Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

2023-11-28 14:02

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол.

Подробнее читайте на ...

пассажиры победы свидетелями секс-перформанса пьяной пассажирки

Фото: social.mk.ru

Пассажиры «Победы» не могут вылететь из Дубая из-за неисправных самолетов

Пассажиры авиакомпании «Победа» уже сутки не могут вылететь из Дубая из-за технических неисправностей самолета. Как сообщает РБК, вывезти россиян на родину должен был резервный борт авиакомпании, но он также оказался неисправным. social.mk.ru »

2023-02-15 00:49

Фото: lenta.ru

Пассажиры «Победы» поддержали экипаж в инциденте с волейболистом Кимеровым

Пассажиры «Победы», встревоженные петицией на имя Калмыкова с требованием уволить отстранившую от полета волейболиста Александра Кимерова бортпроводницу, выступили в ее защиту. Свидетели инцидента, произошедшего 12 марта во время выполнения авиакомпанией рейса DP422 12 подтверждают наличие угрозы со стороны пассажира. lenta.ru »

2017-03-20 16:44

Фото: versia.ru

Пассажиры, опоздавшие на рейс, с кулаками набросились на представителя «Победы»

Сотрудник авиакомпании «Победа» пострадал от рук пассажиров, которые не успели попасть на свой рейс, отправлявшийся из Внуково в Краснодар. Причиной конфликта стали слова представителя перевозчика, сообщившего, что опоздавшим пассажирам не положено никакой компенсации за пропавшие билеты. versia.ru »

2016-09-15 17:49

Фото: ura.ru

"В аэропорту Рощино - беспредел!". Пассажиры "Победы" сняли ролик, как их два дня не сажали на самолет. ВИДЕО

Возмущенные пассажиры рейса Тюмень - Москва авиакомпании «Победа», чей самолет в пятницу сломался во время взлета, сегодня сняли в тюменском аэропорту «Рощино» видео о том, как авиакомпания два дня «издевалась» над ними. ura.ru »

2016-06-18 19:13