Результатов: 596

Пользователи сообщают о массовом сбое в Telegram

Пользователи Telegram сообщают о сбое в работе мессенджера. Массовые жалобы поступают из России, с Украины и из Белоруссии, но единичные уведомления о сбоях фиксируются и из ряда других стран. Проблема у всех одна и та же: плохо загружаются медиа, голосовые сообщения и видео-"кружочки". life.ru »

2024-4-2 19:23

Калининградские власти сообщили о сбое в таможенной системе Литвы

Литва возобновила пропуск автомобилей из Калининградской области после нескольких часов простоя, сообщил «Звезде» пресс-секретарь губернатора Дмитрий Лысков. «Вчера около 8 вечера по калининградскому времени литовская сторона прекратила пропуск через границу транспортных средств и до 11 часов по Калининграду (12 часов по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-3-21 15:53

Стало известно о сбое в Минтруде при назначении досрочных пенсий

Сбой в информационной системе Минтруда может внести путаницу в назначение досрочных пенсий. Об этом пишет «Коммерсантъ» («Ъ»). Издание выяснило, что из базы частично пропали или отображаются неверно данные спецоценки рабочих мест, которая определяет вредность и опасность условий труда. lenta.ru »

2024-3-18 05:50

В Минфине опровергли информацию о сбое на кассах в магазинах из-за проблем с ЕГАИС

По данным министерства, "в случае перебоев с интернетом продажи могут продолжаться ещё несколько дней без связи" tass.ru »

2024-3-8 13:48

Белый дом не видит признаков кибератаки в массовом сбое в работе соцсетей

Пресс-секретарь администрации президента Карин Жан-Пьер также отметила, что нет никакой информации о какой-либо взаимосвязи инцидента с проведением первичных выборов tass.ru »

2024-3-6 23:59

Россияне сообщили о сбое у приложения «Тинькофф»

В «Тинькофф» прокомментировали сообщения россиян о сбое в работе приложения банка. В компании заявили, что у некоторых клиентов могут возникнуть трудности при входе в приложение. О неполадках в работе приложения «Тинькофф» российские пользователи начали сообщать днем во вторник, 5 марта. lenta.ru »

2024-3-5 17:00

Эксперт объяснил, как избежать превращения Xiaomi в "кирпич" при массовом сбое

Массовый сбой системы на смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi мог произойти из-за недостаточной проверки обновления перед выпуском. Об этом заявил проректор по цифровому развитию и информационным технологиям Государственного университета просвещения Виталий Савченко в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-2-29 18:54

Что известно о массовом сбое в работе Telegram

Ответственность за разрыв торговых, экономических, культурных и человеческих контактов с Россией лежит на нынешних западных лидерах, отметила официальный представитель дипведомства tass.ru »

2024-2-27 14:06

«Не хуситы»: В IT-отрасли нашли «российский след» в массовом сбое в мессенджерах

Массовый сбой в мессенджерах мог произойти из-за тестирования какого-нибудь нового российского программного обеспечения, заявил НСН Арсений Щельцин. nsn.fm »

2024-2-27 13:51

Пользователи Telegram в России сообщили о масштабном сбое в работе мессенджера

Пользователи из разных уголков России жалуются на сбой в работе "Телеграма". Мессенджер не получается открыть ни с компьютера, ни с телефона. life.ru »

2024-2-27 13:02

Стало известно о сбое в украинском приложении из-за «Евровидения»

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров заявил, что в работе приложения украинского Минцифры «Дия» произошел сбой. «Вместо 800 запросов в секунду, как было во время голосования в прошлом году, 15 тысяч запросов», — уточнил он. Слова Федорова приводит издание «Страна». lenta.ru »

2024-2-4 05:01

Минэнерго Украины заявило о сбое в работе объекта генерации электроэнергии

Нарушения произошли в работе украинского объекта генерации электроэнергии на территории Днепропетровской области, сообщает минэнерго страны 3 февраля, в субботу nsn.fm »

2024-2-3 11:01

IT-бизнесмен о сбое Рунета: В России готовятся к отключению от глобальной сети

Глобальный сбой интернета, который произошел во вторник, 30 января, может быть связан с обособлением Рунета, подготовкой к созданию «суверенного интернета» на случай отключения от глобальной сети nsn.fm »

2024-1-31 16:02

IT-бизнесмен о сбое Рунета: «Госорганы готовятся к отключению от глобальной сети»

30 января в России произошел глобальный интернет-сбой: некоторое время были недоступны сайты, расположенные в домене RU. В сети распространились теории о том, что это может быть подготовкой к созданию «суверенного интернета». fedpress.ru »

2024-1-31 11:00

«Рискованное дело»: Разработчик сайта Кремля усомнился в рукотворном сбое Рунета

Причиной сбоев в работе интернета стала проблема с DNS, неполадки устранят за несколько часов, сказал НСН Артем Геллер. nsn.fm »

2024-1-31 20:38

На Украине сообщают о сбое в системе Шлях, созданной для пропуска мужчин через границу

Доступ к информационной системе Шлях (путь в переводе с украинского, создана для пропуска через границу Украины мужчин-волонтеров и водителей) временно отсутствует из-за технического сбоя, сообщили в госслужбе Украины по безопасности на транспорте (Укртрансбезопасность). vz.ru »

2024-1-25 13:03

Пользователи WhatsApp сообщили о массовом сбое в работе приложения

На территории России произошёл массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp, на неполадки пожаловалось более восьми тысяч пользователей приложения. Это следует из данных сервиса "сбой.рф". life.ru »

2024-1-24 08:16

Пользователи сообщают о массовом сбое в работе «ВКонтакте»

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на данные сайта «Сбой. рф». По информации издания, более трети пользователей, жалующихся на проблемы с доступом к социальной сети, были из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской области и ряда других регионов. tvzvezda.ru »

2024-1-16 12:21

Стало известно о сбое в работе сайта Кремля

В работе официального сайта Кремля kremlin. ru произошли перебои. Сайт плохо загружается или открывается не с первого раза. Больше всего проблем наблюдается, если открыть сайт с персонального компьютера. lenta.ru »

2023-12-14 12:12

Стало известно о сбое в работе мобильного оператора на Украине

Жители Украины пожаловались в социальных сетях на масштабный сбой в работе местного мобильного оператора «Киевстар». Об отсутствии связи и домашнего интернета рассказали жители Киевской области, Кропивницкого и Львова. lenta.ru »

2023-12-12 09:25

Аэрофлот заявил о сбое в системе продаж билетов

В работе системы бронирования авиабилетов Leonardo произошел сбой, из-за этого наблюдаются трудности с оформлением этих документов, сообщил Аэрофлот. Оформление билетов во всех каналах продаж затруднено из-за сбоя в системе бронирования Leonardo, сообщил авиаперевозчик, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 18:32

Пользователи Промсвязьбанка заявили о сбое в работе мобильного приложения

Российские клиенты Промсвязьбанка (ПСБ) массово пожаловались на сбои в работе приложения и сайта кредитной организации, сообщает портал Downradar nsn.fm »

2023-11-13 14:54

Сбер прокомментировал сообщения о сбое

В Сбере прокомментировали сообщения о сбое у приложения «Сбербанк онлайн». В компании заявили, что специалисты оперативно восстановили работу всех сервисов. На сбой пользователи начали жаловаться днем 13 ноября, некоторые отметили, что у них возникли проблемы с переводом средств. lenta.ru »

2023-11-13 13:29

В Воронеже сообщили о сбое сотовой связи из-за предпринятых мер безопасности

По словам правительства региона, "помехи связаны с реализацией комплекса мероприятий, направленных на повышение безопасности населения" tass.ru »

2023-11-9 14:56

В Сбере отреагировали на сообщения о сбое в приложении банка

Сбер прокомментировал сообщения о сбое в работе мобильного приложения банка и сообщил, что причины затруднений устранены. По данным портала «Сбой.РФ», отслеживающего неполадки у интернет-ресурсов, большая часть сообщений о проблемах в работе приложения Сбера поступила из Москвы и Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2023-11-1 13:33

«Аэрофлот» сообщил о глобальном сбое в системе бронирования «Леонардо»

Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» заявила в своем Telegram-канале, что в аэропортах затруднена регистрация пассажиров из-за сбоя в системе бронирования «Леонардо».

ridus.ru »

2023-9-28 12:17

«Уральские авиалинии» заявили о сбое в системе бронирования авиабилетов

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» заявила о сбое в системе бронирования авиабилетов Leonardo. О проблемах в работе системы предупредили и в Red Wings. Уточняется, что причиной сбоя стала массовая DDOS-атака из-за рубежа. lenta.ru »

2023-9-28 12:00

Авиакомпании сообщили о сбое системы бронирования

Из-за глобального сбоя в системе бронирования Leonardo затруднена работа сервисов бронирования билетов и услуг, онлайн-регистрации и регистрации в аэропортах. Ростех заявил, что система подверглась DDOS-атаке из-за рубежа. news.mail.ru »

2023-9-28 11:52

"Аэрофлот" сообщил о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo

Сбой в системе бронирования Leonardo затрудняет процесс регистрации в аэропортах маршрутной сети "Аэрофлота" и компании "Победа". Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчиков. life.ru »

2023-9-28 11:48

«Аэрофлот» предупредил о сбое в системе бронирования и затруднении регистрации

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo и затруднении регистрации в аэропортах маршрутной сети компании. Отмечается, что на данный момент поставщиком услуг принимаются меры для скорейшего восстановления штатной работы системы. lenta.ru »

2023-9-28 11:44

Пользователи сообщили о масштабном сбое в Telegram

Пользователи мессенджера Telegram массово жалуются на сбои в работе его сервисов. По данным DownDetector, к 20. 30 мск поступило более 200 жалоб на некорректную работу мобильного приложения и отсутствие интернет-подключения мессенджера, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-8-21 21:57

Пользователи сообщили о сбое в работе Google

Пользователи сообщили о сбое в работе поисковой системы Google в России в субботу, следует из данных, размещенных на странице детектора сбоев Downradar. По состоянию на 17:27 мск было зафиксировано 496 отчетов о сбоях в работе, при этом 55% сообщений жалобы на общий сбой, 35% говорят о проблеме работы сайта, 5% не смогли зайти в систему, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-12 18:47

Суд отложил слушание по делу о техническом сбое на сайте ЦУМа

Дзержинский районный суд Волгограда отложил на 31 августа слушание по делу о техническом сбое на сайте ЦУМа, из-за которого местный житель купил люксовые вещи по цене в 846 раз ниже реальной стоимости. vz.ru »

2023-8-10 18:21

Оператор "Феникс" сообщил о сбое мобильного интернета в Запорожской и Херсонской областях

Оператор связи уточнил, что предоставление услуг возобновят после завершения аварийно-восстановительных работ tass.ru »

2023-7-24 13:14