Результатов: 110

Небензя: отрицать прямое вовлечение стран НАТО в конфликт на Украине бессмысленно

Постоянный представитель России при ООН сообщил, что этот факт "доказывают сотни других иностранных военных советников и наемников" tass.ru »

2024-3-22 18:11

В Пентагоне не стали отрицать желание отправить Киеву реактивные снаряды с бомбами

США могут отправить Украине высокоточные реактивные снаряды GLSDB (Ground Launched Small Diameter Bomb), которые после запуска могут выбрасывать наводимые по GPS небольшие бомбы. Об этом пишет газета Politico. life.ru »

2024-1-31 23:33

Херш: США решили, что смогут легко отрицать причастность к атакам на "Северный поток"

По мнению публициста, Соединенные Штаты взорвали газопровод из опасений потерять влияние на ФРГ и Европу tass.ru »

2023-9-26 14:40

Генсек НАТО не стал отрицать данные про 500 тыс. погибших бойцов ВСУ

Об этом в четверг, 7 сентября, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Один из европейских депутатов обратил внимание на слова генсека НАТО о том, что Украина постепенно завоевывает территории, однако, эти слова ложь. kapital-rus.ru »

2023-9-8 17:55

5 жёстких признаков, что вы уже стали алкоголиком, но до сих пор пытаетесь это отрицать

Алкоголизм не ограничивается ни полом, ни возрастом, ни социальным статусом. Иногда люди не осознают, что стали зависимыми от спиртного, и продолжают пить, пока не станет слишком поздно. life.ru »

2023-6-30 18:00

КС РФ: свобода слова не дает права отрицать конституционный строй в стране

Конституционный суд (КС) России сообщил, что вынес отказные определения по жалобам 13 человек, несогласных с законностью ст. 20.3.3 КоАП РФ о дискредитации вооруженных сил, сообщает «Коммерсант». ridus.ru »

2023-6-23 02:34

СБУ не стала отрицать причастность к покушению на Прилепина

Пресс-служба Службе безопасности Украины не стала отрицать причастность к покушению на российского писателя Захара Прилепина, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание «Украинская правда» incident.mk.ru »

2023-5-6 23:40

Макрон заявил, что Ле Пен может прийти к власти, если действующий кабмин будет отрицать реальность

Президент Франции Эммануэль Макрон допустил, что лидер крайне правой партии «Национальное объединение» в парламенте страны Марин Ле Пен может занять пост главы республики в случае, если действующее правительство не научится реагировать на вызовы и будет отрицать реальность. tvzvezda.ru »

2023-4-24 21:51

В ВСУ не стали отрицать, что упавшая ракета в Белоруссии принадлежит Киеву

Вооруженные силы Украины не отрицают, что упавшая на территории Белоруссии ракета зенитного ракетного комплекса С-300 могла быть украинской, заявил спикер командования воздушных сил Вооруженных сил Украины Юрий Игнат. vz.ru »

2022-12-30 21:09

В ВСУ не стали отрицать, что упавшая в Белоруссии ракета могла быть украинской

Кроме того, Минобороны Украины заявило о готовности проведения в стране "объективного расследования инцидента, который произошел 29 декабря в небе над территорией Беларуси" tass.ru »

2022-12-29 20:53

В офисе Зеленского не стали отрицать данные о 100 тысячах погибших солдат ВСУ

Сведения о потерях — чувствительная информация, которую должны озвучивать только главнокомандующий, министр обороны или сам глава государства, заявил Никифоров, пресс-секретарь президента Украины Зеленского. lenta.ru »

2022-11-30 13:49

Путин: в разгар Холодной войны никому в голову не приходило отрицать культуру оппонентов

Президент России Владимир Путин заявил, что в ходе Холодной войны никому в голову не приходило отрицать существование культуры и искусства своих оппонентов. riafan.ru »

2022-10-27 17:39

Вдова Картрайта продолжает отрицать причастность к гибели мужа и расчленении его тела

В петербургском суде прошло очередное заседание по делу об убийстве и расчленении тела рэпера Энди Картрайта. Вдова музыканта Марина Кохал продолжает отрицать свою причастность к смерти мужа, передает Telegram-канал «78 | Новости». riafan.ru »

2022-10-14 12:03

Песков: страны, отрицающие Россию, переходят грани разумного

Так он прокомментировал решение литовских властей лишить госнаград фигуристов Повиласа Ванагаса и Маргариту Дробязко из-за участия в российском шоу. aif.ru »

2022-8-11 22:19

На Украине законодательно запретили отрицать «агрессию России»

Украинский президент Владимир Зеленский подписал закон, который запрещает отрицать или оправдывать действия России. Закон запрещает описывать ситуацию на Украине «как внутриукраинский или гражданский конфликт». lenta.ru »

2022-3-16 23:57

Зеленский подписал закон, запрещающий отрицать «агрессию России»

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, запрещающий отрицание и оправдание «вооруженной агрессии Российской федерации» nsn.fm »

2022-3-16 23:48

Мэрия Ростова не стала отрицать, что шеф носит часы по цене квартиры

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 декабря, ФедералПресс. В мэрии Ростова подтвердили, что в фотошопе убрали дорогостоящие часы с руки главы города Алексея Логвиненко. Ранее на этот казус обратили внимание журналисты. fedpress.ru »

2021-12-8 16:02

Эксперт считает, что антипрививочники не имеют объективных причин отрицать эффект вакцин

Заведующая инфекционным отделением краевой больницы №1 в Краснодаре Зоя Татаринцева отметила, что прививки снижают риск развития заболевания и летального исхода tass.ru »

2021-11-24 14:51

Путин заявил о невозможности отрицать климатические деформации в мире

Президент России Владимир Путин заявил, что отрицать климатические деформации и деградацию окружающей среды невозможно, когда чрезвычайные ситуации стали чуть ли не нормой, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-21 18:11

«Неверно отрицать наличие биологической нормы, чтобы с уважением и заботой относиться к тем, кто этой норме не соответствует». Чем российских психиатров не устраивает МКБ-11

Российские психиатры обеспокоились тем, что в классификации больше нет диагностических категорий «транссексуализм» и «расстройство гендерной идентичности». slon.ru »

2021-9-15 08:00

Глупо отрицать высокую роль таких людей как Терешкова в деятельности нашего парламента

Вы знаете, я долго, как и Жириновский, пробыл в Думе, и среди депутатов я знаю очень многих космонавтов, спортсменов, артистов. Поверьте, такие люди как Савицкая, Терешкова, Третьяк, Расторгуев, Роднина, не говоря уже об Иосифе Кобзоне, который нас ... regions.ru »

2021-7-16 15:14

Глава ВОЗ не стал отрицать связь между пандемией и утечкой вируса из китайской лаборатории

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус назвал «преждевременным» отказ от теории, согласно которой могла произойти... rosbalt.ru »

2021-7-15 19:19

Бородина не стала отрицать развод с Курбаном: "Войдите в мое положение"

Телеведущая Ксения Бородина после продолжительного молчания ответила на вопросы поклонников, обеспокоенных слухами о ее грядущем разводе social.mk.ru »

2021-6-12 14:03

Госдума РФ запретила публично отрицать "решающую роль советского народа в разгроме нацистской Германии"

Нижняя палата российского парламента приняла в третьем, заключительном, чтении закон о запрете публично отрицать "решающую роль советского народа в разгроме нацистской Германии и гуманитарную миссию СССР при освобождении стран Европы". Об этом говорится на сайте Госдумы. gordonua.com »

2021-6-9 13:56

Писатель Юрий Поляков: «Пытаться отрицать роль коммунистов в победе над Германией – смехотворно»

В гостях у главного редактора «Аргументов недели» Андрея Угланова побывал писатель, поэт, драматург, киносценарист, председатель Национальной ассоциации драматургов Юрий Поляков. Он ответил на ряд вопросов, среди которых – отношение к Ленину и к попыткам переписать наше прошлое. argumenti.ru »

2021-5-19 12:41

Блинкен не стал отрицать, что США рассматривают военный вариант в отношении КНДР

Белый дом сообщил ранее, что нынешняя администрация США собирается подготовить новую стратегию в отношении Пхеньяна tass.ru »

2021-3-17 19:40

Блинкен не стал отрицать прямых дипломатических контактов с Ираном

Госсекретарь заявил, что США ожидают от Ирана дальнейших шагов по возвращению к СВПД по ядерной программе, и вновь указал, что первый шаг должен сделать Тегеран tass.ru »

2021-2-17 02:13

Байден не стал отрицать участия в президентских выборах в 2024 году

Ранее портал Axios сообщил, что действующий президент США Дональд Трамп не станет до инаугурации Байдена объявлять о своем участии в следующих выборах главы государства tass.ru »

2020-12-23 00:17

Песков не стал отрицать, что за Навальным "присматривали"

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов об Алексее Навальном после пресс-конференции президента, не стал отрицать факт слежки за оппозиционером со стороны сотрудников спецслужб. svoboda.org »

2020-12-17 19:07

Le Figaro: исламистская угроза охватила всю Европу, но Запад продолжает отрицать её

Серия терактов во Франции и Австрии продемонстрировала, что угроза, исходящая от радикального исламизма, распространилась по всей Европе, пишет Le Figaro в редакционной статье. Как подчёркивает издание, исламисты нацелены не просто атаковать европейские ценности, но и завоевать саму европейскую цивилизацию. russian.rt.com »

2020-11-6 17:25

Нардепы хотят запретить чиновникам публично отрицать российскую оккупацию и контактировать с оккупационными администрациями

Запрет на публичные высказывания о признании законности оккупации Россией части украинской территории и на участие публичных деятелей Украины в торжествах по случаю официальных государственных праздников РФ направлен на предотвращение влияния российских агентов, заявили авторы законопроекта, поданного в Верховную Раду. gordonua.com »

2020-9-24 19:21

Le Figaro: властям Франции проще отрицать рост насилия в обществе, чем противостоять ему

Пока французские власти ведут споры о том, является ли рост насилия в стране фактом или ощущением, граждане вынуждены приспосабливаться к реальности, в которой ходить по улицам и пользоваться общественным транспортом уже небезопасно, пишет Le Figaro в редакционной статье. russian.rt.com »

2020-9-10 07:08

Политолог: Кремлю ничего не остается, кроме как вновь отрицать отравление Навального

Официальное заявление Германии об отравлении Навального не повлияет на позицию Кремля, считает руководитель департамента политологии и международных отношений... rosbalt.ru »

2020-9-2 18:08

Иммунунолог: отрицать наличие иммунитета к COVID-19 сейчас нельзя

В настоящее время нельзя сказать, что в организме человека не формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, сказала в эфире НСН иммунолог, врач-терапевт Ирина Ярцева. nsn.fm »

2020-8-21 14:54

В Баку назвали недопустимыми попытки отрицать роль СССР в разгроме фашизма

Спикер парламента Азербайджана Сахиба Гафарова отметила, что политики "должны быть непреклонны в отстаивании истины" tass.ru »

2020-5-7 13:29

Президент Казахстана: отрицать роль СССР в Победе — значит идти против истины

Касым-Жомарт Токаев — о том, что значит для него День Победы и как в Казахстане относятся к этому великому празднику tass.ru »

2020-5-5 10:00

«Вступал с ней в интимные отношения»: французский тренер не стал отрицать обвинения в изнасиловании фигуристки Абитболь

Тренер по фигурному катанию Жиль Бейер ответил на обвинения в изнасиловании, которые озвучила бронзовый призёр чемпионата мира 2000 года Сара Абитболь. Бейер заявил, что действительно состоял в интимных отношениях с фигуристкой, когда она была несовершеннолетней. russian.rt.com »

2020-2-1 19:50

Путин заявил, что в России озабочены попытками отрицать Холокост, и приравнял антисемитизм к русофобии

Россияне позволяют миру забыть, к чему приводят национальный эгоизм, разобщенность, попустительство любым формам шовинизма, антисемитизма и русофобии, заявил, выступая в Иерусалиме, президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2020-1-23 21:06