Результатов: 81

«Нецелесообразно»: глава МАГАТЭ Гросси предостерег от санкций против «Росатома»

Многие западные компании зависят от поставок обогащенного урана или топлива из России. 5-tv.ru »

2024-2-20 11:50

Депутат о VPN: «Запрещать их нецелесообразно»

Сервисы VPN используются многими россиянами для доступа к запрещенным сайтам и сервисам. Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин предупреждает об опасности бесплатных VPN и отмечает, что в ближайшее время они понесут потери из-за нового закона «Об информации». fedpress.ru »

2023-9-14 16:53

Губернатор Тюменской области: «Благоустройство проводим для людей, поэтому делать его без их участия нецелесообразно»

ТЮМЕНЬ, 24 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области проходит всероссийское голосование за благоустройство городской среды. Александр Моор подчеркнул, как важно участие каждого жителя региона в обсуждении выбора места и дизайна. fedpress.ru »

2023-4-24 14:06

Патрушев: Россия уже спасала США от распада, но сейчас помогать им нецелесообразно

По словам секретаря СБ РФ, Россия - исторический защитник суверенитета и государственности любых народов, которые обращались к ней за помощью tass.ru »

2023-3-27 16:34

В Народной милиции ЛНР считают, что менять структуру ведомства нецелесообразно

Офицер ведомства Андрей Марочко заявил, что для вхождения сил республики в состав МО РФ потребуется внести изменения в законодательную базу, для чего также нужно время, поэтому "Народная милиция некоторое время будет продолжать свое существование" tass.ru »

2022-10-3 13:43

Путин: штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

Владимир Путин в пятницу, 17 июня, заявил, что для прекращения обстрелов населённых пунктов Донбасса необходимо выйти в тыл укрепленных районов, и для этого потребуется время. Президент РФ на ПМЭФ сообщил, что штурмовать укрепрайоны под Донецком нецелесообразно. argumenti.ru »

2022-6-17 19:29

Путин заявил, что штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

"Контуры нового миропорядка уже хорошо видны. Мир точно не будет однополярным", — заявила спикер Совета Федерации tass.ru »

2022-6-17 18:42

Путин заявил, что штурмовать укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

Президент напомнил, что линия разграничения, созданная восемь лет назад под Донецком, является серьезным укрепрайоном tass.ru »

2022-6-17 18:42

Вице-премьер РФ признал, что достраивать метро в Челябинске дорого, но необходимо

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин во время правительственного часа в Госдуме заявил, что строить метро целесообразно только в Москве и Санкт-Петербурге, в других городах - это нецелесообразно znak.com »

2022-2-16 13:47

«Нецелесообразно»: медики запретили спасать ребенка с СМА на уже собранные россиянами 121 млн рублей

Россияне собрали трехлетнему Марку Угрехелидзе со спинальной мышечной атрофиией (СМА) 121 миллион рублей на препарат «Золгенсма». Фонд екатеринбургского... rosbalt.ru »

2022-2-3 22:43

Врач Проценко о ситуации с ковидом: Дополнительные ограничения вводить нецелесообразно

В Москве, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом в последнюю неделю, как заявил мэр Сергей Собянин, здравоохранение работает без сбоев, а «стационары... rosbalt.ru »

2022-2-2 18:09

«Это нецелесообразно»: в Венгрии «отказались» от размещения дополнительных сил НАТО

В Будапеште заявили, что стране не грозит «непосредственная опасность» из-за возможного обострения между Москвой и Киевом. rosbalt.ru »

2022-1-29 17:18

«Нецелесообразно»: Минздрав объяснил отказ публиковать данные о смертности среди привитых

Об этом говорится в ответе Минздрава на запрос депутата Госдумы от «Новых людей» Владимира Плякина, пишет Znak. «акцинации», - цитирует дословно документ. Согласно данным Минздрава, «нежелательные реакции» после вакцинации регистрируются в 0,018% случаев. kapital-rus.ru »

2022-1-21 15:28

Матвиенко заявила, что локдаун в России вводить нецелесообразно

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что объявленные властями нерабочие дни позволят «разорвать цепочку и резко снизить заболеваемость», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-21 13:55

Матвиенко считает, что федеральный локдаун в России вводить нецелесообразно

По данным Генеральной прокуратуры Белоруссии, существует не менее семи таких мест вблизи урочища Уручье, где захоронено свыше 38 тыс. человек tass.ru »

2021-10-21 13:13

Сазанов считает, что субсидировать углеродный налог российских экспортеров нецелесообразно

По мнению заместителя министра финансов, такая мера не поможет сократить углеродный след tass.ru »

2021-9-8 10:26

Путин: вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя

Президент России Владимир Путин заявил, что вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Об этом он сообщил на совещании по экономическим вопросам. Глава государства при этом отметил, что широкая вакцинация - самый правильный и цивилизованный способ сформировать общий иммунитет. tvzvezda.ru »

2021-5-26 18:15

Лукашенко заявил, что сохранять посольства Белоруссии в некоторых странах нецелесообразно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил во вторник, что нецелесообразно сохранять посольства страны в некоторых государствах. Политик также предложил оптимизировать штат дипмиссий. argumenti.ru »

2021-4-6 12:21

Лукашенко заявил, что в некоторых странах нецелесообразно сохранять посольства Белоруссии

Спортсменов будут обследовать в том числе и перед Паралимпиадой в Токио tass.ru »

2021-4-6 11:02

Банкир назвал товары, которые нецелесообразно покупать в кредит

Все покупки нужно рассматривать с точки зрения экономической целесообразности, заявил старший преподаватель кафедры банковского дела университета Синергия Дмитрий Ферапонтов. nation-news.ru »

2021-2-20 07:32

Нецелесообразно. Средний Урал отложил выпуск облигаций на 28 миллиардов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Свердловский минфин считает нецелесообразным выпускать в данный момент облигации на 28 млрд рублей, тендер на размещение которых выиграл Газпромбанк. fedpress.ru »

2020-9-15 15:49

Аксенов: строительство прямой железной дороги из Керчи в Симферополь нецелесообразно

Ранее министр транспорта РФ Евгений Дитрих сообщал журналистам, что проект организации прямого железнодорожного сообщения между Керчью и Симферополем будет посчитан и оценен tass.ru »

2020-7-28 17:52

Набиуллина: хеджирование цены на нефть по примеру Мексики для РФ нецелесообразно

Глава Банка России также отметила, что для внесения изменений в бюджетное правило нужна уверенность в том, что другой механизм будет лучше, и понимать цену нефти в случае дополнения правила tass.ru »

2020-7-24 15:42

«Заниматься их лечением нецелесообразно»: как относятся к пожилым людям с коронавирусом в американских домах престарелых

Исполнительный директор Коалиции учреждений долгосрочного ухода за пожилыми людьми Ричард Моллот в интервью RT рассказал, как в США обстоит ситуация с уходом за постояльцами пансионатов в период пандемии коронавируса. russian.rt.com »

2020-5-16 21:25

Еврокомиссия считает, что закрывать границы внутри Шенгена нецелесообразно

При этом отмечается, что государства ЕС могут принять те меры, которые считают необходимыми для обеспечения общественного здоровья и безопасности. aif.ru »

2020-3-16 16:03

EchoMSK, Евгений Берг, журналист: «Проверять всех подозрительных пациентов «нецелесообразно»

Вернулся из Ирана и решил на всякий случай провериться на коронавирус. Оказалось, это невозможно сделать в Москве. Но ничего, я вместо теста схожу в кино или на выставку, погуляю в парке, зайду в кафе. А домой поеду на метро... echo.msk.ru »

2020-2-27 16:43

Крашенинников: прописывать в Конституции понятия о боге и семье нецелесообразно

По словам председателя Комитета Госдумы РФ по государственному строительству и законодательству Павла Крашенинникова, на рассмотрение уже поступило 89 поправок к президентскому законопроекту о внесении поправок в Конституцию social.mk.ru »

2020-2-5 01:34

Крашенинников: Внесение в Конституцию РФ положений о браке нецелесообразно

<p class="tags tags-on-top">Внесение в Конституцию РФ положений о браке нецелесообразно. Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. vm.ru »

2020-2-4 17:16

Орлов: строительство дорогостоящих дамб в малых селах Приамурья нецелесообразно

По словам губернатора региона, когда в населенном пункте проживают 100 человек, то гораздо дешевле и проще их переселить tass.ru »

2019-7-31 15:53

Разумков: Украине нецелесообразно сейчас выходить из ПАСЕ

Развернуться и уйти &amp;ndash; это неконструктивно, заявил глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков, комментируя демарш украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы после возвращения в ПАСЕ России. gordonua.com »

2019-6-27 08:33

Глава украинской партии "Слуга народа": Выходить сейчас из ПАСЕ нецелесообразно

По его словам, решение "развернуться и уйти"— неконструктивно и неправильно, даже после восстановления членства России. Выход Украины из ПАСЕ является нецелесообразным, заявил глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков в эфире "Украинского радио". Читать далее... life.ru »

2019-6-27 01:17

Эксперты заявили, что сокращение рабочего дня нецелесообразно

Они отметили, что традиционно драйверами роста ВВП являются капитал, состав и количество рабочей силы. Во ВНИИ труда заявили, что от сокращения продолжительности рабочего дня могут пострадать сами работники — их зарплата может уменьшиться. life.ru »

2019-6-10 15:49

Росгвардия отреагировала на инициативу повышения возраста приобретения оружия

Повышение до 21 года возраста приобретения оружия нецелесообразно, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. Грибакин заявил, что повышение возраста приобретения оружия из-за единичных инцидентов нецелесообразно, передает ТАСС. vz.ru »

2019-3-7 15:07

«Нападать всегда дороже, чем защищаться»: почему в США заговорили о нецелесообразно высоких расходах на оборону

В США всё чаще говорят о том, что вкладываемые в оборону средства не приносят ожидаемых результатов. Как отмечают американские СМИ, за последние 17 лет террористическая угроза только возросла, несмотря на то что Вашингтон, говоря о необходимости её ликвидировать, выделил на эти цели $4,9 триллиона. russian.rt.com »

2019-1-14 01:03

Эксперт: строительство железной дороги от Керчи к Симферополю нецелесообразно

Проложенная ветка сократит время в пути не более чем на 40 минут, считает генеральный директор ФГУП "Крымская железная дорога" Алексей Гладилин tass.ru »

2018-12-17 15:28

Минфин: Повышать МРЦ на алкоголь перед Новым годом нецелесообразно

Министерство финансов РФ считает нецелесообразным повышать минимальную розничную цену (МРЦ) на алкоголь в преддверии праздников - Нового... rosbalt.ru »

2018-12-3 19:14

На Урале в селе, где сломался мост, не стали делать ледовую переправу - нецелесообразно

Серовские власти не будут делать ледовую переправу через реку Каква к селу Филькино, оставшемуся без связи с другим берегом после обрушения моста znak.com »

2018-12-1 13:35

России нецелесообразно возвращаться: в Совфеде оценили поправки в устав ПАСЕ

Возвращение России к полномасштабному участию в работе ПАСЕ является нецелесообразным. Об этом заявил член международного комитета Совфеда РФ Олег Морозов. riafan.ru »

2018-10-8 21:28

Новак: поставлять нефтепродукты из России в Белоруссию экономически нецелесообразно

Республика полностью обеспечивает себя собственными нефтепродуктами, отметил министр tass.ru »

2018-9-3 11:09