Результатов: 11

Армянскому коньяку стало труднее попасть в Россию

Армянскому коньяку стало труднее попасть в Россию — водители, перевозящие грузы через контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе, столкнулись с усиленными проверками качества спиртного. lenta.ru »

2023-10-3 15:58

Российскому вину и коньяку не хватает винограда

Развитие отечественного виноделия под угрозой. Российские производители и рады бы заняться импортозамещением, но отрасль критически зависит от импорта. Из-за границы завозят буквально всё – начиная от сельхозоборудования и заканчивая саженцами винограда. versia.ru »

2022-5-11 16:00

Звезды присматриваются к коньяку из Коктебеля

Звёзды мирового шоу-бизнеса давно присматриваются к алкогольным брендам — чьё-то имя просто используют в «раскрутке», а кто-то и сам становится совладельцем знаменитых марок коньяков, джинов, водок и виски. Похоже, очередь дошла и до России. argumenti.ru »

2021-8-12 11:35

Новый закон о виноделии ударил по импортному коньяку и шампанскому

Гендиректор Клуба профессионалов алкогольного рынка в эфире НСН объяснил, почему от нового закона выиграли отечественные виноделы, но пострадали поставщики импортного алкоголя. nsn.fm »

2020-9-7 13:36

Муж Собчак Богомолов признался в любви к коньяку

Муж журналистки и телеведущей Ксении Собчак режиссер Константин Богомолов откровенно рассказал о своей любви к коньяку, который, по словам мужчины, не пьянит его, а утешает. О своей привязанности к спиртному напитку Богомолов написал в Instagram. nation-news.ru »

2019-11-24 20:20

Коньяку - подорожание, вину - МРЦ, пивоварам - реестр: Минфин занялся рынком алкоголя

В Минфин РФ рассматривают возможность повышения минимальной розничной цены (МРЦ) на коньяк, решение может быть принято к 2020 году. vesti.ru »

2019-6-11 15:05

Для храбрости: Перед интервью Симоньян Петров и Боширов выпили коньяку

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян рассказала о том, как проходила подготовка к интервью Александра Петрова и Руслана Боширова – Лондон подозревает мужчин в отравлении в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии nsn.fm »

2018-12-18 16:33

Соглашение с ЕС может ударить по армянскому коньяку

Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и ЕС, один из пунктов которого запрещает стране с 1 мая 2018 года производить напитки с наименованием "коньяк" и "шампанское", неизбежно … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 21:08

Россия ужесточит требования к армянскому коньяку

Россия намерена ужесточить требования к армянскому коньяку: Роспотребнадзор в сентябре планирует начать тотальные проверки всего импортируемого в страну коньяка, - заявил глава Национального центра вина страны Аваг … vestikavkaza.ru »

2017-8-19 10:39