Результатов: 13

Введенная Маском платная верификация принесла Twitter $11 млн за три месяца

Введенные Маском платные знаки верификации в Twitter принесли соцсети всего $11 млн за три месяца, подсчитали аналитики Sensor Tower. По их данным, за подписку Twitter Blue платят порядка 380 000 владельцев мобильных устройств по всему миру, хотя соцсетью ежедневно пользуются почти 240 млн человек forbes.ru »

2023-3-27 21:22

В Instagram и Facebook появится платная верификация

Глава компании Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) Марк Цукерберг объявил, что в соцсетях Facebook (запрещена в России) и Instagram (запрещена в России) появится платная верификация. «На этой неделе мы будем запускать подписку в Австралии и Новой Зеландии, а вскоре и в других странах», — сообщил он. lenta.ru »

2023-2-20 17:04

Илон Маск заявил, что верификация в социальной сети Twitter будет стоить $8

Купивший соцсетьTwitter Илон Маск заявил, что введетежемесячную плату в размере восьми долларов за верификацию аккаунтаголубую галочку, которая подтверждает подлинность учетной записи. «Нынешняя система лордов и крестьян в Twitter для тех, у кого есть или отсутствует голубая галочка это чушь собачья. ridus.ru »

2022-11-2 07:11

Идентификация и верификация личности

Дистанционная идентификация и верификация личности чрезвычайно важна для компаний и сервисов, сфера деятельности которых связана с потенциальным риском для имущества, жизни и здоровья людей. Как работает сервис и для кого он полезен, читайте в статье. metronews.ru »

2019-8-23 09:54

Верификация для некоторых сервисов Google стала возможна по отпечатку пальца

В компании сообщили, что эта возможность доступна на устройствах Pixel и в скором времени будет доступна на всех устройствах с операционной системой Android 7+ tass.ru »

2019-8-13 19:22

В Instagram появится верификация аккаунтов по документам

Создатели сервиса Instagram объявили о вводе усиленных мер безопасности и защиты данных пользователей, говорится в сообщении, опубликованном разработчиками на официальном сайте сервиса. Одной из таких мер станет возможность верификации аккаунта по запросу пользователя в случае, если тот предоставит документ, подтверждающий его личность. life.ru »

2018-8-29 06:28

Верификация в Twitter будет доступна всем пользователям

Во время прямой трансляции в Periscope генеральный директор "Твиттера" Джек Дорси рассказал, что компания работает над общедоступной верификацией для всех пользователей социальной сети. Задача "Твиттера" — открыть верификацию для всех желающих. life.ru »

2018-3-9 12:04