Результатов: 8

От чайного гриба до эгг-нога: Диетолог назвала нестандартную замену шампанскому на Новый год

Выпить бокал шампанского под бой курантов — новогодняя традиция для многих россиян. Но те, кто не употребляет спиртное, могут символически порадовать себя другими напитками и коктейлями — от чайного гриба до популярного в США эгг-нога. life.ru »

2023-12-12 18:43

С 1 апреля сделают нестандартную прибавку к социальным выплатам: Сколько она составит

Прибавка к пенсиям и ряду других социальных выплат с 1 апреля будет отличаться от предыдущих индексаций. Кому заплатят больше и на сколько конкретно? life.ru »

2023-3-9 02:40

В поселке Екатериновка на Иваньковском водохранилище используют нестандартную технологию строительства причалов

При реализации проекта строительства элитного поселка Екатериновка на Верхней Волге застройщик сделал выбор в пользу экологичной технологии строительства причалов, отказавшись от более целесообразного с финансовой точки зрения решения. versia.ru »

2020-9-14 12:45

Югорские энергетики строят в Нижневартовске нестандартную подстанцию

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 сентября, ФедералПресс. В седьмом микрорайоне Нижневартовска энергетики намерены построить современную двухэтажную подстанцию. Ранее такой же объект возвели и удачно запустили в промзоне города. fedpress.ru »

2019-9-25 10:02

Конструктор объяснил нестандартную посадку Су-57

Выпуск истребителем пятого поколения Су-57 тормозных парашютов до касания полосы является штатной ситуаций, передает канал AviaComments в Telegram комментарий главного конструктора самолета Михаила Стрельца. lenta.ru »

2019-9-2 17:38