Результатов: 17

"И не срываться": Родителям посоветовали проводить больше времени с детьми на каникулах

Дороже любых игрушек — проводить со своим ребёнком время. Чтобы выстроить с ним доверительные отношения, нужно доверять ему, понимать и быть готовым слышать. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала телеведущая и многодетная мама Наталья Страшнова. life.ru »

2024-3-16 05:06

Захарова призвала Армению не срываться в абсурд в стремлении понравиться Западу

Ряд политиков в Ереване — в частности глава комиссии по внешним отношениям Национального Собрания (НС) Армении Саркис Ханданян — доходят до края и срываются в абсурд в стремлении понравиться Западу. Быть сдержаннее призвала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-1-12 14:00

«Ты меня не понимаешь!» — тяжелобольной Костомаров начал срываться на близких

Родные всячески пытаются поддержать фигуриста и поднять ему настроение, но за два тяжелейших месяца в больнице его эмоциональное состояние на пределе. 5-tv.ru »

2023-3-16 11:22

Психолог Лабковский дал совет, как не срываться на близких и сохранять с ними хорошие отношения

Психолог Михаил Лабковский рассказал, как контролировать эмоции и не срываться на близких. Об этом сообщает новостное издание Super. riafan.ru »

2023-3-16 10:46

Торги на капремонт домов в России стали срываться в 1,5 раза чаще из-за проблем с ценами

По словам президента Национального объединения строителей Антона Глушкова, механизм увеличения цены контракта капитального ремонта до сих пор он не используется в полной мере tass.ru »

2022-8-30 09:08

Психолог назвала действующие способы не срываться на ребенка

Психолог Элина Паредес дала несколько советов родителям, которые регулярно срываются на детях. Чтобы малейшее непослушание малыша не выводило из себя, нужно разобраться в истинных причинах стресса. Справиться с ситуацией помогут смена обстановки, а также занятия спортом, заявила Паредес. lenta.ru »

2022-6-21 12:44

СМИ: поставки соков и молока в магазины начали срываться из-за дефицита тары

Как стало известно СМИ, у ретейлеров могут возникнуть трудности с поставками соков и молока в связи с дефицитом тары, которая производится из импортного сырья. versia.ru »

2022-3-21 12:54

«Вы меня подставляете!»: Глава Минздрава на закрытых встречах чаще стал срываться на регионы

Об этом пишет URA. RU со ссылкой на свои источники. Глава Минздрава проводит заседания противокоронавирусных штабов по вторникам после 9:00 по московскому времени в режиме видеоконференцсвязи. В них принимает участие около 300 региональных чиновников - руководители органов здравоохранения регионов, представители территориальных управлений Росздравнадзора, фондов ОМС и начальство медвузов. kapital-rus.ru »

2021-10-21 12:08

Как научиться не срываться на коллег и создать комфортное рабочее место

Москвичи проводят в офисах по 8–12 часов в сутки. Постоянный шум, конфликты, отсутствие личного пространства — вот, по мнению экспертов, главные проблемы работающих. Как выжить в офисе, сохранив при этом здоровье и душевное равновесие? Мы рассказываем истории москвичей, которые смогли или не смогли приспособиться к «офисному аду» и даем советы экспертов — психологов, конфликтологов и дизайнеров, дающих советы по переустройству офисного пространства. vm.ru »

2018-11-7 19:33

Гайки закручивают, но резьба уже начинает срываться: парламентарии о наказании за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги

За вовлечение детей в несанкционированные митинги и шествия предлагается ввести наказание. Штрафы для организаторов составят от 30 тыс. до 500 тыс. рублей. Такие изменения в Кодекс об административных правонарушениях планирует поддержать думский ком ... regions.ru »

2018-10-16 17:30

Президент Мексики призвал Трампа не срываться на его народе из-за внутренних проблем США

Энрике Пенья Ньето подчеркнул, что Мексика готова вести диалог с США "серьезно, добросовестно и конструктивно" tass.ru »

2018-4-6 02:34

CNN советует Путину «не срываться на еде», а заняться страной

Российскому президенту Владимиру Путину следует «прекратить срывать злость на фруктах» и заняться насущными экономическими проблемами страны, полагает журналист CNN Фарид Захария. По мнению Закарии, уничтожение попавших под санкции продуктов является лишь «националистической бравадой» со стороны Путина. russian.rt.com »

2015-8-16 20:03