Результатов: 54

Аналитик Ольшанский: российская армия не будет штурмовать Одессу с моря

Российская армия в ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины воздержится от высадки морских десантов в Одессе. Об этом сообщал аналитик Константин Ольшанский. riafan.ru »

2022-8-28 17:21

Юрист Ольшанский объяснил причины клонирования чужих автомобильных номеров

Представитель Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский объяснил, зачем мошенники клонируют чужие автомобильные номера. riafan.ru »

2021-9-25 02:26

Адвокат Ольшанский указал на подводные камни новых правил техосмотра в России

Вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский оценил новую систему прохождения техосмотра в России. riafan.ru »

2021-2-10 12:52

Адвокат Ольшанский считает маловероятным открытие новых платных дорог

Разговоры о введении платных дорог в Российской Федерации ведутся достаточно давно. Уже в 2020 году Госдума приняла соответствующий законопроект о регулировании проезда. nation-news.ru »

2021-2-5 02:13

Адвокат Ольшанский считает, что у Ефремова нет шансов на условный срок

Известный адвокат Леонид Ольшанский прокомментировал приговор Михаилу Ефремову. Актер был осужден на восемь лет лишения свободы по обвинению в ДТП, в результате которого погиб 57-летний Сергей Захаров. argumenti.ru »

2020-9-20 16:04

Адвокат Ольшанский рассказал о новом повороте в деле Ефремова

Известный московский адвокат Леонид Ольшанский рассказал о том, что ситуация по делу актера Михаила Ефремова, осужденного по делу о ДТП с летальным исходом, может измениться, если владельцы машины службы доставки вернут дело в суд через апелляцию. nation-news.ru »

2020-9-19 21:23

"Будут маленькие хитрые сюрпризы". Адвокат Ольшанский поделился прогнозом по делу Ефремова

По его мнению, сторона защиты сделает ставку на недоказанности того факта, что именно артист был за рулём.Читать далее... life.ru »

2020-7-30 15:14

Ольшанский включён в заявку сборной России по хоккею на молодёжный ЧМ в Канаде

Защитник магнитогорского «Металлурга» Савелий Ольшанский включён в заявку сборной России на молодёжный чемпионат мира по хоккею 2019 года, проходящий в канадских городах Ванкувер и Виктория. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 23:15

Хоккеист Ольшанский включен в заявку сборной России на молодежный ЧМ в Канаде

Хоккеист сможет сыграть в стартовом матче российской команды на турнире против датчан tass.ru »

2018-12-27 22:42

Хоккеист Савелий Ольшанский сыграет на молодежном чемпионате мира

В канадских Ванкувере и Виктории стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных. Защитник Савелий Ольшанский был включен в заявку сборной России. vesti.ru »

2018-12-27 22:42

Какие изменения ждут российских автомобилистов этой осенью

С 6 октября в силу вступают новые правила регистрации транспортных средств и прицепов. Отныне автовладелец сможет получить на свою машину электронный ПТС. В отличие от бумажного электронный паспорт более содержательный: в нем будет храниться информация о собственнике машины, техосмотре, ремонте, пробеге, штрафах и страховании. tvzvezda.ru »

2018-10-2 13:22

Мнения: Дмитрий Ольшанский: А чудо все равно нужно всем

Слушай, а ты день рождения празднуешь? А зачем? Годовщину медицинской операции, которую матери в роддоме сделали, отмечаешь? А в другой день с гостями напиться не можешь? Чем он тебе хуже для этого любой другой день? В Москву привезли мощи Николая Чудотворца и сразу же началось банальное, ожидаемое, либеральное: Надоели со своей очередью, проехать невозможно! Деда Мороза показывают! Ребро гастролирует! Мракобесие, дикость! Что, обязательно там стоять надо? В других храмах же тоже все это есть, что вы туда-то не ломитесь? Читаю я все это, читаю и мне почему-то хочется спросить каждого бодрого критика предрассудков: Слушай, а ты день рождения празднуешь? А зачем? Годовщину медицинской операции, которую матери в роддоме сделали, отмечаешь? А в другой день с гостями напиться не можешь? Чем он тебе хуже для этого любой другой день? А на могилу семейную ходишь? А почему? Там же, по сути, ничего нет ну, кости, ну, прах. vz.ru »

2017-5-29 13:55

Ольшанский: Идея лишать авто за повторное опасное вождение противоречит Конституции

Вице-президент «Движения автомобилистов России» в беседе с НСН выразил надежду, что в Госдуме не поддержат предложение по ужесточению наказания за повторное опасное вождение.

nsn.fm »

2017-3-16 13:31

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Я живу здесь

И я бы не исключал, что если дело, не дай Бог, дойдет до очередной какой уже там по счету в нашей истории? обороны Севастополя, то защищать его останутся все больше мракобесы, гомофобы, сталинисты и клерикалы. vz.ru »

2016-9-29 12:32

Ольшанский: У нас столько психопатов, что ювенальная юстиция нужна

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера. Публицист Дмитрий Ольшанский здесь, в нашей студии. Здравствуйте, Дмитрий. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Как всегда, начинаем с ваших звонков. rusnovosti.ru »

2016-7-1 21:05

Ольшанский: Ходорковский вернулся в первобытное состояние 90-х годов

М. АНДРЕЕВА: Добрый вечер! В студии Мария Андреева. И приветствуем Дмитрия Ольшанского, нашего постоянного автора, публициста. Дмитрий, добрый вечер! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер! В этот сырой, дождливый день. rusnovosti.ru »

2016-6-8 19:30

Ольшанский: Деньги у нас есть только для чиновников

Д. НАДИНА: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер! Д. НАДИНА: Традиционно начнём с рубрики «Счастливый звонок». СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Ваше отношение к сегодняшней новости дня об обмене лётчицы Савченко на двух наших военнослужащих? Д. rusnovosti.ru »

2016-5-26 16:50

Ольшанский: Всё, что ухудшает отношения РФ с Западом – хорошо и полезно

С. КОРОЛЁВ: Сегодня среда и, как всегда, у нас Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Начинаем с рубрики «Счастливый звонок», пятого приму. rusnovosti.ru »

2016-5-19 15:06

Ольшанский на РСН: Люди должны жить в единстве, не обязательно в одной стране

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Как всегда по средам в студии публицист Дмитрий Ольшанский. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Дмитрий, приятно Вас видеть, потому что в прошлый раз Вы были в Петербурге. rusnovosti.ru »

2016-5-12 15:12

Ольшанский на РСН: Наши думские выборы не имеют ни малейшего значения

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера! И, как всегда по средам, в нашей студии, но не в Москве, а в Петербурге, Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, добрый вечер! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер! Меня слышно? С. rusnovosti.ru »

2016-5-5 19:50

Ольшанский: Жизнь в России так ужасна, что пенсионеров считают благополучными

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, в студии Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Начинаем со «счастливого звонка». Кто первый дозвониться, тот и задаст свой вопрос. rusnovosti.ru »

2016-4-28 18:37

Ольшанский на РСН: Кудрин везде незримо присутствует, как несвятой дух

Д. НАДИНА: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. Д. НАДИНА: Брейвик сегодня частично выиграл суд. Он подавал иск против правительства своей страны, жаловался на то, что нарушаются его права человека, он страдает в одиночной камере, ему не дают общаться с другими заключёнными. rusnovosti.ru »

2016-4-22 21:42

Ольшанский: Либерализм в экономике — это кто кого поймает, того и съест

Д. НАДИНА: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. Д. НАДИНА: Брейвик сегодня частично выиграл суд. Он подавал иск против правительства своей страны, жаловался на то, что нарушаются его права человека, он страдает в одиночной камере, ему не дают общаться с другими заключёнными. rusnovosti.ru »

2016-4-21 14:22

Ольшанский на РСН посоветовал российским властям брать пример с Израиля

Д. НАДИНА: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер! Д. НАДИНА: Примем «счастливый звонок». Здравствуйте! СЛУШАТЕЛЬ: Сегодня проскочила новость о том, что библиотека в Ивановской области потратила 27 тысяч рублей на привлечение читателей. rusnovosti.ru »

2016-4-14 14:58

Ольшанский на РСН: Футбол похож на сибирскую язву или чуму

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. По вторникам обычно Эдуард Лимонов, но сегодня он поменялся с Дмитрием Ольшанским. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: У Лимонова сегодня День русской нации. rusnovosti.ru »

2016-4-6 15:26

Ольшанский на РСН: Россия – дикое поле, где все самовыражаются, как хотят

С. КОРОЛЁВ: Сегодня среда, и как всегда по средам в нашем эфире Дмитрий Ольшанский. Приветствую Вас! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Как всегда, начинаем со счастливого звонка. rusnovosti.ru »

2016-3-31 15:31

Автомобилисты РФ: Штраф, привязанный к цене авто, нарушает Конституцию

Взимание штрафа за агрессивное вождение, привязанного к стоимости автомобиля нарушителя нарушает права гражданина России, предписанные Конституцией, рассказал «Русской службе новостей» вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский. rusnovosti.ru »

2016-3-31 15:02

Ольшанский на РСН: Керри хочет одного – чтобы мы что-нибудь сдали

С. КОРОЛЁВ: В студии Дмитрий Ольшанский. Здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Примем «счастливый» звонок. Здравствуйте. СЛУШАТЕЛЬ: Суеверный ли Вы человек, Дмитрий? И как Вы относитесь к суеверным людям? И второе: почему такая власть, как сейчас, в России популярна? Д. rusnovosti.ru »

2016-3-25 21:30

Ольшанский на РСН: Спортсмены – это куклы, которые накачаны препаратами

С. КОРОЛЁВ: Сегодня среда, и как всегда, в студии Дмитрий Ольшанский. Приветствую Вас! Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем также доброго вечера. rusnovosti.ru »

2016-3-18 13:01