Результатов: 253

Лавров заявил о желании Макрона понравиться США

Заявления президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск на Украину исходят из желания понравиться США, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его мнению, такие высказывания противоречат предыдущей риторике французского лидера о стратегической автономии Евросоюза. lenta.ru »

2024-3-24 13:08

Лавров: Макрон заявляет о возможной отправке войск на Украину, чтобы понравиться США

Глава МИД РФ также считает, что Франция темой дислокации войск НАТО на украинской территории хочет подорвать позиции ФРГ в ЕС tass.ru »

2024-3-24 12:49

В мире: Шольц нашел способ понравиться немцам

Рейтинг партии канцлера ФРГ Олафа Шольца начал расти, тогда как у партий, настроенных в отношении России наиболее воинственно, падать. Вернуть как будто бы навсегда потерянную популярность председателю правительства Германии помогает причина, которая должна расстроить Украину: немцы как будто опомнились. vz.ru »

2024-3-22 19:30

Как не облажаться и подобрать подарок на 23 Февраля, который мужчине точно понравится

Скоро дамы будут поздравлять своих мужчин и баловать их не только вниманием, но и подарками. Какие есть психологические хитрости, позволяющие выбрать тот самый презент по душе? Станислав Самбурский рассказывает, по каким правилам нужно выбирать подарки. life.ru »

2024-2-21 09:00

Новое направление для отдыха россиян: почему оно понравится не многим

Благодаря европейским санкциям, в наши дни россиянам весьма сложно планировать и осуществлять отдых в Европе. Сложно как в плане получения шенгенских виз, так и элементарно долететь стало непросто из-за тотального прекращения полетов в Европу. ridus.ru »

2024-2-6 05:39

Оппозиция Молдавии заявила, что республика пошла на разрыв с СНГ, чтобы понравиться Западу

Как отметили в Партии социалистов, "спектакль с разрывом соглашений в рамках СНГ имеет одну-единственную причину" tass.ru »

2024-1-25 19:36

В Telegram появилась новая функция, которая многим может не понравиться

Telegram представил обновления, позволяющие указывать и скрывать время прочтения личных сообщений. Информация об этом появилась на официальном канале мессенджера. life.ru »

2024-1-23 22:17

Захарова призвала Армению не срываться в абсурд в стремлении понравиться Западу

Ряд политиков в Ереване — в частности глава комиссии по внешним отношениям Национального Собрания (НС) Армении Саркис Ханданян — доходят до края и срываются в абсурд в стремлении понравиться Западу. Быть сдержаннее призвала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-1-12 14:00

МИД Германии поздравил всех с католическим Рождеством, но украинцам это не понравится

МИД Германии опубликовалпоздравление с католическим Рождеством. Оно написано на восьми языках, в числе которых есть и русский. А вот украинского нет. Поздравительная открытка опубликована на официальном сайте ведомства. life.ru »

2023-12-25 20:17

МИД Германии поздравил всех с католическим рождеством, но украинцам это не понравится

МИД Германии опубликовало поздравление с католическим Рождеством. Оно написано на восьми языках, в числе которых есть и русский. А вот украинского нет. Поздравительная открытка опубликована на официальном сайте ведомства. life.ru »

2023-12-24 20:17

Зеленскому явно не понравится: В США очертили новые границы Украины

После окончания спецоперации те регионы, которые присоединились к России, останутся её частью, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. Он назвал преступлением то, что Штаты продолжают спонсировать этот бесполезный конфликт. life.ru »

2023-12-10 13:24

10 простых способов, которые помогут понравиться его родителям

Подготовиться к этому событию нужно тщательно и заранее, ведь важно произвести максимально хорошее впечатление, чтобы эта встреча не стала для вашей пары последней. life.ru »

2023-11-21 09:00

Названа неожиданная причина популярности Кати Лель на Западе, и она не понравится певице

Причина бешеной популярности хита 20-летней давности Кати Лель "Мой мармеладный" на Западе объясняется банально — алгоритмами. Такое мнение выразила журналист и пиар-агент Манэ Варданян. life.ru »

2023-11-15 04:55

Назван способ понравиться арендодателю

Чтобы понравиться арендодателю, нужно вести себя открыто и стараться идти навстречу в спорных вопросах. Способ увеличить свои шансы на аренду понравившейся квартиры назвала вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина. lenta.ru »

2023-10-23 17:49

Риелтор Никитина объяснила, как понравиться арендодателю

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина заявила, что с будущим арендодателем нужно вести себя открыто и прозрачно. Кроме того, в спорных вопросах лучше пойти ему навстречу. fedpress.ru »

2023-10-23 14:24

"РФ это должно понравиться": На Западе заявили о "трещине" в альянсе союзников Киева

Россия восполняет свои запасы вооружений быстрее, чем ожидалось. В то время как на Западе альянс сторонников Украины "даёт трещину". Об этом пишет немецкая газета Zeit. По данным издания, неохотные поставки оружия Киеву со стороны НАТО лишь укрепили мощь ВС РФ. life.ru »

2023-10-9 08:37

Путин высказался о будущем, которое "мало кому может понравиться"

Мир постепенно избавляется от диктатуры ряда стран, которые загоняют остальных в экономическую кабалу. Если бы такая модель отношений продолжала существовать, колониальное будущее мало кому бы понравилось. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-10-4 16:26

В США оценили последствия возможного шатдауна, и это не понравится Украине

В случае возможного шатдауна в США Украина может остаться без американской финансовой помощи в критический момент. Как рассказал CNN координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби, согласованных средств для Киева должно хватить только на ближайшие недели. life.ru »

2023-9-30 01:09

Байден предсказал исход предстоящих выборов в США, и Трампу это не понравится

Президент США Джозеф Байден заявил, что уверен в своей победе на предстоящих выборах. По мнению политика, в ноябре 2024 года ему придётся вновь побороться за лидерство с Дональдом Трампом. Слова главы государства приводит пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-9-21 03:02

«Огурчик Кот!»: всем фанатам Огурчика Рика должна понравится его котоверсия

Хорошие новости для всех фанатов Огурчика Рика из мультсериала «Рик и Морти». На видео попал милый пушистый подражатель Огурчика Рика - Огурчик Кот.

ridus.ru »

2023-8-11 10:30

Звезда "Счастливы вместе" предупредила, что новая Светка может не понравиться зрителям

Культовый сериал нулевых "Счастливы вместе" скоро снова вернётся на экраны, но к изменениям в образе любимых героев готовы не все. О том, в лучшую ли сторону изменилась Света Букина спустя столько лет, рассказала kp. life.ru »

2023-8-2 19:45

«Западу не понравится»: Востоковед оценил выгоду от расширения БРИКС

Создание единой валюты внутри БРИКС было бы выгодно и России, и другим участникам объединения, однако на это уйдет очень много времени, сказал НСН Сергей Лунев. nsn.fm »

2023-6-15 12:17

Женщинам назвали самые эффективные соблазняющие жесты, чтобы точно понравиться мужчине

Чтобы обратить на себя внимание и как можно скорее заинтересовать мужчину, девушкам стоит знать некоторые хитрости и использовать ряд соблазняющих жестов. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказал эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям, основатель Школы кинетического имиджа Валентин Шишкин. life.ru »

2023-6-4 13:15

Мужчины подсказали женщинам способы понравиться на первом свидании

Мужчины с форума Reddit подсказали женщинам, как можно понравиться на первом свидании. Многие предложили девушкам больше слушать и переспрашивать. Кроме того, рассказали мужчины, свидание будет удачным, если сойдутся взгляды двоих на политику и родительство — хотя это уже вопрос удачного совпадения. lenta.ru »

2023-4-24 09:48

«Это не понравится администрации Байдена»: В Индии сообщили о заходе фрегата «Адмирал Горшков» в порт Джидда

Фрегат «Адмирал Горшков» впервые за десять лет пришвартуется в порте Саудовской Аравии. Корабль оснащен гиперзвуковым вооружением российского арсенала. Подобный факт может не понравиться США. riafan.ru »

2023-4-8 04:35

В МИД РФ пообещали ответ на "нездоровые шаги" Германии, который "понравится Бербок"

МИД России подготовил жёсткий ответ на шаги, планируемые немецкими властями по высылке российских дипломатов, и министру иностранных дел Германии Анналене Бербок "он понравится". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в российском внешнеполитическом ведомстве. life.ru »

2023-3-25 22:00

В Думе назвали два ответа на передачу снарядов с ураном ВСУ, и ни один из них не понравится Британии

Передача Киеву содержащих обеднённый уран боеприпасов выводит конфликт и вовлечённость в него Запада на новый и опасный уровень, и для Украины ничем хорошим это не закончится. С таким заявлением выступил лидер ЛДПР, руководитель фракции партии в Госдуме Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-3-22 20:45

В ГД рассказали, каких самолётов стоит ждать Украине от Запада, и Киеву это не понравится

Украина напоминает капризного ребёнка, которому взрослые, то есть западные государства, отдают старые и сломанные вещи. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя слова главы МИД Незалежной Дмитрия Кулебы о том, что ни одна страна не согласилась поставить Киеву истребители. life.ru »

2023-2-17 16:29

Россияне раскрыли способ понравиться партнеру на первом свидании

Россияне раскрыли способ понравиться партнеру на первом свидании. Мужчины рассказали, что стараются чаще улыбаться (42 процента), флиртовать (41) и поддерживать спортивную форму (33), чтобы нравиться девушкам. lenta.ru »

2023-2-9 07:01

Польский профессор: Киеву не понравится план Запада превратить Украину в Израиль

Вариант превращения Украины в «восточноевропейский Израиль» вероятен и обсуждается на Западе, однако он разочарует Киев nsn.fm »

2023-2-8 21:18

Главное — понравиться свекрови: Ковальчук встретила Новый год с мамой Харламова

Судя по всему, на празднике юморист наслаждался семейной идиллией с новой пассией и родительницей. В другой части его дома при этом все еще живет его бывшая жена Кристина Асмус. 5-tv.ru »

2023-1-2 01:42

Водяному Кролику точно понравится ваша ёлка: Главные тренды новогоднего декора – 2023

Чтобы стильно украсить ель к Новому году, совсем не обязательно покупать дорогостоящие украшения или ещё как-то изощряться. Достаточно следовать этим простым советам — дерево точно будет в тренде! life.ru »

2022-12-15 12:30

В США нашли одно слово, которым можно описать работу Байдена, но оно ему не понравится

Работу президента США Джо Байдена в 2022 году можно описать словом "деменция" из-за его состояния здоровья и соответствующие политические решения. Такое мнение высказал обозреватель портала American Thinker Ноэль Уильямс. life.ru »

2022-12-10 15:49

Памфилова напишет письмо Зюганову о «самодеятельности» коммунистов: «Ему не понравится»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Центральная избирательная комиссия РФ направит письмо лидеру КПРФ Геннадию Зюганову из-за призывов членов партии к своим наблюдателям в обязательном порядке составлять не менее трех жалоб. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. fedpress.ru »

2022-9-11 13:55

США предрекли новую тактику во внешней политике, которая не понравится Киеву

Вашингтону необходимо попрощаться с европейскими и украинскими партнёрами и перебросить все силы на Китай. На это указал эксперт по внешней политике США Стивен Вертхайм. life.ru »

2022-8-25 17:57

В Госдуме пообещали Литве ответ на блокаду Калининграда, который ей не понравится

Решение Литвы организовать транспортную блокаду Калининграда нарушает условия её вступления в ЕС и лишний раз демонстрирует отсутствие каких-либо правил. Но на эти действия отреагирует Москва, и ответ Вильнюсу не понравится, заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-6-20 14:17

Экономист Анфиногенов: Смена названий известных брендов может не понравиться покупателям

Однако, по словам эксперта, поводов для волнений у российских потребителей практически нет, ведь китайские производители уже зарекомендовали себя на рынке одежды и в других категориях. life.ru »

2022-5-20 15:28

Планы США сорваны, финны хотят понравиться НАТО, РФ нашла поддержку в Хорватии: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Россия не почувствует последствий санкций, Финляндия намерена произвести положительное впечатление на НАТО, Путин начал украинскую операцию в самый неподходящий момент для США, Запад пытается стереть историческую память. fedpress.ru »

2022-5-13 16:14