Результатов: 53

Нарколог назвал 4 "невинных" признака, что вы уже стали алкоголиком

Столкнувшись с зависимостью, многие не знают, что делать и как на это реагировать, поэтому уходят в стадию отрицания. Однако если алкоголь стал регулярным и контролировать его потребление кажется уже невозможно, то это всё-таки яркий показатель зависимости. life.ru »

2024-3-30 19:38

6 признаков, что вы скоро станете алкоголиком

Если однажды вы вдруг поняли, что слишком часто и много пьёте, считайте, что вам повезло. Есть хороший шанс вернуться к нормальной жизни, но для начала проверьте себя по чек-листу. life.ru »

2023-11-27 18:00

Бородин назвал алкоголиком уехавшую из России звезду «Ольги» Троянову

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о том, что российская актриса и звезда сериала «Ольга» Яна Троянова спилась после переезда из России. Общественник назвал артистку алкоголиком, а также заявил, что Троянова продолжает давать интервью за 100 долларов. lenta.ru »

2023-9-19 11:52

Врачи рассказали, что будет с внезапно решившим "завязать" алкоголиком

11 сентября в России отмечается День трезвости — повод задуматься над тем, чтобы полностью отказаться от алкоголя. Специалисты подчёркивают: утверждения о том, что спиртное продлевает жизни, — миф. life.ru »

2023-9-11 21:47

Врачи рассказали, что будет с внезапно решившим завязать алкоголиком

11 сентября в России отмечается День трезвости, и это повод задуматься над тем, чтобы полностью отказаться от алкоголя. Специалисты подчёркивают: утверждения о том, что спиртное продлевает жизнь, — миф. life.ru »

2023-9-12 21:47

5 жёстких признаков, что вы уже стали алкоголиком, но до сих пор пытаетесь это отрицать

Алкоголизм не ограничивается ни полом, ни возрастом, ни социальным статусом. Иногда люди не осознают, что стали зависимыми от спиртного, и продолжают пить, пока не станет слишком поздно. life.ru »

2023-6-30 18:00

Баста назвал Скриптонита алкоголиком

Российский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, назвал исполнителя Скриптонита алкоголиком на фоне переживаний за здоровье музыканта. «Алкоголик. Я сказал "алкоголик", но на самом деле "алкоголь". lenta.ru »

2023-6-7 15:27

Никто не планировал стать алкоголиком: нарколог Шуров рассказал кто больше, чем другие, рискует спиться

Как не стать алкоголиком, и кто рискует им стать больше, чем другие, рассказал корреспонденту ФАН врач-нарколог, психиатр, главный врач клиники «Медплюс» Василий Шуров. riafan.ru »

2023-5-11 09:15

Фигуристка Кира Иванова стала алкоголиком и умерла в одиночестве после яркой карьеры

Спортсменка Кира Иванова стала первой русской фигуристкой, выигравшей медаль на Олимпийских играх. Однако дальнейшая ее жизнь к всеобщему удивлению сложилась крайне трагически. riafan.ru »

2023-1-8 05:40

Кадыров в стихах назвал Зеленского "клоуном" и "последним алкоголиком"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в телеграм-канале опубликовал стихотворение, в котором раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского. В частности, чеченский лидер назвал его "клоуном", "алкоголиком" и "гением лицедейства", которым управляют "режиссёры из США" и "голубые генералы". life.ru »

2022-12-5 17:20

Актера Романа Мадянова назвали самым известным алкоголиком российского кино

Актер Роман Мадянов сыграл Гекльберри Финна в советском фильме «Совсем пропащий». За годы карьеры он сыграл множество ролей, но в последнее время все чаще появляется в образе людей с алкогольной зависимостью. riafan.ru »

2022-10-30 16:26

Усик назвал Фьюри алкоголиком

Украинский боксер Александр Усик высказался о британце Тайсоне Фьюри. Усик назвал Фьюри borracho. «Что это означает? Парень, который пьет алкоголь… Да, алкоголик», — заявил украинский боксер. В активе Усика 20 побед в 20 боях. lenta.ru »

2022-10-23 20:41

Байдена назвали алкоголиком, над Зеленским смеются за просьбу к КНР, угроза для РФ в Арктике: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Политику президента США сравнивают с действиями алкоголика. Приближающийся энергокризис может обернуться для Европы бунтами против элит. Со вступлением в НАТО Швеции и Финляндии для России может появится угроза в Арктике. fedpress.ru »

2022-8-4 16:00

Не может насытиться: Джо Байдена сравнили с алкоголиком в американской прессе

Заокеанский лидер винит в кризисе российского коллегу Владимира Путина, в то время как американская общественность уверена в обратном. 5-tv.ru »

2022-8-4 12:29

Журналист назвал Байдена внешнеполитическим алкоголиком

Обозреватель Дуг Бэндоу в своей статье для портала The American Conservative заявил, что поведение президента США Джо Байдена на мировой арене лишено какой-либо логики nsn.fm »

2022-8-4 10:39

Названы способы пить спиртное без риска стать алкоголиком

Эксперт британской клиники по лечению зависимостей Delamere Мартин Престон призвал любителей выпить к самоконтролю. По его мнению, человек должен установить себе определенные рамки, за которые он не станет выходить даже при большом желании. Это позволит избежать лишнего вреда здоровью. lenta.ru »

2022-2-2 07:39

Россиянам назвали разницу между умеренно пьющим и алкоголиком

Нарколог Олег Стеценко назвал отличительные признаки умеренно пьющего человека и алкоголика. Стеценко объяснил, что даже редкие случаи употребления алкоголя зачастую становятся систематическими, а это в свою очередь определяет развитие алкоголизма. lenta.ru »

2021-12-21 05:46

Точка невозврата: сколько и как часто пить, чтобы прослыть алкоголиком

Где проходит черта между пьянством и алкоголизмом? — Нарколог Олег Стеценко в интервью 5-tv.ru классифицировал пьющих людей в зависимости от количества и частоты приема горячительного. 5-tv.ru »

2021-12-20 17:54

Жена довела: актер Бен Аффлек рассказал, что стал алкоголиком из-за Дженнифер Гарнер

Звезда Голливуда Бен Аффлек заявил в интервью американскому журналисту Говарду Стерну, что особенно пристрастился к выпивке из-за проблем в браке с Дженнифер... rosbalt.ru »

2021-12-16 23:58

«Жена довела»: актер Бен Аффлек рассказал, что стал алкоголиком из-за Дженнифер Гарнер

Звезда Голливуда Бен Аффлек заявил в интервью американскому журналисту Говарду Стерну, что особенно пристрастился к выпивке из-за проблем в браке с Дженнифер... rosbalt.ru »

2021-12-16 23:58

Зрители "России 1" не стали осуждать вдову Александра Шаляпина

"Алкоголика терпеть не должен никто. Не надо Анастасию винить в его образе жизни. Это его выбор" Таков был лейтмотив большинства комментариев наших зрителей, которые посмотрели в пятницу выпуск программы "Прямой эфир", посвященный гибели актера и шоумена Александра Шаляпина. vesti.ru »

2021-2-6 19:27

Каждый четвертый пожилой мужчина в России оказался алкоголиком

Каждый четвертый мужчина пожилого или старческого возраста в России страдает алкоголизмом, сообщил главный внештатный психиатр Минздрава, директор Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. vz.ru »

2020-10-5 15:12

Дана Борисова назвала «аферистом» и «алкоголиком» супруга Легкоступовой

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала о «темном» прошлом супруга Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова. riafan.ru »

2020-8-20 18:37

В Хорватии бывшего капитана сборной России назвали главным алкоголиком в футболе

В хорватском издании вышел материал, посвященный бывшему капитану сборной России Роману Широкову. В заголовке статьи игрок назван главным алкоголиком современного футбола. Источник добавляет, что россиянин мог бы сделать более успешную карьеру, если бы не испытывал проблем с алкоголем. lenta.ru »

2020-6-3 15:19

Хорватское издание назвало Широкова главным алкоголиком современного футбола

Хорватское издание Sportske Novosti опубликовало материал о бывшем полузащитнике сборной России, «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и ЦСКА Романе Широкове под заголовком «Главный алкоголик современного футбола». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 10:34

Дэниэл Редклифф признался, что из-за роли Гарри Поттера стал алкоголиком

Голливудский актер Дэниэл Редклифф заявил, что широкая известность после съемок фильма о Гарри Поттере привела его к проблемам с алкоголем. vm.ru »

2020-3-17 08:05

Дэниел Рэдклифф признался, что из-за роли Гарри Поттера стал алкоголиком

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф заявил, что широкая известность после съемок фильма о Гарри Поттере привела его к проблемам с алкоголем. vm.ru »

2020-3-17 08:05

Дэниел Рэдклифф заявил, что из-за «Гарри Поттера» стал алкоголиком

Известный голливудский актер Дэниел Рэдклифф заявил, что стал алкоголиком из-за съёмок в «Гарри Поттере». Артист рассказал, что все вокруг видели в нем только «мальчика, который выжил», и это сильно давило на психику. argumenti.ru »

2020-3-17 07:29

ЦСКА подписал контракт с бывшим алкоголиком из Африки

Футболист из Кот-д’Ивуара успел поиграть в Финляндии, Сербии, Казахстане и Латвии. Московский ЦСКА объявил о переходе защитника "Тамбова" Седрика Гогуа. В нынешнем сезоне африканский футболист провёл пять матчей в РПЛ, в которых сумел забить два гола. life.ru »

2019-8-29 18:22

Как не стать алкоголиком после выхода на пенсию

Уровень потребления алкоголя в нашей стране снижается с каждым годом — программа пропаганды здорового образа жизни и борьбы с психоактивными веществами начала приносить свои плоды social.mk.ru »

2019-6-30 19:48

Актриса Валентина Титова о разводе с Басовым: не смогла ужиться с алкоголиком

Актриса Валентина Титова, которая была замужем за своим коллегой Владимиром Басовым 14 лет, рассказала, почему они расстались. Женщина не смогла ужиться с человеком, страдающим алкоголизмом. argumenti.ru »

2019-4-21 12:53

СБУ назвала алкоголиком выступившего в Москве перебежчика

Служба безопасности Украины подтвердила, что Василий Прозоров, признавшийся в работе на Россию с 2014 года, действительно был сотрудником ведомства, однако был уволен за пьянство и дискредитацию офицерского звания. lenta.ru »

2019-3-25 16:21

Учёные официально признали Джеймса Бонда хроническим алкоголиком

Исследователи отмечают, что пить в таких количествах, как герой произведений Яна Флеминга, опасно для здоровья. Учёные из Университета Отаго в Новой Зеландии проанализировали 24 фильма, снятых по книгам Яна Флеминга, и пришли к выводу, что у Джеймса Бонда — главного героя художественных произведений — тяжёлая форма алкогольной зависимости, работать с которой в разведке не представляется возможным. life.ru »

2018-12-11 16:59

Тренер сборной России сравнил критика команды с невостребованным алкоголиком

Член тренерского штаба сборной России Мирослав Ромащенко отреагировал на критику со стороны бывшего футболиста национальной команды Андрея Канчельскиса. «Итог: на дворе 2018 год, я вижу пьяные вяканья и пустой вой невостребованного человека, у которого за спиной ничего нет, кроме прошлого», — заключил Ромащенко. lenta.ru »

2018-7-11 10:07

Звезда «Зомби по имени Шон» оказался алкоголиком

Актер и сценарист Саймон Пегг признался, что в прошлом страдал депрессией, от которой пытался избавиться при помощи алкоголя. «Я пил все больше и больше, и, в конечном итоге, у меня произошел срыв. На Comic Con в 2010 году мы рекламировали фильм "Пол: Секретный материальчик", и я вроде как потерялся», — рассказал Пегг. lenta.ru »

2018-6-15 11:44

Конгрессмен в США назвал себя алкоголиком и отказался от перевыборов

Американский конгрессмен-республиканец Томас Гарретт признался, что лечится от алкоголизма, и заявил об отказе от переизбрания на второй срок в Палату представителей Конгресса США. — Все, с кем я более или менее близко знаком, знают, что я хороший человек и я алкоголик. life.ru »

2018-5-29 06:58

Конгрессмен США оказался алкоголиком

Член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Томас Гарретт сообщил, что лечится от алкоголизма и не планирует переизбираться в ноябре. «Все, с кем я более или менее близко знаком, знают, что я хороший человек, и я алкоголик», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2018-5-29 04:10

Поросенок напугал американца и выставил его алкоголиком

Комичная история с фотографией поросенка была опубликована полицейскими в Facebook . Сообщается, что правоохранители города Норт Риджвилл приняли вызов субботним утром. Звонивший в отделение мужчина спросил, что ему делать, если за ним уже полчаса по пути домой следует свинья. tvzvezda.ru »

2018-5-21 18:27

Свинья погналась за американцем и выставила его алкоголиком

Полиция штата Огайо посмеялась над американцем, пожаловавшимся на преследующую его свинью, и посчитала историю бредом алкоголика. Тем не менее, когда они выехали на его вызов, оказалось, что мужчина был трезв и за ним действительно шло животное. Полицейские забрали свинью и доставили в приют. lenta.ru »

2018-5-21 14:11

В игре Kingdom Come можно стать алкоголиком и лишиться девственности

Издатель Deep Silver и студия Warhorse пообещали геймерам, что в игре Kingdom Come: Deliverance можно будет полностью раскрепоститься. Это стало известно благодаря списку достижений, который уже опубликован в Сети. life.ru »

2018-2-6 14:22