Результатов: 35

NYT: США, надеясь избежать эскалации, убеждают Израиль в крупной победе над Ираном

По данным газеты, пока нет ясности, согласится ли еврейское государство не отвечать на атаку Ирана tass.ru »

2024-4-14 15:38

Зависть невозвращенцев: Как звёзды, сбежавшие от СВО, смело переписывают историю, надеясь вернуться

Манипуляцию с собственными словами, которые сложно вычистить из Интернета, продемонстрировала Алла Пугачёва и подала пример, как можно называть чёрное белым, а также что остаётся невостребованным релокантам за границей. life.ru »

2023-11-13 01:42

ВСУ начали применять кассетные боеприпасы, надеясь прорвать глухую оборону ВС РФ

ВСУ начали применять поставленные США кассетные боеприпасы, пишет газета The Washington Post со ссылкой на украинских чиновников. life.ru »

2023-7-20 15:03

Надеясь получить пассивный доход, югорчанин лишился 5 млн рублей

Житель Кондинского района рассчитывал на пассивных доход, а в итоге «инвестировал» на мошеннический брокерский счет 5 млн рублей. riafan.ru »

2023-5-10 18:13

Власти США готовятся ввести новый пакет санкций, надеясь на подрыв военной мощи РФ

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. Власти США заявили о планах ввести санкции в отношении транснациональной сети, состоящей из 14 физических и 28 юридических лиц и занимавшейся закупкой технологий военного назначения для России. fedpress.ru »

2022-11-14 06:56

Песков о ситуации с ограничением Литвой транзита в Калининград: надеясь на лучшее, готовиться нужно к худшим вариантам

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, высказываясь о ситуации с ограничением Литвой транзита в Калининград, отметил, что, надеясь на лучшее, готовиться следует к худшим вариантам. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-6-24 08:53

СМИ: Байден запросил беседу с Си Цзиньпином, надеясь на эффективное взаимодействие

По данным портала Axios, президент США хотел провести с председателем КНР "широкую и стратегическую дискуссию" относительно того, как не допустить бесконтрольного роста напряженности в отношениях двух стран tass.ru »

2021-9-10 19:05

В Европе создадут собственную армию, не надеясь на США после Афганистана

В Словении проходит встреча министров иностранных дел и обороны ЕС. Главное внимание политиков уделено событиям в Афганистане. В изменившихся условиях министры обсуждают приоритеты развития своих государств. argumenti.ru »

2021-9-3 10:59

Американцы отказываются от газонов, надеясь сэкономить на воде

ABС News пишет, что жители запада США стали чаще избавляться от газонов в своих дворах ради экономии воды. mirnov.ru »

2021-8-13 08:49

Блогерша Марьяна Ро полностью разделась на природе, надеясь, что её никто не увидит, но всё было зря

Такой поступок девушки многие из её 7,3 млн фанатов оценили, восхитившись в комментариях её фигурой и смелостью. life.ru »

2021-7-5 10:19

WP: NASA будет покупать кусочки лунного грунта у частных компаний, надеясь начать коммерческую эксплуатацию Луны

Американское космическое агентство NASA будет платить до $25 тыс. за образец реголита частным компаниям, передаёт The Washington Post. Как отмечает издание, таким образом там пытаются подстегнуть частные компании к экспедициям на Луну и к разработкам ресурсов спутника, а также создать юридический прецедент. russian.rt.com »

2020-9-12 13:31

Кафе и рестораны в Петербурге строят летние террасы, надеясь на скорое открытие

Заведения общепита в Петербурге готовятся к открытию в июне. Рестораторы устанавливают летние террасы, выносят столы и стулья. Как рассказали читатели... rosbalt.ru »

2020-6-9 12:44

Наташа Королева обратилась к Зеленскому, надеясь, что "на Украине к власти пришли порядочные с трезвым взглядом на жизнь люди"

Певица Наташа Королева в день рождения своей покойной бабушки обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому, надеясь, что на Украине "к власти пришли молодые и порядочные с трезвым взглядом на жизнь люди". argumenti.ru »

2019-10-14 17:06

Россия продолжает щедро кредитовать другие страны, не надеясь вернуть деньги

Белоруссия, Украина и Венесуэла составили тройку крупнейших должников России. В целом 17 стран имеют обязательства перед Москвой на сумму 27 млрд долларов. Есть ли шансы получить эти деньги назад? versia.ru »

2019-8-26 08:42

Туск об отношениях ЕС и США: надо готовиться к худшему, надеясь при этом на лучшее

Евросоюз должен быть готов к худшим сценариям в отношениях с США, надеясь при этом на лучшее, считает председатель Евросовета Дональд Туск. "Надеясь на лучшее, мы должны готовить наш союз к наихудшему сценарию", - говорится в … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 15:39

В Петербурге чиновник порвал в суде паспорт, надеясь избежать ареста

В Санкт-Петербурге обвиняемый в мошенничестве чиновник решил порвать в суде загранпаспорт, надеясь избежать ареста. Об этом говорится в сообщении объединённой пресс-службы судов города. Отмечается, что Евгений Николаенко считал, будто ему может быть избрана мера в виде домашнего ареста. life.ru »

2018-6-2 23:44

80-летний челябинец перевел мошенникам полмиллиона рублей, надеясь на компенсацию

В Копейске 80-летний пенсионер за месяц перечислил аферистам более 500 тысяч рублей, ожидая от них компенсацию за якобы купленные им ранее некачественные лекарства znak.com »

2018-2-16 13:05

СовФед: Польша кричит о российской угрозе, надеясь на американское финансирование

Сенатор Игорь Морозов в эфире НСН рассказал, что стоит за антироссийскими заявлениями польских политиков. nsn.fm »

2018-1-28 16:02

В Мирном убили семью с 5-летним ребенком и подожгли их дом, надеясь скрыть расправу

В Якутии в городе Мирный убили семью с маленьким ребенком и подожгли их дом. Предполагается, что злоумышленники, таким образом, попытались скрыть следы убийства, поскольку на теле погибших обнаружили следы насильственной смерти. nation-news.ru »

2018-1-1 18:52

Минэнерго укрупняет РЭК, надеясь снизить тарифы на электричество

Министерство энергетики Казахстана продолжает укрупнение региональных электросетевых компаний. Главной целью этой работы в Минэнергетики называют улучшение качества снабжения потребителей и модернизацию сетей. news.mail.ru »

2017-12-5 19:34

Полицейские похитили из больницы умирающего подозреваемого, надеясь на похвалу начальства

Превышение служебных полномочий — одно из самых «коррупционных» преступлений incident.mk.ru »

2017-11-19 16:49

Пучдемон: Каталония провозгласила независимость, не надеясь на диалог с Испанией

В зале Брюссельского пресс-клуба, рассчитанном на 50 человек, собрались во вторник более 300 международных журналистов. Они начали приходить сюда за два часа до начала пресс- конференции — как только стало известно место ее проведения. vesti.ru »

2017-10-31 15:11

CNN: Путин «смакует» ситуацию в КНДР, надеясь на роль центрального игрока

Российский президент Владимир Путин призывает урегулировать северокорейский кризис дипломатическим путём, сообщает CNN. И, конечно же, рассчитывает, что Москва станет центральным игроком и неотъемлемой частью в его разрешении, уверен корреспондент американского канала Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2017-5-16 04:25

Туристы попали впросак, надеясь, что на всем острове будет "все включено"

Пару туристов из Британии едва не арестовали на греческом острове Родос после того, как они заявили, что не собираются платить по счету в местном ресторане, так как купили тур по системе "все включено". vesti.ru »

2017-5-2 16:57

Россияне берут в долг, надеясь на лучшее

В России больше месяца отмечается рост индекса потребительских настроений. Россияне перестали бояться инфляции и стали брать больше кредитов в банках. Таковы данные последних опросов агентства «инФОМ», сделанных по заказу Центробанка. ura.ru »

2016-9-5 09:22

Американец взобрался на небоскреб, надеясь на встречу с Дональдом Трампом

Американец, предпринявший попытку взобраться на небоскреб Trump Tower, заявил, что таким образом надеялся привлечь внимание к себе Дональда Трампа и обсудить с кандидатом в президенты США волнующий его вопрос. versia.ru »

2016-8-11 17:08

Доктор Мясников: не теряйте время, надеясь только на чудеса медицины

По данным Росстата, за первый квартал этого года смертность в России увеличилась более чем на 5%, а в некоторых областях – на 9%. Специалисты бьют тревогу: такой пугающей статистики у нас в стране не было уже давно. versia.ru »

2015-8-31 13:38