Новости


Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол.

"Победа" может запустить рейсы в Бухару, Бишкек и Ош

Лоукостер "Победа" добивается допуска к полётам в Бухару, Бишкек и Ош. Компания в целом заинтересована в расширении маршрутной сети в Среднюю Азию, сообщила журналистам представитель авиаперевозчика.

К Земле приблизилась комета, которую видели ещё неандертальцы

К Земле приближается комета, которую в последний раз 50 тысяч лет назад могли видеть неандертальцы. Она называется C/2022 E3 (ZTF), была открыта в марте 2022 года и на минимально близком расстоянии от нашей планеты её можно будет наблюдать в ночь на 1 февраля.

"Победа" не станет менять правила провоза ручной клади после решения суда

Авиакомпания "Победа" не будет менять нормы провоза ручной клади на борту своих самолётов, однако уберёт из описания норм на официальном сайте указание на габариты дамской сумки или рюкзака. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

В России введут штраф за отказ от полёта в последнюю минуту

Авиакомпания "Россия" планирует начать штрафовать пассажиров, которые отказываются лететь без уважительной причины после закрытия дверей транспортного средства и объявления готовности к вылету. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

«Победа» открыла продажи билетов на регулярный рейс Петербург-Сочи

Авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов на регулярный рейс Петербург-Сочи. Об этом организация сообщила в четверг. Компания предложила клиентам выкупить первые 200 билетов до конца зимнего расписания по минимальному тарифу – 499 рублей.

«Победа» решила открыть новые рейсы из Петербурга в Милан, Лондон и Стамбул

Авиакомпания «Победа» решила открыть новые рейсы из Петербурга в Милан, Лондон и Стамбул. Об этом организация сообщила в пятницу. Самолеты в Милан из Петербурга начнут летать 11 октября. Рейсы будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям.

«Победа» задержала рейс из Кельна в Петербург из-за технического замечания

Авиакомпания «Победа» задержала рейс из Кельна в Петербург из-за технического замечания. Об этом пассажиры рейса сообщили в субботу. Рейс из германии в Россию должен был вылететь в 13:50 часов по московскому времени, передает «Фонтанка».

«Победа» пообещала снизить цены на 20% при принятии закона о бесплатном багаже - На базовые билеты

Лоукостер «Победа» пообещала снизить цены на базовые билеты на 20%, если примут закон об отмене бесплатного провоза багажа. Об этом компания сообщила во вторник. «Победа» считает, что авиакомпании должны самостоятельно принимать решения о нормах провоза багажа клиентами.

Лоукостер «Победа» обжалует решение суда об обязательной установке видеокамер в самолеты - Оборудование аппаратурой каждого самолета обойдется компании в 100-150 тыс. долларов

Авиакомпания «Победа» обжалует решение суда об обязательной установке видеоаппаратуры в самолеты. Об этом заявил в четверг генеральный директор авиаперевозчика Андрей Калмыков, передает корреспондент АБН.

В «Победе» заявили, что отмена бесплатного провоза багажа позволит на 20% снизить стоимость авиаперелетов - Также стоит отменить бесплатную офлайн-регистрацию

Отмена бесплатного провоза багажа и ручной клади позволит минимум на 20% снизить стоимость билетов на авиаперелеты. Об этом в четверг сообщил генеральный директор авиаперевозчика «Победа» Андрей Калмыков, передает корреспондент АБН.

«Победа» хочет летать в Прагу и на Гоа - А также в Вену и Стамбул

Единственный российский лоукостер «Победа» запросила допуски на ряд рейсов, среди которых Прага и Гоа. Об этом авиакомпания сообщила в среду. «Победа» подала в октябре четыре заявки – на полеты в Прагу, Вену, Стамбул и на Гоа.

«Победа» подала в суд на журналиста «Тревел.ру» - И требует взыскать 2 млн рублей

«Победа» подала в суд на журналиста портала «Тревел. ру» Юрия Плохотниченко. Это следует из искового заявления компании, представленного в среду. Иск лоукостера связан с публикацией статьи «Победа» снова нарушила закон, удвоив сбор за право сидеть вместе».

Росавиация не разрешила «Победе» летать на Гоа - Дочка «Аэрофлота» просила снизить число рейсов «России»

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) не допустила российский лоукостер «Победа» к полетам в индийский штат Гоа. Об этом в понедельник сообщил ТАСС со ссылкой на материалы ведомства.

Лучшее

В Самаре вынесли приговоры виновникам 46 смертей от ядовитого "Мистера Сидра"

Советский районный суд Самары вынес приговор по уголовному делу о хищении весной 2023 года 6 тонн метилового спирта с полицейского склада, который в итоге попал в "Мистер Сидр" и привёл к массовому отравлению людей.

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента.

Для мозга и сердца: 7 главных продуктов для людей старше 40

Людям старше 40 лет необходимо добавить в рацион продукты, содержащие омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). Они помогут укрепить здоровье и восполнить комплекс необходимых для организма витаминов, отмечают врачи.

Москвичка отдала незнакомцу с ребёнком миллион рублей "на дорогу" до Абхазии

Жительница Москвы отдала около миллиона рублей водителю-мошеннику с ребёнком, который растрогал её историей о своём бедственном положении и нехватке денег на бензин до Абхазии. Об этом пишет SHOT.

Назван способ снизить риск развития деменции у женщин

Нейробиологи из Университета Восточной Англии выяснили, что гормональная терапия при менопаузе может помочь женщинам избежать деменции, вызванной болезнью Альцгеймера. Результаты исследования специалистов были опубликованы в научном журнале Alzheimer's Research and Therapy.

«Победа» запустила первые рейсы в Лондон и Милан из Петербурга

Авиакомпания-лоукостер «Победа» запускает рейсы в Лондон и Милан из Петербурга. Об этом в компании сообщили в пятницу. Регулярные рейсы по новому направлению начинают осуществляться с пятницы. Самолеты будут летать в столицу Великобритании четыре раза в неделю.

Рейс Махачкала-Петербург прервали в Москве из-за закурившего пассажира

Самолет авиакомпании «Победа» вынужденно совершил посадку в Москве во время рейса Махачкала-Петербург из-за закурившего на борту пассажира. Об этом в пятницу сообщили в авиакомпании. Как передает ТАСС, после завершения необходимых процедур борт вновь направился в Петербург.

Транспортная прокуратура возбудила административное дело в отношении авиакомпании «Победа» за отказ перевозить ребенка с ДЦП - Гендиректору авиакомпании вынесли представление об устранении нарушения

Московская межрегиональная транспортная прокуратура возбудила административное дело в отношении авиакомпании «Победа». Об этом сообщили в ведомстве в среду. Прокуратура провела проверку, по результатам которой установила, что матери с ребенком, страдающим ДЦП, было необоснованно отказано в перевозке на рейсе DP407 15 апреля по маршруту Москва – Екатеринбург.

Лоукостер «Победа» оштрафовали из-за отсутствия видеокамер в самолетах - Начальника службы авиабезопасности оштрафовали на 20 тыс. рублей

Ространснадзор выписал штраф лоукостеру «Победа» из-за того, что на борту самолета не было видеокамер. Об этом в четверг сообщил генеральный директор компании Андрей Калмыков. Авиакомпания получила штраф от Ространснадзора за то, что «не оснастила транспортные средства техническими средствами обеспечения транспортной безопасности».

Актуальное

Авиакомпании "Победа" грозит проверка из-за ложной акции на билеты за 99 рублей

Российская авиакомпания "Победа" предложила билеты по цене 99 рублей, но клиенты так и не нашли их на сайте и теперь хотят пожаловаться в Роспотребнадзор за фейковую рекламную информацию. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА.

10 сопящих пушистиков, которым вы точно позавидуете, ведь им на работу идти не надо

Первая рабочая неделя подходит к концу! Силы, которых после праздников и так нет, на исходе. В такие моменты особенно завидуешь питомцам, которые как ни в чём не бывало валяются дома целыми днями. Собрали 10 фото, которые точно вызовут у вас зависть.

Россиянин пронёс на борт самолёта колонку и устроил "дискотеку" для пассажиров

Пассажир авиакомпании "Победа" умудрился пронести огромную bluetooth-колонку мимо калибратора и устроил настоящую дискотеку: сначала — в автобусе по пути к самолёту, а потом — и во время посадки. Пассажиры рейса из Москвы в Барнаул слушали плейлист из Гуфа, Amirchik и Инны Вальтер.

В России предложили изменить правила перевоза ручной клади в самолётах

"Аэрофлот" собирается добиться пересмотра Федеральных авиационных правил в отношении провоза ручной клади. Об этом заявил гендиректор компании Сергей Александровский. В свою очередь глава Ространснадзора Виктор Басаргин отметил, что изменения будут иметь отношение к допустимым габаритам провоза ручной клади.

Суд признал незаконной норму провоза ручной клади авиакомпании "Победа"

Верховный суд РФ признал, что нормы провоза ручной клади авиакомпании "Победа" нарушают права пассажиров. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. Ранее Ространснадзор выдал предписание для устранения подобных недочётов, но перевозчик оспорил его в суде. Эта история длится с лета 2021 года.

Росавиация разрешила «Победе» летать в Баден-Баден - Четыре раза в неделю

Лоукостер «Победа» сможет совершать рейсы в Баден-Баден из Москвы. Об этом сообщили в Росавиации. Авиакомпания сможет летать в немецкий город четыре раза в неделю. При этом Росавиация отказалась выдавать «Победе» разрешение на рейсы в Ираклион.