Популярный сервис бронирования отелей оштрафовали в России на миллионы

Популярный сервис бронирования отелей оштрафовали в России на миллионы
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-21 13:29

Мировой судья признал виновным американский сервис бронирования отелей Hotels

Подробнее читайте на ...

популярный сервис бронирования отелей оштрафовали россии миллионы

Популярный сервис онлайн-знакомств Tinder назвал сроки ухода из России

Россияне смогут пользоваться популярным онлайн-сервисом знакомств Tinder еще совсем недолго. До конца июня компания Match Group, которая владеет площадкой, завершит деятельность в нашей стране. Об этом стало известно после публикации ежегодного отчета американской корпорации. ridus.ru »

2023-05-02 14:49

Популярный сервис по переводу денег перестал принимать карты Сбера

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Россияне, находящиеся за границей, не могут воспользоваться популярным сервисом «Золотая корона», который помогает перевести деньги в любую точку мира. Такое ограничение заметили читатели «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-08 12:45

Популярный сервис объявлений начал скупать у россиян б/у смартфоны

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. «Авито» начал скупать старые смартфоны, чтобы перепродать их в будущем с гарантией от трех месяцев до года. Об этом в компании рассказали «Коммерсанту». fedpress.ru »

2022-10-05 07:47

Фото: lenta.ru

Популярный сервис поиска жилья оштрафовали на 2 миллиона рублей

Суд в Москве наложил штраф на популярный сервис поиска и аренды жилья Airbnb. Причиной стал отказ локализовать данные российских пользователей в РФ. Перед этим сообщалось, что суд по аналогичной причине оштрафовал видеостриминговую платформу Twitch и фотохостинг Pinterest. lenta.ru »

2022-06-28 13:29

Фото: lenta.ru

Популярный сервис для дизайна отключил доступ россиянам

Сервис для графического дизайна Canva сообщил, что перестал быть доступным в России. Компания, расположенная в Австралии, заявила, что пошла на такую меру в связи со спецоперацией Москвы на Украине. lenta.ru »

2022-06-01 09:32

Популярный сервис ДНК-тестирования уличили в сотрудничестве с ФБР

Family Tree DNA — одна из крупнейших частных компаний, оказывающих услуги ДНК-генеалогической экспертизы, — передает данные клиентов ФБР. Как выяснило издание BuzzFeed News, лаборатория помогает спецслужбам в расследовании уголовных дел, открывая им доступ к обширной генетической базе данных. vesti.ru »

2019-02-01 15:15

Популярный сервис Apple оказался "находкой для шпиона"

В сервисе интернет-звонков FaceTime, уже более восьми лет по умолчанию предустанавливаемом на все мобильные устройства и компьютеры Apple, нашли серьезную уязвимость. Она, пишет 9to5mac.com, позволяет позвонить по FaceTime кому угодно и, еще до приема звонка пользователем, слышать звук с микрофона его мобильного устройства. vesti.ru »

2019-01-29 09:20

Самый популярный музыкальный сервис Spotify выходит на биржу

Шведская компания Spotify объявила о размещении акций на бирже в Нью-Йорке. Самый популярный сервис потоковой музыки не планирует выпускать новые акции и таким образом привлекать дополнительное финансирование. life.ru »

2018-03-01 12:44

Секс-сюрприз от "Амазона": популярный сервис интернет-доставки устроил странную рассылку своим клиентам

В руководстве "Амазона" обещают выяснить, почему некоторые клиенты вдруг стали получать странные не заказанные посылки. В один из канадских вузов прислали кухонные весы, чехлы для планшетов, два виниловых проигрывателя. vesti.ru »

2018-02-20 00:01