В Telegram появилась новая функция, которая многим может не понравиться

2024-1-23 22:17

Telegram представил обновления, позволяющие указывать и скрывать время прочтения личных сообщений. Информация об этом появилась на официальном канале мессенджера.

Подробнее читайте на ...

telegram появилась новая функция многим понравиться

В Telegram появилась возможность по-новому управлять контактами и сообщениями

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Мессенджер Telegram обзавелся новыми функциями. Так, например, пользователи могут просмотреть время прочтения их сообщений в личных чатах, сообщает Telegram Info. fedpress.ru »

2024-01-18 16:28

В Telegram появилась функция с переводом чатов и каналов

Мессенджер Telegram выпустил большое обновление, благодаря которому пользователи с премиум-подпиской смогут переводить чаты, группы и каналы. Об этом сообщили разработчики в блоге. life.ru »

2023-02-05 03:46

В Telegram появилась возможность зарегистрироваться без сим-карты

Пользователи мессенджера Telegram теперь смогут завести аккаунт без использования физической сим-карты. Как сказано в блоге компании, процесс будет проходить с помощью случайного анонимного номера. life.ru »

2022-12-07 01:47

Фото: lenta.ru

В Telegram появилась возможность зарегистрироваться без сим-карты

В Telegram появилась возможность зарегистрироваться без сим-карты с помощью специальной платформы Fragment, сообщается на сайте мессенджера: «Сегодня начинается новая эра конфиденциальности: аккаунт в Telegram теперь можно зарегистрировать без сим-карты, воспользовавшись анонимными номерами на базе блокчейна». lenta.ru »

2022-12-07 00:30

В Telegram появилась новая опция для больших групп

В обновлённой версии Telegram теперь можно создавать в группах от 200 человек отдельные чаты по темам. Кроме того, появилась возможность к аккаунтам и чатам привязать несколько публичных имён. Об этом говорится в официальном канале мессенджера. life.ru »

2022-11-06 06:56

В Telegram появилась группа помощи для тех, кто не может дозвониться до своих близких в Казахстан

Большинство из них не могут связаться со своими родными, проживающими в Алма-Ате. Добровольцев просят созвониться с ними, узнать, всё ли в порядке, и передать просьбу не выходить из дома. life.ru »

2022-01-06 19:37

Фото: tass.ru

В Telegram появилась реклама, которая всех раздражает. Что Дуров собирается с этим делать

В Telegram тестируют рекламу через официальную платформу мессенджера — объявления с пометкой sponsored выходят в крупных каналах, для их владельцев это неожиданность. Пользователей удивило и то, что рекламируется: свежесозданные каналы про криптовалюту, моду и разные схемы заработка. tass.ru »

2021-11-10 15:46

В Telegram появилась функция групповых видеозвонков

В мессенджере Telegram была добавлена функция групповых звонков, а также возможность трансляции изображения с экрана. Как сообщается в блоге компании, число участников голосовой беседы не ограничено, а видеосвязь доступна первым 30 участникам чата. tvzvezda.ru »

2021-06-25 17:12

Фото: versia.ru

В Telegram появилась вакансия ассистента Павла Дурова

В компанииTelegram открылась вакансия персонального ассистента Павла Дурова. Среди требований к кандидатам — свободное владение английским, внимание к деталям, упорство и готовность переехать. versia.ru »

2021-05-07 23:28

В Telegram появилась возможность совершать платежи во всех чатах

Платформа для платежей будет открытой и бесплатной, а сам мессенджер не будет взимать комиссию и хранить платежную информацию пользователей tass.ru »

2021-04-26 18:19

Фото: lenta.ru

В Telegram появилась новая функция

В мессенджере Telegram появилась новая функция автоматического удаления сообщений в любом чате для всех участников через 24 часа или семь дней после отправки, а не с момента прочтения получателем. Кроме того, теперь в группах может состоять неограниченное количество участников. lenta.ru »

2021-02-24 05:26

В Telegram появилась новая функция

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Telegram добавил новую функцию. Теперь пользователи могут настроить автоматическое удаление сообщений в любом диалоге. Добавились временные ссылки, чтобы приглашать людей в группы и каналы, стало известно из официального блога мессенджера. fedpress.ru »

2021-02-24 04:37