Результатов: 343

В Москве запустили сервис для бронирования мест для пикника в парках

В Москве заработал сервис бронирования мест для пикника в парках — беседки и места для мангалов можно арендовать в семи природных зонах города. Услуга платная, стоимость составит 500 рублей за четыре часа forbes.ru »

2024-4-15 17:13

Коммерсант: У разработчика системы бронирования Leonardo начались обыски

Обыски проводятся у разработчика российской системы бронирования Leonardo Сирена-Трэвел (входит в Ростех), сообщила газета Коммерсант со ссылкой на источники на рынке. Обыски проводят в офисе фирмы на Ленинградском проспекте в Москве сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, сообщили источники «Коммерсанта». vz.ru »

2024-4-3 17:18

Раскрыт самый выгодный день для бронирования отеля

Отели предлагают самые низкие цены на проживание по воскресеньям — в этот день можно забронировать номер дешевле, чем обычно. Кроме того, уточняется, что самый выгодный для бронирования месяц — февраль. lenta.ru »

2024-2-16 20:08

Названы топ-5 сервисов для бронирования жилья в России

В 2023 году российские туристы чаще всего планировали поездки через сервисы Ostrovok и «Яндекс Путешествия». На эти два сайта пришлось более 50 процентов онлайн-бронирований. В числе самых популярных у россиян сервисов аналитики также назвали «Суточно.ру» с долей заказов в 11 процентов. lenta.ru »

2023-12-28 11:24

Российские сервисы бронирования отелей уступили по популярности Booking и Airbnb

Российские сервисы онлайн-бронирования отелей уступили по популярности зарубежным Booking и Airbnb. Отечественные агрегаторы пока не смогли заменить иностранные, которые до 2022 года занимали до 90 процентов. lenta.ru »

2023-12-26 15:44

Россияне пожаловались на сервис бронирования из-за ненастоящего отзыва и проблем с возвратом средств

У путешественников, которые решили воспользоваться сервисом «Купибилет» возникли сложности при попытке вернуть средства. Кроме того, оказалось, что негативные отзывы система меняет на положительные. versia.ru »

2023-12-16 10:48

Сервисы бронирования заметили двукратный рост спроса иностранцев на поездки в РФ

По данным Минэкономразвития, в первую очередь это туристы из Китая, Турции, Индии, Кувейта, ОАЭ, Саудовской Аравии и Ирана tass.ru »

2023-12-15 10:43

В "Аэрофлоте" сообщили о восстановлении работы системы бронирования

Пресс-служба авиакомпании "Аэрофлот" распространила официальное сообщение, в котором говорится, что сбой в системе оформления авиабилетов устранен social.mk.ru »

2023-12-8 00:19

Россиянина выдворили из отеля в Таиланде из-за ошибки бронирования

Российского туриста отказались заселить в отель в Паттайе из-за ошибки во время онлайн-бронирования. «Сотрудники сообщили, что онлайн-брони у них не действуют, и предложили оплатить проживание наличными по актуальным ценам, — рассказал россиянин. lenta.ru »

2023-11-16 12:34

Россиян предупредили о мошеннической рассылке с сайта бронирования отелей

Злоумышленники начали рассылать россиянам в Telegram сообщения с предложениями подработки якобы от имени сотрудников сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. В компании пояснили, что все подобные объявления являются фейковыми, и посоветовали клиентам обращаться в службу поддержки. lenta.ru »

2023-11-10 17:41

Сервис бронирования отелей РЖД начнет продавать билеты в музеи и на концерты

Замглавы холдинга Евгений Чаркин отметил, что также планируется расширить количество стран, в которых доступна бронь отелей tass.ru »

2023-10-18 16:32

Вице-премьер Украины: Систему бронирования Leonardo атаковали украинские хакеры

Вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий — министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров выступил с утверждением, что... rosbalt.ru »

2023-10-6 22:59

Российскую систему бронирования билетов Leonardo дважды атаковали хакеры, в том числе с Украины

Система бронирования авиабилетов Leonardo дважды подверглась атакам хакеров. Об этом сообщила госкорпорация «Ростех» в Telegram-канале. Первая DDOS-атака... rosbalt.ru »

2023-9-28 19:16

DDoS-атаки на российскую систему бронирования авиабилетов Leonardo возобновились

На российскую систему бронирования авиабилетов Leonardo возобновились кибератаки. В её работе возникли небольшие сбои. Об этом рассказали в госкорпорации "Ростех". Там отметили, что атаки идут с территорий нескольких стран, среди которых есть Украина. life.ru »

2023-9-28 17:59

Раскрыта главная цель DDoS-атаки на российскую систему бронирования авиабилетов

Госкорпорация «Ростех» раскрыла главную цель DDoS-атаки зарубежных хакеров на российскую систему бронирования авиабилетов Leonardo. По мнению представителей госкорпорации, злоумышленники хотят остановить авиаперевозки в России. lenta.ru »

2023-9-28 17:16

Система бронирования "Леонардо" вновь подверглась DDоS-атаке из-за рубежа

"Ростех" сообщил, что из-за рубежа, в том числе с территории Украины, возобновились DDоS-атаки на систему бронирования авиабилетов "Леонардо" social.mk.ru »

2023-9-28 16:56

РИА Новости: Систему бронирования «Леонардо» атаковали украинские хакеры

Российскую систему бронирования «Леонардо» («Сирена-Тревел») атаковала хакерская группировка «IT-армия Украины» nsn.fm »

2023-9-28 12:59

«Аэрофлот» сообщил о глобальном сбое в системе бронирования «Леонардо»

Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» заявила в своем Telegram-канале, что в аэропортах затруднена регистрация пассажиров из-за сбоя в системе бронирования «Леонардо».

ridus.ru »

2023-9-28 12:17

Работу российской системы бронирования авиабилетов восстановили после DDoS-атаки

Работу российской системы бронирования авиабилетов Leonardo восстановили после массовой DDoS-атаки из-за рубежа. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале авиакомпании «Аэрофлот». lenta.ru »

2023-9-28 12:15

Систему бронирования Leonardo восстановили после сбоя

Работа отечественной системы бронирования авиабилетов Leonardo (Сирена-тревел) восстановлена после сбоя. «Аэрофлот» сообщил о возобновлении работы сервиса Leonardo после глобального сбоя из-за DDos-атаки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 12:10

Ростех сообщил о DDoS-атаке из-за рубежа на сервис бронирования в аэропортах

На систему бронирования «Леонардо», которую используют в российских аэропортах, совершены DDoS-атаки из-за рубежа. Об этом сообщил Ростех. «В настоящий момент на систему "Леонардо" идет массированная DDOS-атака из-за рубежа. tvzvezda.ru »

2023-9-28 12:05

"Ростех" сообщил о зарубежной DDoS-атаке на систему бронирования Leonardo

Массированная DDoS-атака идёт в настоящий момент на российскую систему бронирования авиабилетов "Леонардо" из-за рубежа, сообщает пресс-служба "Ростеха". О проблемах с регистрацией в аэропортах из-за сбоев в интернет-сервисе ранее заявили авиакомпании "Победа" и "Аэрофлот". life.ru »

2023-9-28 12:04

«Уральские авиалинии» заявили о сбое в системе бронирования авиабилетов

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» заявила о сбое в системе бронирования авиабилетов Leonardo. О проблемах в работе системы предупредили и в Red Wings. Уточняется, что причиной сбоя стала массовая DDOS-атака из-за рубежа. lenta.ru »

2023-9-28 12:00

Аэрофлот сообщил о восстановлении работоспособности системы бронирования Leonardo

Как добавили в пресс-службе авиакомпании, затруднения с регистрацией в аэропортах устранены tass.ru »

2023-9-28 11:57

Российская система бронирования авиабилетов подверглась DDоS-атаке из-за рубежа

Российская система бронирования билетов на самолет Leonardo подверглась массовой DDоS-атаке из-за рубежа. Об этом рассказали в пресс-службе Ростеха. Так, представители отечественной госкорпорации сообщили, что в ближайшее время система должна заработать в штатном режиме. lenta.ru »

2023-9-28 11:56

Авиакомпании сообщили о сбое системы бронирования

Из-за глобального сбоя в системе бронирования Leonardo затруднена работа сервисов бронирования билетов и услуг, онлайн-регистрации и регистрации в аэропортах. Ростех заявил, что система подверглась DDOS-атаке из-за рубежа. news.mail.ru »

2023-9-28 11:52

"Аэрофлот" сообщил о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo

Сбой в системе бронирования Leonardo затрудняет процесс регистрации в аэропортах маршрутной сети "Аэрофлота" и компании "Победа". Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчиков. life.ru »

2023-9-28 11:48

«Аэрофлот» предупредил о сбое в системе бронирования и затруднении регистрации

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo и затруднении регистрации в аэропортах маршрутной сети компании. Отмечается, что на данный момент поставщиком услуг принимаются меры для скорейшего восстановления штатной работы системы. lenta.ru »

2023-9-28 11:44

У «Аэрофлота» произошел сбой в системе бронирования

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В авиакомпании «Аэрофлот» сообщили о сбое в системе бронирования Leonardo. Регистрация в аэропортах маршрутной сети компании в связи с этим затруднена. Сейчас в компании делают все возможное, чтобы система снова начала работать. fedpress.ru »

2023-9-28 11:34

В Сочи половина отелей и санаториев отказались от зарубежных сервисов бронирования

По словам заместителя главы города Светланы Калининой, 50% отелей и санаториев туристы и гости уже забронировали, купив путевки через специальные сайты отелей tass.ru »

2023-9-23 23:25