Результатов: 142

Министр обороны Франции Лекорню пожаловался на «агрессивное поведение» ВС России

Со стороны России наблюдается «более агрессивное поведение», например, по отношению к Вооруженным силам Франции. Об этом в эфире радиостанции RTL заявил министр обороны страны Себастьян Лекорню. ridus.ru »

2024-2-22 15:41

Макрон пожаловался на «агрессивное» поведение России

Французский президент Эммануэль Макрон назвал «агрессивным» поведение России в отношении Европы. Политик заявил об участившихся кибератаках и дестабилизации в различных регионах мира, пишет ТАСС. По его словам, «это изменение позиции четко показывает желании агрессии Москвы в отношении нас». lenta.ru »

2024-2-17 00:42

В посольстве России указали на агрессивное поведение США

Соединенные Штаты откровенно агрессивны в адрес России. Однако попытки ее надломить тщетны, указало посольство РФ в Вашингтоне. В заявлении подчеркнуто, что Штатам нужно «наконец осознать тщетность размахивания санкционной дубинкой и попыток надломить Россию», а однополярный мир безвозвратно уходит в прошлое. lenta.ru »

2023-11-17 04:50

В Белом доме объяснили агрессивное поведение овчарки Байдена

Агрессивное поведение собаки президента США Джо Байдена связано со стрессовой обстановкой в резиденции американских лидеров. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Напомним, накануне газета New York Post написала, что немецкая овчарка президента Соединенных Штатов Америки за последние четыре месяца укусила семь сотрудников Секретной службы , причем один из них был госпитализирован. tvzvezda.ru »

2023-7-26 01:11

В России могут начать штрафовать и лишать прав за агрессивное вождение

Агрессивных гонщиков в России в скором времени могут начать штрафовать, а также лишать водительских прав. Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов рассказал, что соответствующий законопроект будет внесён на рассмотрение Государственной думы сегодня, 6 июля. life.ru »

2023-7-6 05:40

Родители школьника из Карелии заплатят штраф за агрессивное поведение сына

Прокуратура Пудожского района Карелии установила, что в здании местной школы один из учеников жестоко избил другого. Выяснилось, что родители хулигана не только не принимали никаких мер, но и потворствовали его агрессивному поведению. riafan.ru »

2023-6-21 12:38

Путин заявил, что на Россию оказывается агрессивное внешнее давление

Президент РФ Владимир Путин заявил, что на Западе развернута мощнейшая антироссийская пропаганда, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-19 15:32

Times: вице-премьеру Британии грозит отставка за агрессивное поведение

По данным газеты, подчиненные Доминика Рааба признавались, что из-за страха испытывали недомогание перед встречами с начальником, кто-то даже помышлял о самоубийстве tass.ru »

2023-3-19 13:17

В отношении зампремьера Британии поступили пять новых жалоб на агрессивное поведение

При этом Доминик Рааб отвергает выдвинутые против него обвинения, заявляя, что всегда был нетерпим к агрессивному поведению и выступал за высокие стандарты рабочих отношений tass.ru »

2022-12-14 18:26

Психологи выяснили, что женщины поддерживают агрессивное сексуальное поведение чаще мужчин

При возбуждении мужчины и женщины поддерживают своеобразную веру в сопротивление представительниц прекрасного пола. Говоря более конкретно — идею о том, что девушка порой отказывает партнёру в близости именно с целью сексуальной игры. life.ru »

2022-12-9 18:41

Агрессивное поведение поляков раскрыло их истинные планы относительно газа

Варшава, открыв собственный газопровод Baltic Pipe, начала придерживаться жестких энергетических решений, пытаясь завоевать превосходство среди своих европейских партнеров в данном вопросе. riafan.ru »

2022-11-27 14:07

Европейскую страну пристыдили за "агрессивное" обогащение на украинском кризисе

Западные эксперты упрекнули Норвегию за "агрессивное" обогащение на ситуации, возникшей на Украине. Как пишет обозреватель The Washington Post Эмили Раухала, Осло по мере усугубления энергокризиса, усилившегося после обострения проблем в Восточной Европе, стал играть более значимую для топливной безопасности роль. life.ru »

2022-10-9 01:03

Блинкен пожаловался на агрессивное поведение Китая в отношении Тайваня

Китай действует все более агрессивно в том, что касается Тайваня, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Блинкен сказал, что такое поведение китайской стороны «создает угрозу миру и стабильности во всем регионе», передает ТАСС со ссылкой на CBS. vz.ru »

2022-9-26 02:39

Европейцы раскритиковали Зеленского за агрессивное требование оружия у Израиля

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Пользователи соцсетей из Франции пришли в ярости от требования Владимира Зеленского, который обвинил Израиль в нежелании поставлять оружие. fedpress.ru »

2022-9-24 04:57

Агрессивное меньшинство: политолог Коровин указал на неразрывность русофобии и украинства

Украинство, будучи искусственным концептом, навязанным меньшинству населения бывшей УССР, имеет в своей основе русофобию. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН рассказал политолог, директор Центра геополитических экспертиз и автор книги «Конец проекта “Украина”» Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-8-26 17:45

Агрессивное воздействие: Названы способы защиты кожи от солнца

Существует огромное количество средств, защищающих кожу от солнца. При их выборе важно, чтобы они соответствовали ряду ключевых требований. 5-tv.ru »

2022-7-25 17:11

"Ну что, дождались?": Японцы оценили ответ Москвы на агрессивное поведение Токио

Японцы резко отреагировали на решение Москвы приостановить действие межправительственного соглашения с Токио о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов у Южных Курил. Однако вопросы у них возникли больше к властям своей страны, действия которых привели к такому ответу России. life.ru »

2022-6-8 03:12

В России предложили наказывать за агрессивное вождение

В Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) предлагают включить статью за агрессивное вождение. Соответствующий законопроект готовит к внесению глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов. lenta.ru »

2022-6-1 08:53

Немецкого теннисиста дисквалифицировали за агрессивное поведение на турнире

Немецкого теннисиста Александра Зверева сняли с турнира АТР в мексиканском Акапулько. Его дисквалифицировали за неспортивное поведение после проигрыша в матче парного разряда в 1/8 финала турнира. По окончании встречи Зверев подошел к вышке главного суди и несколько раз с агрессией ударил по ней ракеткой. lenta.ru »

2022-2-23 12:02

Сделку Microsoft проверит «агрессивное» американское ведомство

Федеральная торговая комиссия США (FTC) проведет проверку в отношении сделки Microsoft по приобретению разработчика игр Activision Blizzard. Ведомство, пообещавшее более «агрессивно» контролировать подобные слияния компаний, изучит сделку на предмет нарушения антимонопольного законодательства. lenta.ru »

2022-2-1 13:35

В России вступил в силу закон об уголовной ответственности за агрессивное вождение

В России с 10 января вступает в силу закон об уголовной ответственности за превышение скорости более чем на 60 километров в час и неоднократный выезд на встречную полосу. Наказание распространяется на водителей, лишенных права управлять транспортным средством и имеющих административное предупреждение. argumenti.ru »

2022-1-10 07:33

Путин подписал закон об уголовном наказании за агрессивное вождение

Глава Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о введении в стране уголовного наказания за агрессивное вождение на дорогах. В документе уточняется, что включается в это понятие. argumenti.ru »

2021-12-30 19:00

Певицу Ари Леннокс арестовали в аэропорту Амстердама за агрессивное поведение

Американская певица Ари Леннокс (Кортни Шэнайд Солтер) была задержана сотрудниками нидерландской полиции в аэропорту Амстердама incident.mk.ru »

2021-11-29 19:34

Нарышкин: «Агрессивное доминирование Запада – наследие империализма»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Глава Российского исторического общества Сергей Нарышкин открыл круглый стол «Два века Российской империи». Мероприятие проходило в Фундаментальной библиотеке МГУ. fedpress.ru »

2021-11-12 11:17

Путин заявил, что Украиной руководит агрессивное националистическое меньшинство

По словам российского лидера, люди, не согласные с тем, что делает украинская власть, не смеют "поднять голову" tass.ru »

2021-10-21 19:40

Полиция составила протоколы на 169 мигрантов за агрессивное поведение

На 169 приезжих, задержанных в Москве за агрессивное поведение, составлены протоколы о мелком хулиганстве, сообщили в столичном главке МВД. В МВД сообщили, что в субботу в полицию поступила информация о скоплении на Бабаевской улице молодых людей, которые громко выясняли отношения и проявляли агрессию. vz.ru »

2021-8-30 02:17

В Москве составили протоколы на 169 приезжих, задержанных за агрессивное поведение

Молодых людей ранее задержали на Бабаевской улице из-за того, что они агрессивно себя вели и выясняли отношения на повышенных тонах tass.ru »

2021-8-29 23:28

Новости на "России 24". Пострадавшие в ДТП в Анталии подтверждают агрессивное вождение водителя

В турецкой Анталии попал в аварию автобус с российскими туристами. Три человека погибли, 16 пострадали. vesti.ru »

2021-8-3 00:14

Слуцкий: США русофобскими заявлениями прикрывают свое агрессивное поведение в Черном море

Командующий ВМС США в Европе и Африке Роберт Берк ранее заявил, что российские военные якобы "поддевают" Вашингтон на нанесение удара в Черном море первым tass.ru »

2021-8-2 16:51

Челябинцев пугает агрессивное принуждение к вакцинации

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Жителей Челябинска пугает принуждение к вакцинации, но при этом увеличилось число поставивших прививку от COVID-19. Результаты опроса челябинцев предоставил «ФедералПресс» исследовательский центр «МарС». fedpress.ru »

2021-7-22 12:08

В топ главных тем саммита НАТО включили Россию и ее «агрессивное поведение»

Озвучены главные темы саммита НАТО, который состоится 14 июня в Брюсселе. Участники планируют обсудить тему противодействии России и Китаю, новую политику... rosbalt.ru »

2021-6-11 18:22

Меркель пожаловалась на агрессивное поведение России

Канцлер Германии Ангела Меркель пожаловалась на агрессивное поведение России и заявила, что из-за этого перед трансатлантическими партнерами стоит цель изменения в распределении сил в мире на текущий момент. lenta.ru »

2021-5-5 16:45

В правительстве планируют потратить на «агрессивное развитие инфраструктуры» около 22 трлн рублей за 9 лет

Правительство разрабатывает план развития инфраструктуры до 2030 года, стало известно Forbes. Стратегия «Агрессивное развитие инфраструктуры» стоит более 22 трлн рублей и предполагает развитие в России 41 агломерации, создание «городов-турпродуктов», решение политически рискованной проблемы экологии и выделение каждой семье «еще по одной комнате» forbes.ru »

2021-4-27 16:58

60 минут. Эксперт: агрессивное поведение блока НАТО только способствует расколу Украины

Мир стоит на пороге масштабного военно-политического кризиса. Как подчеркнул в эфире программы "60 минут" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, последние заявления генсека НАТО и руководства США говорят, что складывается очень тревожная ситуация. vesti.ru »

2021-4-14 20:44

Яценюк: Путинская Россия – агрессивное враждебное государство. Это реальная угроза

В России нет реальной демократии, подчеркнул премьер-министр Украины в 2014–2016 годах и глава Киевского форума по безопасности Арсений Яценюк. gordonua.com »

2021-2-22 23:07

5-я студия. Агрессивное меньшинство: за что выписывают из "рукопожатных"

31 января в Москве, Петербурге и многих других российских городах прошли несанкционированные акции протеста. Ситуацию комментируют публицист Максим Кононенко, детский омбудсмен Анна Кузнецова, глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев. vesti.ru »

2021-2-1 14:15