Результатов: 127

The Messenger: В США захотели лишить Украину возможности определять условия победы

Должностные лица в США на фоне провала контрнаступления Вооруженных сил Украины захотели добиться лишения Киева возможности самостоятельно определять условия победы над Россией, и пересмотреть политику Вашингтона к конфликту, сообщает портал The Messenger. vz.ru »

2023-12-9 00:26

На Меркурии может быть жизнь: Невероятный сигнал получен от зонда MESSENGER

Планетологи рассмотрели два странных кратера на ближайшей к Солнцу планете и обнаружили то, во что очень трудно поверить: она пригодна для жизни. life.ru »

2023-12-7 00:43

«Авито Работа» инвестировала $1,2 млн в чат-бот для подбора персонала

Онлайн-платформа Авито Работа инвестировала 1,2 млн долларов в сервис автоматизации подбора и адаптации персонала HR Messenger znak.com »

2021-12-29 07:30

Artery Messenger: в России появится конкурент Telegram

Российские разработчики создали блокчейн-проект, который, по соловам разработчиков, позволит пользователям их мессенджера не беспокоиться о безопасности их переписки social.mk.ru »

2021-8-19 18:49

В работе Instagram и Facebook Messenger произошел сбой

В работе сервисов Facebook Messenger и Instagram произошел крупный сбой. О проблемах сообщил пользователи из ряда стран. Согласно информации, размещенной на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, перебои стали фиксироваться начиная примерно с 21. tvzvezda.ru »

2021-4-25 23:31

В работе Facebook Messenger и Instagram произошел глобальный сбой

Пользователи Facebook Messenger и Instagram из ряда стран столкнулись с проблемами в работе сервисов, следует из данных сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. argumenti.ru »

2021-4-25 22:46

Group-IB предупредила об атаке на пользователей Facebook Messenger в 84 странах

Специалисты компании отследили 5,7 тыс. фейковых рекламных публикаций и около тысячи поддельных профилей социальной сети. Мошенники предлагают скачать несуществующее "обновление" приложения tass.ru »

2021-4-20 12:08

Мэрия Москвы разработала "полноценную замену" Telegram и Skype

Структура мэрии Москвы разработала аналог общедоступных мессенджеров для чиновников. Новый сервис обладает "беспрецедентным уровнем безопасности", а также шифрует сообщения и звонки "согласно национальным стандартам" vesti.ru »

2021-2-25 12:53

В Европе ограничили функции Instagram и Facebook Messenger

Пользователям в Европе выключили некоторые функции Instagram и Facebook Messenger. Запрет обусловлен введением более строгих правил на работу мессенджеров на территории Евросоюза vesti.ru »

2020-12-17 21:51

Facebook добавит в Instagram функцию Messenger

Компания Facebook расширит функционал раздела Direct в соцсети Instagram за счет добавления в него функций приложения Messenger. Об этом говорится в пресс-релизе компании. mirnov.ru »

2020-10-1 07:50

Facebook объединил чаты Messenger и Instagram. На очереди WhatsApp

Компания Facebook объявила об объединении коммуникационных функций Messenger и Instagram: теперь пользователь одного приложения может переписываться с пользователем другого, и наоборот vesti.ru »

2020-9-30 17:31

Facebook ускорила популярное приложение вдвое

Facebook полностью переписала код приложения Facebook Messenger для iOS и уже начала распространять обновление в App Store. У большинства пользователей будет возможность перейти на последнюю версию в течение нескольких ближайших недель. vesti.ru »

2020-3-3 09:58

Facebook ускорил популярное приложение вдвое

Facebook полностью переписала код приложения Facebook Messenger для iOS и уже начала распространять обновление в App Store. У большинства пользователей будет возможность перейти на последнюю версию в течение нескольких ближайших недель. vesti.ru »

2020-3-3 09:58

В работе Instagram, WhatsApp, Facebook и Facebook Messenger произошел массовый сбой

В работе Instagram, WhatsApp, Facebook и Facebook Messenger произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector , который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах. tvzvezda.ru »

2019-7-4 20:00

Пользователи Facebook Messenger пожаловались на сбои в работе приложения

Пользователи Facebook Messenger по всему миру сообщают о сбоях в работе сервиса. Об этом свидетельствуют данные на сайте Downdetector, отслеживающем сбои на популярных интернет-ресурсах. nation-news.ru »

2019-6-21 01:43

Представлена официальная версия десктопного VK Messenger

Социальная сеть «ВКонтакте» завершила бета-тестирование защищённых голосовых и видеозвонков в десктопном VK Messenger и представила официальную версию своего приложения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 16:28