Результатов: 110

Автомобилистам дали советы по правильному прогреву автоматической коробки зимой

Прогрев АКПП зимой помогает существенно продлить срок службы агрегата и уменьшить вероятность внезапных и преждевременных поломок, поскольку условия работы «автомата» напрямую зависят от температуры рабочего масла, отметил директор департамента механического ремонта «Авилон Kia» Вадим Стрельбицкий. lenta.ru »

2024-2-13 11:27

Россиянам дали рекомендации по правильному планированию целей на год

Врач-психолог, президент Международной ассоциации телесных психологов Анна Протасова поделилась советами, как правильно ставить цели на год. Она рекомендовала не делать это во время праздников, так как всплеск гормонов счастья и удовольствия помешает осознать свои истинные потребности. lenta.ru »

2024-1-17 12:37

Гинзбург дал советы по возвращению к правильному питанию после праздников

Диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург в беседе со «Звездой» дал несколько советов, как вернуться к здоровому питанию после новогодних столов и праздников, проведенных на диване. Специалист перечислил несколько важных правил, которые помогут избавиться от набранных килограммов, а также рассказал о полезных привычках. tvzvezda.ru »

2024-1-10 16:52

В тюменских парках и скверах автоинспекторы проводят практикумы по правильному использованию световозвращателей

В  сквере в жилом микрорайоне Тюмени автоинспекторы провели практикумы с детьми  по правильному использованию световозвращающих элементов gibdd.ru »

2023-10-25 10:13

Фитнес-эксперт дала советы по правильному подбору утяжелителей для тренировок

Фитнес-эксперт Women's Health Морган Фарго дала советы по правильному подбору утяжелителей для тренировок. Она отметила, что выбор дополнительного веса зависит от цели. Для тренировок на выносливость утяжелители должны быть легкими, для увеличения силы — умеренно тяжелыми, для наращивания силы — максимальный вес. lenta.ru »

2023-10-8 00:07

Врач назвала неожиданные причины ожирения, включив туда марафоны по правильному питанию

Врач-диетолог, эндокринолог Альбина Комиссарова перечислила очевидные и неочевидные причины ожирения. К первым доктор отнесла низкую физическую нагрузку из-за сидячего образа жизни, употребление переработанной еды с большим количеством жиров, сахара и соли, отсутствие времени на то, чтобы нормально приготовить пищу, развитый фастфуд и высокий доступ к любой еде, а также неправильное пищевое поведение — люди с ожирением воспитывают детей с ожирением. life.ru »

2023-9-28 13:05

Просеять и попробовать на вкус: Россиянам раскрыли лайфхаки по правильному выбору муки

Чтобы выяснить качество купленной муки, её необходимо просеять, растереть и попробовать на вкус. Об этом в беседе с Лайфом рассказала специалист лаборатории филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Татьяна Андреанова. life.ru »

2023-9-16 13:35

Россиянам дали советы по правильному питанию при ограниченном бюджете

Нутрициолог Елена Свиридова рассказала, как правильно питаться при ограниченном бюджете. Она посоветовала регулярно есть гречку — как гарнир, так и в виде каши утром. Свиридова также призвала не забывать про белки, которые можно получать не только из мяса, но и из бобовых культур. lenta.ru »

2023-6-19 18:41

Как прийти к правильному решению при трудном выборе: советы психолога

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Когда перед человеком стоит трудный выбор, ему важно не опираться на советы близких. Иногда помощь даже самых родных людей может обернуться негативным результатом. fedpress.ru »

2023-4-7 06:43

«Ты любишь сельдерей?»: пес показал свое отношение к правильному питанию

Собаки не отличаются своим пристрастием к здоровому образу жизни и правильному питанию. И хорошая девочка с этого видео показала это во всей красе.

ridus.ru »

2023-3-4 23:12

Дизайнер дала рекомендации по правильному обустройству небольшой спальни

Дизайнер интерьера Вероника Антелава рассказала, как грамотно оформить небольшую спальню. В первую очередь необходимо уделить внимание выбору кровати. Лучше отдать предпочтение вариантам, оснащенным системой хранения — с подъемным механизмом или выдвижными ящиками в основании. Также надо тщательно выбрать свет. lenta.ru »

2023-1-18 14:56

Кинолог дал пять простых советов по правильному воспитанию щенков

Собаковод обязан не только воспитать послушную собаку, но и вырастить здорового, счастливого питомца. Для того чтобы помочь щенку правильно социализироваться, нужно соблюдать несколько правил. О них рассказал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. life.ru »

2023-1-15 04:23

Врачи дали советы по правильному питанию для сохранения здоровья в январские праздники

Замруководителя Центра лечения и профилактики метаболических заболеваний и ожирения Екатерина Шестакова рекомендовала составить программу активности на неделю tass.ru »

2022-12-31 00:11

Трихолог дала советы мужчинам по правильному уходу за бородой зимой

Как известно, борода нуждается в регулярном и тщательном уходе, особенно в зимнее время года. Как рассказала трихолог, врач-дерматолог Инна Петросова, есть несколько правил, которые помогут сохранить привлекательный вид волосяного покрова на лице и в снег, и в суровые морозы. life.ru »

2022-12-30 13:05

Что можно и нельзя есть при сахарном диабете: советы по правильному питанию

Сахарный диабет – одно из самых распространенных эндокринологических заболеваний в мире, которое может проявиться у человека в самом различном возрасте. Из-за его особенностей людям приходится кардинально менять свою жизнь и привычки. fedpress.ru »

2022-11-28 14:27

Доктор Мясников дал простые советы по правильному питанию

Правильное питание является важной составляющей на пути к здоровому организму. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-21 22:13

В Уфе врач назначил пациенту с простатитом "ютуб-терапию" по правильному питанию

В Уфе врач назначил пациенту с простатитом "ютуб-терапию". Как сообщает SHOT, изначально парень хотел узнать, подпадает ли он под призыв в рамках частичной мобилизации. Однако ответа на вопрос уфимец так и не получил. life.ru »

2022-10-12 19:41

В центре Тюмени участники массовой акции призвали пешеходов к правильному поведению на дорогах

Перформанс «По переходу и точка» прошел в центре Тюмени, в нем приняли участие представители различных организаций и общественных объединений, школьники, спортсмены, юные артисты gibdd.ru »

2022-10-11 12:05

Стилисты дали советы по правильному сочетанию золота и серебра в одном образе

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Вопреки стереотипам, золото и серебро можно сочетать и носить вместе. Стилисты рассказали, как это сделать правильно. fedpress.ru »

2022-10-7 13:27

Похудевший на 20 килограммов Емельяненко дал совет по правильному питанию

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал, как сбросил вес за время сборов в Екатеринбурге. «Пресс — это прежде всего диета. Утром — углеводы, в обед — сбалансированное питание, вечером старайтесь меньше кушать, чтобы на ночь у вас не было изжоги», — дал совет он. lenta.ru »

2022-9-6 18:47

Психолог поделилась инструкцией по правильному выходу из токсичных отношений

Психолог-сексолог Риналия Сафина поделилась инструкцией, которая поможет выйти из токсичных отношений. По словам специалистки, для начала стоит признать, что отношения с абьюзером эмоционально травматичны и приносят боль. lenta.ru »

2022-8-16 10:11

Новгородские мамы получили рекомендации по правильному использованию детских удерживающих систем

Посетители детской поликлиники города Старая Русса стали целевой аудиторией тематических тренингов gibdd.ru »

2022-2-16 09:03

Стремление к правильному питанию может обернуться расстройством пищевого поведения

Болезненное стремление к правильному питанию и диетам может обернуться расстройством пищевого поведения или орторексией, заявила врач-диетолог Наталья Круглова. nation-news.ru »

2022-2-8 20:42

Травматологи дали советы по правильному катанию на тюбингах

Спортивный врач Артем Катулин и врач-ортопед, травматолог Сергей Дедов рассказали, как избежать травм, возможных при неосторожном катании на тюбинге. Так, Сергей Дедов рекомендует группироваться при падении, стараться не падать на вытянутые руки. tvzvezda.ru »

2022-1-9 02:53

Россиянам дали советы по правильному питанию

Гастроэнтеролог, доцент кафедры поликлинической терапии лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ имени Пирогова Дмитрий Карпенко сообщил, что обильные застолья вредны для организма. Он призвал ограничить потребление сладкого и жирной пищи и отдавать предпочтение легкоусвояемым белковым продуктам. lenta.ru »

2022-1-8 08:40

Диетолог объяснил, как вернуться к правильному питанию после поста

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Диетолог и кандидат медицинских наук Оксана Михалева рассказала СМИ, как выйти из поста без вреда для организма. fedpress.ru »

2022-1-6 06:41

Сотрудник аэропорта дал рекомендации по правильному выбору чемодана

Сотрудник отдела хранения и доставки багажа в аэропорту дал рекомендации путешественникам по правильному выбору чемодана. В первую очередь специалист посоветовал отдыхающим приобретать четырехколесные чемоданы, поскольку более вероятно, что их будут катить, а не кидать. lenta.ru »

2021-12-28 11:25

Бывший диетолог принца Гарри дала советы по правильному питанию в праздники

Экс-диетолог принца Гарри Габриела Пикок рассказала о том, как правильно питаться в период праздников и как сделать борьбу с похмельем более полезной. versia.ru »

2021-12-15 12:38

Путин: РФ и США идут по правильному пути в реализации договоренностей саммита в Женеве

Президент также считает, что этот саммит косвенно повлиял на рост товарооборота между Россией и Штатами tass.ru »

2021-10-21 19:24

Эксперт: единороссы выигрывают в том числе благодаря правильному выбору лидеров списка

Кроме того, по словам директора Центра политического анализа Павла Данилина, партией была проведена "активная мобилизация своего электората" tass.ru »

2021-9-20 01:41

Украинский нутрициолог дала советы по правильному употреблению сала

Украинский нутрициолог, консультант по питанию, фуд-терапевт Анастасия Голобородько дала советы по правильному употреблению сала. «Как можно испортить сало? Переесть или неверно сочетать. Окислить, нагреть, поджарить до шкварок (сверхтоксично), смешать с рафинированным зерном или в плотный прием еды с сахаром», — расс lenta.ru »

2021-9-3 08:16

Сомелье Смолин дал советы по правильному хранению алкоголя в квартире

Создать условия для длительного хранения алкоголя в квартире можно, если знать несколько специальных правил. Советами поделился сомелье Сергей Смолин. riafan.ru »

2021-7-9 03:46

Врач дал советы по правильному отдыху во время отпуска

В отпуске следует придерживаться привычного режима бодрствования и отдыха, чтобы при выходе на работу было легче восстановить режим и не чувствовать себя разбитым, посоветовал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению депздрава Москвы Андрей Тяжельников. vz.ru »

2021-6-20 08:13

Эксперт дал советы по правильному отдыху

Находясь в отпуске лучше придерживаться привычного режима дня, труда и отдыха. В противном случае, после выхода на работу можно почувствовать недомогание, предупредил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. tvzvezda.ru »

2021-6-20 07:02

Стюардесса поделилась советами по правильному сбору чемодана в поездку

Стюардесса американской авиакомпании Кэт Камалани, прославившаяся в социальных сетях благодаря рассказам о своей работе, поделилась советами по правильному сбору чемодана в поездку. Во-первых, бортпроводница советует размещать тяжелые вещи на дне сумки — по ее словам, так чемодан не опрокинется. lenta.ru »

2021-5-20 20:35

Всемирный день здоровья: советы Геннадия Онищенко по правильному питанию

Всемирный день здоровья по решению ВОЗ отмечается ежегодно 7 апреля. В 2021 году на фоне последствий карантина по COVID-19 праздник посвящен физической активности. riafan.ru »

2021-4-7 13:03

Составлен топ-4 рекомендаций по правильному уходу за зубами

Соблюдать гигиену полости рта необходимо для предотвращения развития кариеса и различных заболеваний десен, а также для поддержания свежего запаха изо рта. nation-news.ru »

2021-3-18 16:31

Диетолог дала рекомендации по правильному питанию в зрелом и пожилом возрасте

Врач-диетолог Елена Соломатина дала рекомендации по правильному питанию в зрелом и пожилом возрасте.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 22:31

В Роспотребнадзоре дали рекомендации по выбору и правильному хранению мандаринов

В частности, в ведомстве посоветовали снять с фруктов полиэтиленовый пакет и поместить их в сетку tass.ru »

2020-12-14 06:21