Результатов: 15

Что покупают на новогодний стол к шампанскому

Традиционно в России главным новогодним напитком считается шампанское, но в дополнение к нему на праздничный стол покупают и другие виды спиртного. Не стоит слишком увлекаться алкогольным разнообразием. versia.ru »

2023-12-15 16:49

От чайного гриба до эгг-нога: Диетолог назвала нестандартную замену шампанскому на Новый год

Выпить бокал шампанского под бой курантов — новогодняя традиция для многих россиян. Но те, кто не употребляет спиртное, могут символически порадовать себя другими напитками и коктейлями — от чайного гриба до популярного в США эгг-нога. life.ru »

2023-12-12 18:43

Минпромторг изучит корректность трактовки законодательства по шампанскому

По словам заместителя главы ведомства Виктора Евтухова, прокомментировать ситуацию смогут "на днях" tass.ru »

2021-7-5 16:37

Больным коронавирусом россиянам предложили альтернативу шампанскому на Новый год

Также специалисты дали несколько классных и лёгких рецептов, которые украсят любой праздничный стол. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 07:55

Для больных коронавирусом нашли замену шампанскому

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Больным коронавирусом следует придерживаться диеты на Новогодних праздниках для снижения нагрузки на организм. Врач-диетолог, доцент кафедры диетологии и нутрициологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Елена Чедия рассказала, чем можно заменить привычные Новогодние блюда. fedpress.ru »

2020-12-9 07:50

Новый закон о виноделии ударил по импортному коньяку и шампанскому

Гендиректор Клуба профессионалов алкогольного рынка в эфире НСН объяснил, почему от нового закона выиграли отечественные виноделы, но пострадали поставщики импортного алкоголя. nsn.fm »

2020-9-7 13:36

При выборе алкоголя россияне отдают предпочтение вину и шампанскому

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Шампанское и тихие вина, которым россияне отдавали предпочтение во время режима самоизоляции, продолжили пользоваться спросом у покупателей после снятия ограничений. fedpress.ru »

2020-7-19 13:25

США пригрозили мощно ударить по шампанскому

США могут обложить пошлинами французские товары на 2,4 миллиарда долларов из-за того, что Париж ведет дискриминационную политику в отношении цифровых американских компаний. Причиной возмущения США стал закон о налоге на услуги таких гигантов, как Amazon, Apple, Facebook и Google. lenta.ru »

2019-12-3 11:49

Кокорин предпочел шампанскому пиво и виски

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин рассказал, что не любит и не пьет шампанское. Футболист признался, что из алкоголя предпочитает хорошее пиво или виски. Форвард празднует Новый год в кругу семьи. lenta.ru »

2017-11-27 15:04

«Советскому шампанскому» предрекли подорожание

Массовые игристые вина, такие как «Советское» и «Российское шампанское», подорожают как минимум на 10 процентов на фоне увеличения акцизов на них, заявил уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов. lenta.ru »

2016-11-14 14:49