Результатов: 240

Израильская армия начала штурмовать города на Западном берегу реки Иордан

Армия обороны Израиля проводит рейды и штурмует ряд населенных пунктов на Западном берегу реки Иордан, сообщает катарский телеканал Al Jazeera. По данным тедеканала, израильские военнослужащие штурмуют город Бейтуния, расположенный в центральном районе Западного берега, а также Калькилью на севере региона, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 04:16

Украинцы начали «штурмовать» консульства в Европе

Граждане Украины, проживающие в Европе, начали «штурмовать» консульства после нового законопроекта о мобилизации. Отмечается, что по новому законопроекту украинцам за границей, которые не встали на воинский учет, будут ограничивать банковские операции и откажут в выдаче загранпаспорта. lenta.ru »

2023-12-27 13:02

Украинцы начали штурмовать консульства в Европе из-за нового закона о мобилизации

Украинское издание «Страна. ua» сообщило, что в Европе второй день подряд наблюдаются очереди беженцев из Украины, которые пытаются воспользоваться услугами украинских консульств до того, как вступят в силу санкции по новому закону о мобилизации в стране. social.mk.ru »

2023-12-27 12:09

В США заявили о способности России штурмовать позиции Украины без пехоты

Россия может штурмовать позиции ВСУ без участия пехоты с помощью дронов, выпуск которых она наладила, заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, США не способны предоставить украинской стороне достаточные средства для отражения подобных атак, а потенциал ВСУ исчерпан. lenta.ru »

2023-12-5 12:05

В ЦАХАЛ заявили о готовности штурмовать больничный комплекс «Аль-Шифа» в Газе

Израильские военные заявили о готовности штурмовать больничный комплекс «Аль-Шифа» в секторе Газа. Как сообщает RT , подразделения ЦАХАЛ подошли вплотную к комплексу, штурм может начаться в ближайшие минуты. tvzvezda.ru »

2023-11-15 03:03

США полностью поддерживали решение Ельцина штурмовать здание Верховного Совета

Американская общественная исследовательская организация "Архив по национальной безопасности" рассекретила документы, включая стенограмму телефонного разговора 42-го президента США Билла Клинтона с экс-президентом России на следующий день после штурма tass.ru »

2023-10-4 20:04

В Ереване протестующие начали штурмовать здание правительства и призывают к отставке Пашиняна

ЕРЕВАН, 19 сентября, ФедералПресс. Протестующие в Ереване начали штурмовать здание правительства. Участники протеста пытаются прорвать блокаду вокруг здания кабмина. Стычки между гражданами и правоохранителями начались на площади Республики в Ереване. fedpress.ru »

2023-9-19 21:08

Стало известно о попытках протестующих штурмовать здание правительства Армении

В Ереване протестующие пытаются штурмовать здание правительства Армении. Об этом пишет РИА Новости. Кроме того, участники протестной акции, которая началась после обострения ситуации в Нагорном Карабахе, пытаются прорвать полицейский кордон вокруг здания кабмина Армении. lenta.ru »

2023-9-19 19:39

Психически неуравновешенный пассажир стал штурмовать кабину пилота и сорвал рейс

Психически неуравновешенный пассажир самолета передумал лететь и стал штурмовать дверь кабины пилота во время подготовки к взлету. По информации издания, имя 31-летнего путешественника не раскрывается. lenta.ru »

2023-9-14 10:10

В Ноябрьске силовики готовятся штурмовать дом с вооружённым мужчиной

В Ямало-Ненецком автономном округе силовики готовятся штурмовать дом в Ноябрьске, где забаррикадировался вооружённый 62-летний мужчина. Район оцеплен, жителей ближайших домов эвакуировали. С мужчиной ведутся переговоры. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-28 15:34

Сентябрьский бумеранг: Будет ли Армия России штурмовать Купянск

Под контролем Армии России уже находится около 40 населённых пунктов в Харьковской области, и военные продолжают планомерное продвижение. В чём особенность боев за Купянск и когда он будет взят? life.ru »

2023-8-22 01:40

Раскольники попытались штурмовать храм УПЦ в Каменец-Подольском районе

Сторонники раскольнической структуры ПЦУ попытались штурмовать храм Украинской православной церкви в селе Должок Каменец-Подольского района Хмельницкой области, сообщается на сайте Союза православных журналистов (СПЖ). vz.ru »

2023-8-21 21:54

Рогов сообщил об активных попытках ВСУ штурмовать запорожское село Работино

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что ВСУ пошли в штурмовое наступление на ореховском направлении запорожского фронта в районе села Работино.

ridus.ru »

2023-7-1 14:11

У нас отмена: Как ЧВК «Вагнер» передумали штурмовать Москву

ЧВК «Вагнер» разворачивают свои отряды, Пригожину грозит до 20 лет, а у москвичей в понедельник выходной. Чем закончилась нервная суббота - в материале НСН. nsn.fm »

2023-6-25 21:51

Силовики начали штурмовать банк с заложниками в Астане

Силовики начали штурмовать отделение Kaspi Bank в Астане, которое ранее захватил мужчина. Отмечается, что в начале штурма им удалось освободить четверых заложников. До этого захватчик угрожал расправиться с ними, требуя перевести активы банка детям-инвалидам, малоимущим и нуждающимся. lenta.ru »

2023-6-18 13:48

Лайф показывает, как бойцы теробороны Белгородской области тренируются штурмовать здания

Появилась видеозапись подготовки бойцов территориальной обороны Белгородской области. На ней запечатлена тренировка штурма здания, которое занял противник. Видео опубликовал канал SHOT. life.ru »

2023-6-3 19:44

Сотни тысяч мигрантов готовы штурмовать границу США из-за желания Байдена переизбраться

Пограничный кризис доводит до белого каления власти Мексики. Резко в адрес Белого дома высказался ее президент. 5-tv.ru »

2023-5-12 10:32

Лайф публикует видео, как солистка "Вороваек" учится штурмовать здание для участия в СВО

Участницы музыкальной группы "Воровайки" отправились на курсы военной подготовки, чтобы в любой момент встать на защиту Родины. Об этом рассказал Лайфу продюсер коллектива Никита Надыктов. life.ru »

2023-4-17 15:34

В Каменце-Подольском подростки начали штурмовать храм канонической УПЦ

В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области раскольники ПЦУ пришли штурмовать храм мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Об этом сообщает Союз православных журналистов. life.ru »

2023-4-11 22:32

Владельцы ПВЗ собираются штурмовать офис Wildberries из-за необоснованных штрафов

В Москве владельцы пунктов выдачи хотят штурмовать офис Wildberries из-за необоснованных штрафов, которые им назначает компания, передает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-3-14 13:25

«Провал Запада и неизбежные потери»: Россия продолжает штурмовать Артемовск и Угледар

Тяжелейшие бои идут в районе Артемовска и Угледара в ДНР. Россия атакует, Украина готовится к весеннему контрнаступлению в ожидании поставок вооружения от «партнеров», которые задерживаются.  nsn.fm »

2023-2-16 09:01

Рогов предупредил о готовых штурмовать крупный объект бойцах ВСУ в Запорожской области

Свыше 700 украинских военных на подконтрольной Киеву части Запорожской области готовы совершить нападение на крупный инфраструктурный объект, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2022-11-28 17:48

Психолог объяснила, почему уехавшие россияне стали штурмовать сайты знакомств

Российские мужчины, которые покинули страну после объявления частичной мобилизации, стали чаще пользоваться сайтами и приложениями для знакомств, так как желают получить поддержку. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила семейный психотерапевт Наталья Наумова. life.ru »

2022-10-11 20:24

Уехавшие от мобилизации россияне начали штурмовать приложения для онлайн-знакомств

Россияне, уехавшие из страны на фоне частичной мобилизации, активно регистрируются и подключают платные услуги в сервисах знакомств в новых местах пребывания, сообщил РБК со ссылкой на экспертов этих приложений. life.ru »

2022-10-10 11:07

Пропасть потерь: Кто будет штурмовать Запорожскую АЭС вместо ВСУ

ВСУ не отказались от планов захватить Запорожскую АЭС силой и продумывают новый план. Вместо регулярных войск атаку на ядерный объект могут провести совершенно другие подразделения. life.ru »

2022-9-30 00:40

«Конвой света» из 100 тысяч мигрантов собирается штурмовать границу Греции

Турция, 24 сентября. Караван из более чем 100 тыс. мигрантов, получивший название «Конвой света», объявил, что в пятницу начнет штурмовать границу Греции. Об этом беженцы написали в своем частном Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-24 14:27

Спецназ готов штурмовать банк в Кутаиси, где вооруженный мужчина захватил заложников

В грузинском городе Кутаиси бойцы спецназа готовятся к спецоперации по задержанию мужчины, захватившего около десяти заложников. Об этом рассказала телекомпания «Рустави 2». riafan.ru »

2022-9-20 12:06

Украинские военные приступили к очередной попытке штурмовать Красный Лиман

Украинские боевики в очередной раз приступили к штурму Красного Лимана, сообщил военный корреспондент Семён Пегов со ссылкой на источники в Краснолиманском районе. life.ru »

2022-9-14 14:35

"Русская весна": Украинские военные пытаются штурмовать Балаклею под Харьковом

Украинские военные начали наступление в Харьковской области и пытаются подготовиться к штурму города Балаклея. Об этом сообщает издание "Русская весна". Отметим, что данный населённый пункт находится под контролем ВС РФ. life.ru »

2022-9-6 20:04

Аналитик Ольшанский: российская армия не будет штурмовать Одессу с моря

Российская армия в ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины воздержится от высадки морских десантов в Одессе. Об этом сообщал аналитик Константин Ольшанский. riafan.ru »

2022-8-28 17:21

Кадыров заявил о готовности чеченцев штурмовать что угодно по приказу Путина

Сотрудники чеченских спецподразделений готовы по первому приказу верховного главнокомандующего Владимира Путина взять штурмом любой населенный пункт. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, «киевская верхушка» должна знать, что скоро в двери постучатся воины. lenta.ru »

2022-7-28 13:44

Шри-Ланку возглавил премьер, его офис пытаются штурмовать

Премьер-министр Шри-Ланки Ранил Викрамасингхе назначен исполняющим обязанности президента страны. О этом решении президент Готабая Раджапакса уведомил спикера парламента Махинда Япа Абеивардена. vesti.ru »

2022-7-13 11:46

AFP: Восемнадцать нелегальных мигрантов из Африки погибли, пытаясь штурмовать границу Испании

Восемнадцать нелегальных мигрантов погибли, более двухсот человек получили ранения при попытке нелегалов прорваться через границу Марокко и Испании. Об... rosbalt.ru »

2022-6-25 08:35

Путин объяснил отказ штурмовать укрепрайоны ВСУ под Донецком и зайти с тыла

Президент РФ Владимир Путин назвал нецелесообразным штурм созданных восемь лет назад под Донецком украинских укрепрайонов. По его словам, ведётся работа по заходу в тыл противника. life.ru »

2022-6-17 19:42

Путин: штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

Владимир Путин в пятницу, 17 июня, заявил, что для прекращения обстрелов населённых пунктов Донбасса необходимо выйти в тыл укрепленных районов, и для этого потребуется время. Президент РФ на ПМЭФ сообщил, что штурмовать укрепрайоны под Донецком нецелесообразно. argumenti.ru »

2022-6-17 19:29

Путин заявил, что штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

"Контуры нового миропорядка уже хорошо видны. Мир точно не будет однополярным", — заявила спикер Совета Федерации tass.ru »

2022-6-17 18:42

Путин заявил, что штурмовать укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

Президент напомнил, что линия разграничения, созданная восемь лет назад под Донецком, является серьезным укрепрайоном tass.ru »

2022-6-17 18:42

Бойцы ДНР заявили, что Пушилин их обманул, отправив штурмовать Мариуполь

Глава ДНР обещал неподготовленным солдатам, что они будут заниматься лишь обеспечением правопорядка. ridus.ru »

2022-5-24 10:58

Зеленский лично отдал приказ штурмовать Змеиный по указке британских советников

Причём финалом этой акции должно было быть совместное заявление о победе премьера Великобритании и главы Незалежной. Однако выступил лишь один Джонсон, не упомянув о крахе операции. life.ru »

2022-5-10 21:17

Симоньян: рада, что Путин отдал приказ не штурмовать "Азовсталь"

Штурм "Азовстали", создававшейся для работы в том числе и в условиях ядерной войны, мог бы обойтись нам дорогой ценой: мы могли бы потерять сотни и даже тысячи бойцов, считает Маргарита Симоньян, эксперт программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2022-4-22 05:15

Кадыров: Чеченские бойцы начали штурмовать завод в Мариуполе в рамках "Операции Z"

По словам лидера Чечни, это сложная, но выполнимая задача. Однако он не указал, о каком именно предприятии идёт речь. Отметим, что ранее сообщалось, что националисты засели на "Азовстали". life.ru »

2022-4-2 16:33

Польский солдат пострадал при попытке нелегалов штурмовать границу с Белоруссией

Польский солдат пострадал при попытке штурма границы с Белоруссией нелегалами. Солдата Войска польского ударили камнем по голове. Впоследствии военнослужащего госпитализировали, ему оказали помощь. lenta.ru »

2022-1-20 12:14

На улицах слышна стрельба: В Талдыкоргане вооружённые банды пытались штурмовать СИЗО

Кроме того, выстрелы звучат сегодня и в центре Алма-Аты: по данным местных СМИ, участники беспорядков оказывают ожесточённое сопротивление силовикам. life.ru »

2022-1-7 11:26

Казахстан продолжат штурмовать метели и снегопады

Завтра, 5 января, с прохождением ложбины Северо-Западного циклона на большей части Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды, - сообщили синоптики Казгидромета. В большинстве областей пройдет снег, в южных регионах страны … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 01:45

Мигранты продолжают штурмовать британские острова. Что дальше?

Миграционный кризис вследствие неопределенности политики Лондона поставил под угрозу безопасность и целостность как Великобритании, так и Евросоюза.

oko-planet.su »

2021-11-26 14:09