Результатов: 33

«Ведомости» рассказали о разработке сервиса онлайн-знакомств «Яндекс мэтч»

Приложение для онлайн-знакомств «Яндекса» — «Яндекс мэтч» — будет подбирать пользователю партнера на основе совпадения интересов, выяснили «Ведомости». Дизайнеры должны разработать мобильную и десктоп-версии, а в дизайне приложения — прослеживаться фирменный стиль «Яндекса», следует из презентации сервиса forbes.ru »

2024-3-13 08:00

Популярный сервис онлайн-знакомств Tinder назвал сроки ухода из России

Россияне смогут пользоваться популярным онлайн-сервисом знакомств Tinder еще совсем недолго. До конца июня компания Match Group, которая владеет площадкой, завершит деятельность в нашей стране. Об этом стало известно после публикации ежегодного отчета американской корпорации. ridus.ru »

2023-5-2 14:49

Уехавшие от мобилизации россияне начали штурмовать приложения для онлайн-знакомств

Россияне, уехавшие из страны на фоне частичной мобилизации, активно регистрируются и подключают платные услуги в сервисах знакомств в новых местах пребывания, сообщил РБК со ссылкой на экспертов этих приложений. life.ru »

2022-10-10 11:07

В "ВКонтакте" появился сервис онлайн-знакомств с анонимными признаниями

С помощью сервиса "VK Знакомства" можно выразить симпатию человеку прямо в его профиле "ВКонтакте", а также знакомиться с помощью механики совпадения по музыкальным предпочтениям tass.ru »

2021-11-22 14:40

Россиянам назвали опасности сервисов онлайн-знакомств

Представители «Лаборатории Касперского» провели опрос и подсчитали, что почти каждый пятый россиянин с аккаунтом в приложении для знакомств хотя бы раз сталкивался с онлайн-преследованием. Эксперты называют онлайн-преследование далеко не единственной из возможных опасностей, которые поджидают людей в дейтинг-сервисах. lenta.ru »

2021-8-2 14:26

Facebook опять налажал: американская соцсеть показывает детям рекламу алкоголя и онлайн-знакомств

Руководство Facebook не видит разницы между взрослыми юзерами и детьми, позволяя продвигать рекламу алкоголя и сигарет как для тех, так и для других пользователей. К такому мнению пришли австралийские эксперты, которые решили проверить, какие публикации одобряет американская соцсеть. oko-planet.su »

2021-5-1 13:41

Любители онлайн-знакомств раскрыли новый способ развода на деньги

Мужчины, внимание: среди дам, пользующихся мобильными приложениями для быстрых знакомств, появились откровенные мошенницы social.mk.ru »

2021-4-18 11:45

Парень проник в чужой аккаунт в Tinder и раскрыл изнанку онлайн-знакомств

Парень познакомился с девушкой в Tinder, а затем с ее разрешения проник в ее аккаунт и выяснил, в чем заключается разница между общением в приложении для знакомств у женщин и мужчин. Открыв аккаунт девушки, он обнаружил, что у нее было около пяти тысяч мэтчей. lenta.ru »

2020-9-26 19:13

Любителям онлайн-знакомств раскрыли секрет идеальной анкеты

Эксперт по отношениям Спайси Мари дала несколько советов по тому, как правильно заполнить анкету в приложении для знакомств. По ее словам, в описании профиля нужно обязательно добавить что-нибудь пикантное и уникальное, то, что другой человек никогда бы не ожидал прочитать в приложении. lenta.ru »

2020-9-18 19:34

Данные сотен тысяч любителей онлайн-знакомств оказались в открытом доступе

Эксперты по кибербезопасности Ноам Ротем и Ран Локар обнаружили масштабную утечку данных. В открытом доступе оказались данные нескольких сотен тысяч пользователей приложений для знакомств. Жертвами утечки стали люди, установившие как приложения для «традиционных» знакомств, так и специализированные программы. lenta.ru »

2020-6-16 15:45

Любителям онлайн-знакомств дали советы по флирту в сети

Пользователям, желающим найти спутника жизни в интернете, следует проявлять заинтересованность в своём потенциальном партнёре, иногда прибегая к лести или комплиментам. Хорошо помогают общению в сети шутки и обстоятельные вопросы. versia.ru »

2020-5-20 13:06

Любителям онлайн-знакомств дали рекомендации по правильному флирту

Любителям онлайн-знакомств, которые не знают, с чего начать диалог с потенциальным партнером, дали несколько советов о том, как правильно флиртовать в сети. Так, пользователям сайтов знакомств посоветовали использовать остроумие, поскольку удачная шутка обратит на себя внимание среди множества одинаковых сообщений. lenta.ru »

2020-5-20 08:19

Любители онлайн-знакомств пожаловались на вирусы под видом интимных фото

Пользователи сервисов для знакомств пожаловались на вредоносные ссылки при переписке с потенциальными партнерами. Такие ссылки оказались одной из самых «популярных» угроз при знакомствах онлайн — их получали 38 процентов респондентов. lenta.ru »

2020-2-14 11:34

Эксперты дали советы любителям онлайн-знакомств

Любителям онлайн-знакомств посоветовали не задерживаться на свидании, которое обмануло их ожидания, и проверять партнеров в социальных сетях. Такие рекомендации интернет-пользователям дала соучредитель элитного сервиса знакомств Berkeley International Мейрид Моллой. riafan.ru »

2019-2-26 09:02

Вести.net: Facebook представит сервис онлайн-знакомств

Facebook планирует выйти на рынок онлайн-знакомств. Об этом со сцены на ежегодной конференции Facebook заявил сам глава компании Марк Цукерберг. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-5-3 09:50

Facebook запустит сервис онлайн-знакомств

Социальная сеть Facebook собирается запустить сервис онлайн-знакомств. Об этом накануне сообщил глава компании Марк Цукерберг. Как передает Reuters, сервис может помочь Facebook привлечь более молодую аудиторию, а также увеличить время пребывания пользователей в сети. abnews.ru »

2018-5-2 11:35

Facebook создаст собственный сервис для онлайн-знакомств – Цукерберг

Компания Facebook анонсировала свои планы по созданию службы онлайн-знакомств. Об этом заявил глава компании Марк Цукерберг, выступая на конференции для разработчиков F8 Facebook riafan.ru »

2018-5-2 01:28

Исследование показало, о чём люди врут на сайтах онлайн-знакомств

Компания «Лаборатория Касперского» провела исследование, которое показало, о чём чаще всего лгут пользователи сервисов онлайн-знакомств.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 22:21

Названа главная опасность онлайн-знакомств

Эксперты Британской стоматологической ассоциации назвали главную опасность онлайн-приложений для знакомств, которая напрямую угрожает здоровью и жизни пользователей. В организации полагают, что они провоцируют случайные половые связи и, как следствие, способствуют распространению папилломавирусов человека. lenta.ru »

2017-9-4 20:40

Главную проблему онлайн-знакомств пытаются решить с помощью видеочата

Социальная сеть знакомств Badoo запустила функцию видеочата, благодаря которой можно увидеть потенциального партнера "вживую" перед тем, как отправиться с ним на первое свидание. Компания называет себя "первым сервисом знакомств, запустившим защищенную платформу для живого общения в видеочате". vesti.ru »

2017-8-18 11:32

Любителей онлайн-знакомств защитят от порноснимков поклонников

Сайт знакомств OkCupid предупредил подписчиков о недопустимости отправки незнакомцам своих интимных фотографий. В случае нарушения запрета аккаунты пользователей будут блокироваться. versia.ru »

2017-8-14 17:43

Сервис для онлайн-знакомств попросил мужчин не использовать для пикапа фото с тиграми

Популярный сервис интернет-знакомств обратился к своим пользователям с просьбой перестать публиковать фотографии с тиграми, которые, по мнению многих мужчин, повышают их шансы на знакомство с привлекательными женщинами. versia.ru »

2017-8-7 11:46

Милонов предложил запретить приложения для онлайн-знакомств

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в обращении к Роскомнадзору предложил заблокировать приложения для онлайн-знакомств, действующие на территории Российской Федерации. versia.ru »

2017-7-15 20:55

Милонов просит Роскомнадзор заблокировать приложения для онлайн-знакомств

Известный своими резонансными инициативами депутат Госдумы Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать на территории РФ деятельность нескольких приложений для онлайн-знакомств. vesti.ru »

2017-7-14 14:01

Милонов обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать приложения для онлайн-знакомств

Депутат Государственной Думы РФ от «Единой России» Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать на территории РФ работу приложений для онлайн-знакомств. По мнению депутата, такие приложения превратились в «площадки для промискуи ... regions.ru »

2017-7-14 13:52

Взломан мусульманский сайт онлайн-знакомств

Хакеры выложили в открытый доступ персональные данные более 150 тысяч пользователей сайта онлайн-знакомств «Muslim Match». В распоряжении взломщиков также оказались более 700 тысяч личных сообщений с сайта. nsn.fm »

2016-7-4 21:24