

2019-7-18 18:31

Зачем в детском саду кормят селёдкой?

Детей в детском саду кормят селёдкой. Дают её вместе с винегретом. Дети очень любят солёненькое и страшно радуются. Но разве можно её детям давать? Разве такое блюдо можно отнести к здоровому и полезному? aif.ru »

2019-3-8 16:06