Опоздавшие пассажиры напали на сотрудников авиакомпании за отказ пустить их в самолет

2016-9-14 23:42

В аэропорту Внуково пассажиры рейса авиакомпании "Победа" устроили драку. Причиной скандала стало то, что их не пустили в самолет за опоздание на регистрацию.

Подробнее читайте на ...

опоздавшие пассажиры напали сотрудников авиакомпании отказ пустить самолет

Опоздавшие пассажиры избили сотрудника авиакомпании "Победа" до потери памяти

В аэропорту Внуково опоздавшие пассажиры жестоко избили сотрудника авиакомпании "Победа". Мужчины прибежали после окончания посадки и стали требовать, чтобы их пустили на борт. Когда они получили отказ, то пошли разбираться с представителем компании. vesti.ru »

2019-07-04 15:45

Опоздавшие пассажиры "Сапсана" и "Невского экспресса" получат компенсацию

До 50% от стоимости билета получат пассажиры «Сапсана» и полностью вернут деньги за билет те, кто приехал в Петербург с опозданием на «Невском экспрессе». Железная дорога решила выплатить компенсации за преградившее пути дерево. news.mail.ru »

2017-08-14 11:02

Фото: lenta.ru

Во Внуково опоздавшие пассажиры устроили потасовку

В московском аэропорту Внуково группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании. По предварительным данным, причиной возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации. lenta.ru »

2016-09-14 22:04

Во Внуково опоздавшие на регистрацию пассажиры устроили потасовку

Группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании в московском аэропорту Внуково, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. news.yandex.ru »

2016-09-14 21:46

Фото: ntv.ru

Опоздавшие на рейс пассажиры избили сотрудника аэропорта Внуково

Группа пассажиров, опоздавших на рейс, напала на офис авиакомпании "Победа" в аэропорту Внуково и избила сотрудника. ntv.ru »

2016-09-14 21:13

Опоздавшие на работу пассажиры «фиолетовой» ветки могут получить от метро справку до 15:30

Пассажиры, которые опоздали 8 июля на работу из-за сбоя на Таганско-Краснопресненской линии подземки, могут до 15:30 получить справку с печатью от метрополитена. Об этом сообщили агентству «Москва» в транспортном предприятии. «Пассажиры Таганско ... regions.ru »

2016-07-08 13:22