Результатов: 8

5 жёстких признаков, что вы уже стали алкоголиком, но до сих пор пытаетесь это отрицать

Алкоголизм не ограничивается ни полом, ни возрастом, ни социальным статусом. Иногда люди не осознают, что стали зависимыми от спиртного, и продолжают пить, пока не станет слишком поздно. life.ru »

2023-6-30 18:00

«Стыдно за ту чушь, которую вы пытаетесь развить»: Пригожин обратился к The Washington Post

Вопросы газеты The Washington Post, посвященные Судану, крайне утомительны, и на них стыдно отвечать. Об этом заявил предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-4-19 17:21

«Пытаетесь хайпиться?» Подписчики затравили Боню после поста о Бузовой

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова была срочно госпитализирована. Никакой подробной информации о здоровье она не сообщает. За звезду беспокоятся и коллеги из шоу-бизнеса. Виктория Боня накатала целый пост, дабы достучаться до поп-дивы. Но фанаты обвинили ее в дешевом хайпе. fedpress.ru »

2021-5-7 15:31

"Спутник V" – вне политики: все больше стран выбирают российскую вакцину от коронавируса

Политика и пропаганда – одно, а собственное здоровье – совсем другое. МИД России предложил всем сотрудникам иностранных дипломатических миссий вакцинироваться препаратом "Спутник V". И многие этим предложением уже воспользовались. vesti.ru »

2021-2-20 00:55

Статья дня, Илья Азар: «Мне нелегко дается роль, которую вы мне пытаетесь навязать» [Видео]

Я согласен, что порча бюллетеней или бойкот — это не стратегия, которая ведет к чему-то новому или позитивному. Просто я считаю этически неуместным голосовать на этих выборах... echo.msk.ru »

2019-9-6 16:35

«Вы пытаетесь понравиться». 5 важных качеств любимого путинского технократа

Министр экономического развития Орешкин улучшает инвестклимат, игнорируя скандалы, спорит, избегая конфликтов, и метит выше, соглашаясь с начальством slon.ru »

2019-9-5 08:00

Кого вы пытаетесь обмануть: Захарова указала на проблемы Украины с националистами

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова указала на проблемы Украины с неонационалистическими настроениями, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-7-18 16:48