Результатов: 26

Опоздавшие на рейс в Абу-Даби пассажиры едва не улетели в Астрахань

Во Внуково трое пассажиров, опоздавших на рейс российского лоукостера в столицу ОАЭ Абу-Даби, тайком пробрались на перрон, побежали к другому самолету той же авиакомпании и едва не улетели в Астрахань. lenta.ru »

2024-3-14 13:18

В РФ предложили ввести компенсацию для пассажиров за опоздавшие и перенаправленные в другие аэропорты из-за дронов рейсы

В России предложили ввести компенсацию стоимости авиабилетов из-за уходов самолетов в другие аэропорты из-за угрозы атак беспилотников или отмен рейсов. Чаще всего с такой проблемой сталкиваются пассажиры, которые летят через Москву – из-за закрытия воздушного пространства они опаздывают на стыковочные рейсы, а с возвратом денег возникают затруднения. versia.ru »

2023-9-16 23:14

Опоздавшие на рейс россияне описали очереди в Шереметьеве фразой «просто ад»

Пассажиры, опоздавшие на самолет из Москвы в Красноярск, описали очереди в аэропорту Шереметьево фразой «просто ад». Россияне пожаловались на затянутые процедуры досмотра, из-за которых им не удалось попасть на рейс. lenta.ru »

2022-12-26 16:25

Как опоздавшие на рейс в Нальчик прорывались в самолет: рассказ очевидцев

В московском аэропорту Шереметьево прокомментировали инцидент на борту рейса, вылетавшего в Нальчик. Ранее сообщалось, что на борт попали якобы не зарегистрированные пассажиры. В аэропорту сообщили, что они пошли на нарушение, опоздав на посадку, но очевидцы рассказывают иное. vesti.ru »

2019-7-29 20:03

Опоздавшие пассажиры избили сотрудника авиакомпании "Победа" до потери памяти

В аэропорту Внуково опоздавшие пассажиры жестоко избили сотрудника авиакомпании "Победа". Мужчины прибежали после окончания посадки и стали требовать, чтобы их пустили на борт. Когда они получили отказ, то пошли разбираться с представителем компании. vesti.ru »

2019-7-4 15:45

Опоздавшие на рейс американцы решили отсудить у «Аэрофлота» 3,5 млн долларов

Несколько американских граждан подали иск в суд против авиакомпании Аэрофлот . Об этом сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), ссылаясь на документы, которые имеются в его распоряжении. tvzvezda.ru »

2019-1-15 22:20

В США опоздавшие на рейс пассажиры подали иск к "Аэрофлоту" на $3,6 миллиона

Американцы заявили, что из-за российского авиаперевозчика им пришлось провести сутки в аэропорту и приобрести новые билеты на самолёт. Несколько пассажиров из США подали иск в американский суд к авиакомпании "Аэрофлот". life.ru »

2019-1-15 20:43

Опоздавшие на школьный автобус дети помогли отцу разбогатеть

Житель американского города Балтимор, штат Мэриленд, сорвал в лотерею джекпот благодаря детям, опоздавшим на школьный автобус. Мужчина был вынужден подвезти их, из-за чего сменил привычный маршрут на работу и купил лотерейный билет в нетипичном для него месте. Как оказалось позже, он выиграл 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-12-11 10:42

Опоздавшие на рейс москвички поколотили сотрудниц «Аэрофлота» — видео

Теперь авиакомпания намерена привлечь хулиганок к уголовной ответственности за два инцидента с разницей в несколько дней. 5-tv.ru »

2018-3-14 17:33

Опоздавшие на самолет в Таиланде школьники из Якутии вернулись домой

В пресс-службе министерства образования и науки региона добавили, что 14 февраля дети вылетят в Усть-Янский район республики tass.ru »

2018-2-13 06:16

Опоздавшие пассажиры "Сапсана" и "Невского экспресса" получат компенсацию

До 50% от стоимости билета получат пассажиры «Сапсана» и полностью вернут деньги за билет те, кто приехал в Петербург с опозданием на «Невском экспрессе». Железная дорога решила выплатить компенсации за преградившее пути дерево. news.mail.ru »

2017-8-14 11:02

Десять на одного: сотрудника авиакомпании "Победа" избили опоздавшие пассажиры

Авиакомпания "Победа" хочет ввести черные списки клиентов после инцидента во Внукове. Там сотрудника перевозчика избили пассажиры, которые опоздали на рейс и были недовольны тем, что их не пустили на регистрацию. vesti.ru »

2016-9-15 20:55

Пассажиры, опоздавшие на рейс, с кулаками набросились на представителя «Победы»

Сотрудник авиакомпании «Победа» пострадал от рук пассажиров, которые не успели попасть на свой рейс, отправлявшийся из Внуково в Краснодар. Причиной конфликта стали слова представителя перевозчика, сообщившего, что опоздавшим пассажирам не положено никакой компенсации за пропавшие билеты. versia.ru »

2016-9-16 17:49

Опоздавшие пассажиры напали на сотрудников авиакомпании за отказ пустить их в самолет

В аэропорту Внуково пассажиры рейса авиакомпании "Победа" устроили драку. Причиной скандала стало то, что их не пустили в самолет за опоздание на регистрацию. vesti.ru »

2016-9-14 23:42

Во Внуково опоздавшие пассажиры устроили потасовку

В московском аэропорту Внуково группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании. По предварительным данным, причиной возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации. lenta.ru »

2016-9-14 22:04

Во Внуково опоздавшие на регистрацию пассажиры устроили потасовку

Группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании в московском аэропорту Внуково, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. news.yandex.ru »

2016-9-15 21:46

Опоздавшие на рейс пассажиры избили сотрудника аэропорта Внуково

Группа пассажиров, опоздавших на рейс, напала на офис авиакомпании "Победа" в аэропорту Внуково и избила сотрудника. ntv.ru »

2016-9-15 21:13

Опоздавшие на самолет теннисистки Веснина и Макарова добрались до Рио

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина, опоздавшие на самолет, прибыли в Рио-де-Жанейро для участия в Олимпийских играх. Об этом Веснина сообщила в своем Twitter. «Сборная России по теннису в полном составе в Рио», &md ... regions.ru »

2016-8-4 10:24

Опоздавшие на самолет теннисистки Веснина и Макарова добрались до Рио

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина прибыли в Рио-де-Жанейро для участия в Олимпийских играх. 1 августа спортсменки из-за поломки самолета в Монреале опоздали на стыковочный рейс из Майами (США) в Рио. lenta.ru »

2016-8-4 09:39

Опоздавшие на рейс теннисистки Веснина и Макарова прилетели на Олимпиаду в Рио

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова, опоздавшие на стыковочный рейс до Рио-де-Жанейро из Майями, добрались до олимпийской столицы. nation-news.ru »

2016-8-3 02:03

Опоздавшие на работу пассажиры «фиолетовой» ветки могут получить от метро справку до 15:30

Пассажиры, которые опоздали 8 июля на работу из-за сбоя на Таганско-Краснопресненской линии подземки, могут до 15:30 получить справку с печатью от метрополитена. Об этом сообщили агентству «Москва» в транспортном предприятии. «Пассажиры Таганско ... regions.ru »

2016-7-8 13:22