Результатов: 35

«Смотря что закусывать»: Путин ответил на вопрос, какие овощи он больше любит

Одна из сотрудниц тепличного комплекса «Солнечный дар» в Ставрополье на встрече с президентом Владимиром Путиным спросила, что он больше любит - огурцы или помидоры. «Смотря что закусывать», - ответил с улыбкой Путин под общий смех. tvzvezda.ru »

2024-3-5 17:20

"Смотря что закусывать": Путин выбрал между селёдкой под шубой и оливье

В ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции президента России Владимира Путина попросили выбрать между оливье и селёдкой под шубой. Ответ главы государства рассмешил присутствующих. life.ru »

2023-12-14 16:21

Политолог Трухачев: Финны на турок смотря свысока

Скандал с финским министром, вероятно, завершится ее отставкой, но не изменит истинного отношения Северной Европы к Турции, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Вадим Трухачев. Ранее в МИД Финляндии извинились за слова министра финансов о турецких обезьянах. vz.ru »

2023-7-13 12:50

«Смотря где живешь»: В Петербурге предложили брать разный курортный сбор с туристов

Депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский заявил НСН, что чем дороже жилье у туристов, тем больше они заплатят курортный сбор. nsn.fm »

2023-6-7 16:43

11 роликов рекламы презервативов, смотря которые вы заплачете от смеха

Сделали для вас небольшую подборочку рекламных роликов про необходимую контрацепцию во время жарких свиданий, чтобы поднять настроение. Наслаждайтесь! life.ru »

2023-4-9 16:00

В Турции заявили, что отрицательно смотря на заявку Швеции по членству в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил информацию парламента страны о том, что в текущих условиях ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО не планируется. «Турция на данный момент не смотрит положительно на заявку Швеции по членству в НАТО», - заявил Эрдоган. tvzvezda.ru »

2023-2-2 22:53

10 случаев, когда люди разбивали посуду и, смотря на осколки, не могли глазам поверить

Говорят, посуда бьётся на счастье. Может, это и суеверия, но, если ваши тарелки и чашки разобьются так же, как у героев этой подборки, даже задумываться не придётся: счастье точно будет с вами! life.ru »

2023-1-4 12:30

Зеркаль: Путин начал газовый шантаж Европы, смотря, как наполняется его казна

Президент России Владимир Путин начал газовый шантаж Европы, не ожидая запуска газопровода "Северный поток – 2", который должен объединить ФРГ и РФ по дну Балтийского моря в обход Украины. gordonua.com »

2021-11-2 02:18

Смотря кто подбросил. В Профсоюзе полиции - о судьбе сотрудников из дела Голунова

Председатель Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин в эфире НСН не исключил возможность восстановления на службе сотрудников по делу Ивана Голунова. nsn.fm »

2019-9-27 17:18

Насильно отдали матери: в Башкирии девочку забрали у отца, не смотря на ее сопротивление

В Башкирии оживленно обсуждают видео, как 9-летнюю девочку несколько взрослых людей на руках насильно уносят в автомобиль и увозят. Выяснилось, что так исполнялось решение суда, постановившего, что ребенок должен жить с матерью. vesti.ru »

2019-7-18 12:33

Как настроиться на цифровой сигнал, смотря телевизор на даче

Начался дачный сезон. Как настроиться на цифровой сигнал, смотря телевизор на даче, рассказывает глава столичного Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко. vm.ru »

2019-5-16 17:06

Геймеры на Android смогут "прокачаться", смотря рекламу

Компания Google откроет разработчикам новый способ заработка на играх для Android, а пользователям — даст возможность "прокачиваться", не тратя на это деньги. Одним из первых продуктов инструмента Rewarded Products ("Продукты с вознаграждением") станет видео: геймеры смогут просматривать рекламные ролики в обмен на внутриигровую валюту, виртуальные товары и другие бонусы. vesti.ru »

2019-3-7 15:10

Мужчина пытался побороть депрессию, смотря Netflix, и стал зависимым

26-летний житель Индии пожаловался на зависимость от контента Netflix в Национальный институт психического здоровья и нейронаук в Бангалоре. Об этом сообщает The Next Web. По словам мужчины, зависимость протекает в течение шести месяцев. life.ru »

2018-10-8 17:43

Не смотря ни на что! — Лёв сохранил пост главного тренера сборной Германии

Наставник «немецкой машины», бесславно вылетевшей из финальной части ЧМ-2018 принимал это решение в течение пяти дней. 5-tv.ru »

2018-7-3 15:27

Пенсионный возраст увеличат, не смотря на доходы от нефти

Из-за того, что цена на нефть увеличилась, рост доходов бюджета составил в среднем 2 триллиона рублей. Это приблизительно 15% от всего годового бюджета страны. При этом пенсионный возраст повышать будут все равно. argumenti.ru »

2018-6-7 14:00

Интернет-пользователи борются с депрессией, смотря ролики с нарезанным мылом

В Сети набирает популярность новый вид успокаивающих роликов, в которых режут, кромсают и всячески перетирают обычное мыло. За этим процессом с увлечением наблюдают сотни тысяч человек по всему миру, утверждая, что такие видео помогают им бороться с депрессией и бессонницей. vesti.ru »

2018-2-8 12:44

СМИ: Этап Кубка мира по биатлону не будет перенесён из Тюмени, не смотря на допинговый скандал вокруг российского спорта

Международный союз биатлонистов (IBU) не будет переносить финальный этап Кубка мира текущего сезона, который должен пройти в Тюмени, несмотря на допинговый скандал вокруг российского спорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 09:43

Сенатор Франкен вернется к работе не смотря на обвинения в домогательствах

Как сообщает газета Star Tribune, в США сенатор, представляющий штат Миннесота, Эл Франкен планирует вернуться к исполнению своих обязанностей не взирая на обвинения в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2017-11-27 23:35

Пожилая немка, не смотря на второй тюремный срок, продолжает отрицать Холокост

Суд Берлина приговорил 88-летнюю жительницу Германии к полугоду тюремного заключения за отрицание Холокоста, — сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Welt. 5-tv.ru »

2017-10-17 22:06

Гонщик Карякин подал заявку на участие в ралли «Дакар», не смотря на отсутствие спонсоров

Действующий чемпион ралли-рейда «Дакар» в классе квадроциклов Сергей Карякин подал заявку на участие в соревнованиях 2018 года, не смотря на отсутствие спонсорской поддержки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 11:26

Россияне простились с Баталовым: Плачем, смотря его фильмы и провожая в последний путь. ФАН-ТВ

В московском Доме кино простились с народным артистом СССР Алексеем Баталовым. Проводить в последний путь кумира поколений пришли сотни людей. Среди них родные, близкие, друзья, студенты и почитатели его таланта, а также корреспонденты ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-6-20 23:31

Диана Гурцкая поучаствовала в озвучке комедии «НЕ/СМОТРЯ НИ НА ЧТО»

Заслуженная артистка России Диана Гурцкая приняла участие в подготовке русскоязычной версии немецкой комедии «НЕ/СМОТРЯ НИ НА ЧТО», которая выходит в российский прокат 16 февраля. Фильм снят по мотивам автобиографии Салии Кахаватте. nsn.fm »

2017-2-13 16:13