Стало известно о сбое в Минтруде при назначении досрочных пенсий

Стало известно о сбое в Минтруде при назначении досрочных пенсий
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 05:50

Сбой в информационной системе Минтруда может внести путаницу в назначение досрочных пенсий. Об этом пишет «Коммерсантъ» («Ъ»). Издание выяснило, что из базы частично пропали или отображаются неверно данные спецоценки рабочих мест, которая определяет вредность и опасность условий труда.

Подробнее читайте на ...

известно сбое минтруде назначении досрочных пенсий

Фото: lenta.ru

Стало известно о сбое в украинском приложении из-за «Евровидения»

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров заявил, что в работе приложения украинского Минцифры «Дия» произошел сбой. «Вместо 800 запросов в секунду, как было во время голосования в прошлом году, 15 тысяч запросов», — уточнил он. Слова Федорова приводит издание «Страна». lenta.ru »

2024-02-04 05:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о сбое в работе сайта Кремля

В работе официального сайта Кремля kremlin. ru произошли перебои. Сайт плохо загружается или открывается не с первого раза. Больше всего проблем наблюдается, если открыть сайт с персонального компьютера. lenta.ru »

2023-12-14 12:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о сбое в работе мобильного оператора на Украине

Жители Украины пожаловались в социальных сетях на масштабный сбой в работе местного мобильного оператора «Киевстар». Об отсутствии связи и домашнего интернета рассказали жители Киевской области, Кропивницкого и Львова. lenta.ru »

2023-12-12 09:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о сбое с ракетой на учениях ядерной триады России

В ходе стратегических учений «Гром-2019» произошла нештатная ситуация. Атомная подлодка К-44 «Рязань» произвела только один пуск межконтинентальной баллистической ракеты Р-29Р, а не два, как было запланировано изначально. lenta.ru »

2019-10-21 01:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о сбое в работе «Сбербанк Онлайн»

Пользователи «Сбербанк Онлайн» пожаловались в Twiter на сбой в работе сервиса. По их словам, приложение банка выдает ошибку выполнения операции. В пресс-службе кредитного учреждения принесли извинения за сбой и попросили воспользоваться приложением после 13:00 по московскому времени. lenta.ru »

2019-04-10 13:00