Результатов: 45

Мужчина выпил «для храбрости» перед экзаменом на права и был задержан полицией

Житель Польши, который в очередной раз пытался сдать практический экзамен на права, пришел на мероприятие, перед этим употребив алкоголь. В результате его не допустили к испытанию. versia.ru »

2024-3-17 09:12

В Петербурге начали собирать "коробки храбрости" для маленьких пациентов больниц

В Северной столице началась традиционная благотворительная акция "Коробка храбрости", в рамках которой участники мероприятия соберут подарки для маленьких пациентов петербургских больниц. life.ru »

2023-11-9 18:51

«Главные мамы Екатеринбурга – 2023» пополнили «коробку храбрости» в областной детской клинической больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Участницы городского конкурса «Главная мама Екатеринбурга – 2023» и регионального конкурса «Главная мама Урала – 2023» привезли игрушки для акции «коробка храбрости», которая помогает маленьким пациентам переносить сложные медицинские процедуры, сообщает информационный сетевой ресурс «Здоровье Уральцев». fedpress.ru »

2023-11-7 15:43

«Высокий уровень боевых качеств и храбрости»: Пригожин высказался о бойцах ЧВК «Вагнер» из Кировской области

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал об участии выходцев из Кировской области в спецоперации в составе «оркестра». По его словам, бойцы показали себя с лучшей стороны. riafan.ru »

2023-6-3 19:18

Тыловая крыса. Как служил Джон Кирби, который учит русских храбрости?

Форменная истерика, кажется, становится основным стилем публичных выступлений западных официальных лиц по вопросам, касающимся России. На сей раз свое владение подобным способом выражения мыслей и эмоций продемонстрировал Джон Кирби. oko-planet.su »

2023-3-25 10:19

Нефтяники Мегиона присоединились к благотворительной акции «Коробочка храбрости»

МЕГИОН, 15 февраля, ФедералПресс. Работники «Славнефть-Мегионнефтегаза» приняли участие в благотворительной акции, призванной помочь онкобольным детям. Как сообщили «ФедералПресс» в компании, свой вклад в «Коробочку храбрости» внесли более 400 волонтеров. fedpress.ru »

2023-2-15 12:50

Приняла для храбрости: Марго Робби раскрыла детали съемок интимных сцен с Ди Каприо

Опыт с голливудским актером и раскрепощение в постели помогли девушке в будущей карьере чувствовать себя более уверенной. 5-tv.ru »

2023-1-21 04:18

Путин: военные в ходе СВО показывают примеры храбрости и самопожертвования

Президент РФ Владимир Путин заявил, что страна восхищается стойкостью и отвагой людей, которые выполняют ратный долг в ходе спецоперации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-20 14:39

Путин: Бойцы в ходе СВО показывают исключительные примеры храбрости и самопожертвования

Российские военные демонстрируют исключительные примеры храбрости и самопожертвования в ходе спецоперации, такие люди особенно важны в непростое, но значимое время, заявил президент Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле. vz.ru »

2022-12-20 14:21

Путин: в ходе СВО бойцы показывают исключительные примеры храбрости и самопожертвования

По словам президента, такие люди особенно важны в нынешнее "непростое, но значимое время" tass.ru »

2022-12-20 13:38

Сторонники "Единой России" собрали сто "Коробок храбрости" для маленьких пациентов петербургских больниц

Традиционная акция сторонников "Единой России" "Коробка храбрости" стартовала в середине ноября и была приурочена ко Всемирному дню ребёнка. В течение двух недель петербуржцы приносили в региональное отделение партии игрушки, головоломки, творческие наборы, куклы и машинки. life.ru »

2022-12-6 18:05

"Сразу 60 килограммов храбрости": Бывшая жена Мамаева рассказала, из-за чего он становится "другим человеком"

По её мнению, футболиста просто невозможно изменить и он будет продолжать "гулять". life.ru »

2022-4-13 16:09

Время храбрости и встреч: Как 11-е лунные сутки отразятся на жизни людей

Астролог Ксения Шахова отметила, что многие из родившихся сегодня идей имеют высокие шансы оказаться перспективными. Дела же будут плодотворными. 5-tv.ru »

2022-2-10 10:36

"Нужно проявить больше храбрости": Меркель заявила об отсутствии консенсуса в ЕС по саммиту с Россией

Немецкий канцлер отметила, что в Брюсселе состоялась очень обстоятельная и сложная дискуссия. life.ru »

2021-6-25 04:00

Умер режиссер фильмов «Цветик-семицветик» и «"Сто грамм" для храбрости»

Умер российский режиссер Борис Бушмелев. Информация об этом появилась на сайте Союза кинематографистов России. «На 84-м году жизни не стало нашего друга и коллеги, члена Союза кинематографистов России, режиссера игрового кино, сценариста, художника Бушмелева Бориса Геннадиевича», — говорится в публикации. lenta.ru »

2020-12-22 21:00

Сибирский Сбербанк порадовал юных пациентов «коробками храбрости»

НОВОСИБИРСК, 13 августа, ФедералПресс. «Коробки храбрости» от Сбербанка и его партнеров стали приятным сюрпризом для пациентов новосибирской детской больницы. fedpress.ru »

2020-8-13 16:56

Пушков заявил о «редкой храбрости» Турчинова в готовности штурмовать Крым

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление бывшего главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о готовности штурма Крыма nsn.fm »

2020-7-25 01:01

«Таблеток храбрости» не хватит!» В Крыму ответили на заявление о марше на полуостров

Депутат Госдумы РФ от Крыма в эфире НСН заявил, что российские «силовики готовы к провокациям» со стороны Украины. nsn.fm »

2020-1-23 12:39

Поклонская пожелала храбрости украинским властям

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала идею возобновления транспортного сообщения между Украиной и Крымом, пожелав украинской власти храбрости в этом вопросе. vesti.ru »

2019-9-29 18:06

Дуду пристыдили за слова о большей храбрости поляков в сравнении с русскими

Он также заявлял, что Москва всегда изъявляла желание "захватить часть территорий" восточноевропейского государства. Президент Польши Анджей Дуда заявил, что поляки более храбрые, чем русские и способны "сражаться до конца независимо ни от чего". life.ru »

2019-6-16 21:23

Обвиняемый в убийстве фигуриста Тена рассказал о храбрости погибшего

Подсудимый Нуралы Киясов, которому предъявлены обвинения в убийстве фигуриста Дениса Тена, рассказал, что спортсмен погнался за ним и его подельником, когда увидел, что они скручивают зеркала с машины. versia.ru »

2019-1-14 10:50

Обвиняемый в убийстве Тена поведал о храбрости фигуриста

Обвиняемый в убийстве казахстанского фигуриста Дениса Тена Нуралы Киясов во время суда подробно рассказал о совершенном им преступлении. На тот момент хотел запугать его, чтобы он убежал. Но Тен и не думал убегать, не испугался. lenta.ru »

2019-1-14 09:49

Для храбрости: Перед интервью Симоньян Петров и Боширов выпили коньяку

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян рассказала о том, как проходила подготовка к интервью Александра Петрова и Руслана Боширова – Лондон подозревает мужчин в отравлении в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии nsn.fm »

2018-12-18 16:33

"Коробки храбрости" появились в ульяновских детских больницах

В процедурных кабинетах ульяновской областной и городской детских клиник установлены "коробки храбрости", игрушки из которых могут себе выбрать маленькие пациенты, выдержавшие без слёз какую-либо медицинскую манипуляцию. argumenti.ru »

2018-8-2 14:42

«Киев получил «укол храбрости?» — Бальбек о скандальном заявлении Романенко по Крымскому мосту

Ранее экс-заместитель начальника Генерального штаба ВС Украины Игорь Романенко отметил, что «Крымский мост уязвим для авиации и ракет». 5-tv.ru »

2018-1-1 21:40

«Укол храбрости»: в Госдуме объяснили заявление Киева об уязвимости Крымского моста

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек назвал «временным затмением рассудка» заявления экс-замначальника Генштаба ВСУ о якобы уязвимости Крымского моста для авиации и ракет наземного и морского базирования. riafan.ru »

2017-12-31 12:23

Оружие храбрости: что сподвигнуло Киев угрожать Крымскому мосту

Депутат Государственной Думы от Крыма Руслан Бальбек резко прокомментировал и связал заявление бывшего замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко о том, что мост через Керченский пролив якобы уязвим для авиации и ракет с одобрением США плана по поставкам летального оружия Украине. news.yandex.ru »

2017-12-31 12:11