В Instagram и Facebook появится платная верификация

В Instagram и Facebook появится платная верификация
фото показано с : lenta.ru

2023-2-20 17:04

Глава компании Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) Марк Цукерберг объявил, что в соцсетях Facebook (запрещена в России) и Instagram (запрещена в России) появится платная верификация. «На этой неделе мы будем запускать подписку в Австралии и Новой Зеландии, а вскоре и в других странах», — сообщил он.

Подробнее читайте на ...

instagram facebook появится платная верификация

Facebook* и Instagram* блокируют новости о ситуации в Палестине

Об этом сообщает «Главный Региональный», ссылаясь на американскую газету The New York Times. Западное издание утверждает, что пользователи этих соцсетей жалуются на то, что новости о ситуации в Палестине блокируются. kapital-rus.ru »

2023-10-18 18:18

Фото: lenta.ru

В Instagram и Facebook появятся новые платные функции

Американское издание The Wall Street Journal назвало стоимость платной подписки, которую могут ввести в Facebook и Instagram (платформы запрещены в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России). lenta.ru »

2023-10-03 13:25

Компания Meta снимет блокировку с аккаунтов Трампа в Facebook* и Instagram*

Компания Meta снимет блокировку с аккаунтов экс-президента США Дональда Трампа в Facebook* и Instagram*. Об этом заявил президент по глобальным связям Meta* Ник Клегг,, которой принадлежат Facebook* и Instagram*. ridus.ru »

2023-01-26 02:17

Компания Meta* снимет блокировку с аккаунтов Трампа в Facebook* и Instagram*

Компания Meta* снимет блокировку с аккаунтов экс-президента США Дональда Трампа в Facebook* и Instagram*. Об этом заявил президент по глобальным связям Meta* Ник Клегг, которой принадлежат Facebook* и Instagram*. ridus.ru »

2023-01-26 02:17

Instagram, Facebook и WhatsApp снова перестали работать

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Пользователи из нескольких стран, в том числе из России, снова пожаловались на сбой в работе Instagram. Об этом свидетельствует данные мониторинг-сервиса Downdetector. fedpress.ru »

2021-10-08 22:13

Фото: lenta.ru

Instagram и Facebook запустят сервис коротких видео и музыку в России

Instagram и Facebook с 23 июня запустят сервис коротких видео Reels и музыку в России. Пользователи сервисов получат доступ к музыкальным функциям в обеих социальных сетях, им также станет доступен новый музыкальный стикер в Stories. lenta.ru »

2021-06-23 02:18

Instagram нацелился на детей младше 13

В настоящее время Instagram разрешает использовать свое приложение только тем, кому 13 лет или старше. Однако в принадлежащей Facebook соцсети хотят разработать специальную версию с родительским контролем для еще более юной аудитории. vesti.ru »

2021-03-19 11:11

Instagram и Facebook разблокировали аккаунты Трампа

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Социальные сети Instagram и Facebook разморозили профили главы Соединенных Штатов Дональда Трампа, которые ранее были не доступны, пишет телеканал «360». fedpress.ru »

2021-01-16 04:40

Facebook объединил чаты Messenger и Instagram. На очереди WhatsApp

Компания Facebook объявила об объединении коммуникационных функций Messenger и Instagram: теперь пользователь одного приложения может переписываться с пользователем другого, и наоборот vesti.ru »

2020-09-30 17:31

Фото: vz.ru

TikTok призвал Facebook и Instagram присоединиться к борьбе с властями США

Гендиректор TikTok Ванесса Паппас призвала Facebook и Instagram поддержать планы ее компании оспорить решение американских властей о запрете приложения в США. Глава Instagram Адам Моссери заявлял, что запрет TikTok отрицательно повлияет на Instagram, Facebook и интернет в целом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-09-19 01:56