Результатов: 89

Политолог Коровин заявил, что назначение Сырского означает разворот Украины к переговорам

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Назначение Александра Сырского на пост главкома ВСУ означает, что Соединенные Штаты решили развивать тему переговоров с Россией, чтобы удержать регионы, оставшиеся под их контролем на территории бывшей Украины. fedpress.ru »

2024-2-9 17:19

Политолог Коровин прокоментировал угрозы Зеленского о третьей мировой войне

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Глава Украины угрожал Западу третьей мировой войной, если они не увеличат финансирование Украины. Он считает, что остановить конфликт можно только финансово и геополитически. fedpress.ru »

2024-1-29 15:39

Политолог Коровин объяснил, зачем Россия зовет Белоруссию в ШОС

Политолог Валерий Коровин заявил, что Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) была создана с целью выстраивания отношений с Китаем, а также для участия «в ориентированных на азиатский вектор интеграционных объединениях», сообщает nsn.fm »

2023-10-26 13:50

За что расправился с любимой. Убийца «эскортницы в чемодане» отсидит 15 лет

В смерти модели Гретты Ведлер расставлены все точки. Дмитрию Коровину, убившему свою возлюбленную, вынесен приговор. По решению Пресненского суда он получил 15 лет колонии строгого режима. aif.ru »

2023-4-14 13:25

Политолог Коровин: украинский национализм оправдывает уничтожение «москалей»

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил «Звезде», что теракты, которые Киев планирует под руководством Вашингтона, являются следствием цивилизационного расизма Запада и националистических настроений на Украине. tvzvezda.ru »

2023-3-11 15:22

«Философия старухи Шапокляк»: Коровин назвал Брыльску марионеткой властей Польши

Политолог Коровин призвал пожалеть «выжившую из ума» 81-летнюю звезду «Иронии судьбы», а выводы делать о русофобской риторики властей Польши. 5-tv.ru »

2023-2-18 16:12

Стагнация во всем: политолог Коровин объяснил падение численности населения Украины

Стагнация численности Украины является прямым следствием деградации ее государственности. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-10-17 15:56

Подачка западных элит: политолог Коровин объяснил выдвижение Зеленского на премию Сахарова

Западные элиты готовы присуждать свои премии в качестве подачки русофобам и предателям Большой России, коим является президент Украины Владимир Зеленский. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, публицист и автор книги «Конец проекта “Украина”» Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-9-8 20:36

Агрессивное меньшинство: политолог Коровин указал на неразрывность русофобии и украинства

Украинство, будучи искусственным концептом, навязанным меньшинству населения бывшей УССР, имеет в своей основе русофобию. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН рассказал политолог, директор Центра геополитических экспертиз и автор книги «Конец проекта “Украина”» Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-8-26 17:45

Искусственный режим: политолог Коровин высказался о судьбе «независимой» Украины

На фоне глубочайшего экономического кризиса, терактов, бедности, коррумпированного до мозга костей правительства, преклонения Западу и ориентиров на европейские ценности киевские власти до сих называют Украину независимым государством. riafan.ru »

2022-8-25 20:34

Так должен жить русский патриот: политолог Коровин высказался о гибели журналиста Дугиной

В московском телецентре «Останкино» прошла церемония прощания с российской журналисткой, политологом Дарьей Дугиной. Она стала жертвой теракта украинских спецслужб за свою общественно-политическую позицию и любовь к родине. riafan.ru »

2022-8-24 19:27

Политэксперт Коровин счел терактом подрыв машины Дарьи Дугиной на подмосковной трассе

Политический эксперт Валерий Коровин прокомментировал подрыв машины журналистки Дарьи Дугиной на трассе в Одинцовском городском округе Московской области. Специалист назвал произошедшее терактом, пишет RT. riafan.ru »

2022-8-21 14:02

Эксперт Коровин: к убийству журналистки Дарьи Дугиной причастен Запад

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин прокомментировал гибель журналистки Дарьи Дугиной. По его словам, подрыв автомобиля можно считать терактом. argumenti.ru »

2022-8-21 12:49

Фейковая мифология: политолог Коровин опроверг преемственность Украины и Киевской Руси

У нынешнего украинского режима, как и у УССР, нет никаких реальных оснований претендовать на преемственность с Киевской Русью. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, публицист и автор книги «Конец проекта “Украина”» Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-7-28 15:31

Политолог Коровин назвал цивилизационным расизмом отношение западных компаний к законам РФ

Говоря о штрафах в отношении Meta, эксперт выразил убеждение, что российская сторона найдёт способ заставить эту компанию подчиниться. life.ru »

2022-4-26 18:23

Политолог Коровин: России нет смысла вступать в переговоры с Зеленским, он труп даже для США

России нет никакого смысла вступать в переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин считает, что США "поставят Украине еще оружия, для того, чтобы "герои Украины" могли более эффективно подыхать за американские интересы. argumenti.ru »

2022-4-25 17:21

Эксперт Коровин счёл вхождение в РФ "железным" способом обеспечить безопасность Южной Осетии

Проведение референдума защитит регион от прецедентов со "стороны западных стратегов, управляющих марионеточными элитами на постсоветском пространстве", считает собеседник Лайфа. life.ru »

2022-4-1 12:08

Политолог Коровин счёл "проявлением бессильной злобы" задержание сухогруза РФ в Ла-Манше

В данной ситуации российской стороне главное — держать себя в руках, отметил эксперт. По его мнению, сейчас Запад попросту "мелко гадит в своей привычной традиции" на фоне событий на Украине. life.ru »

2022-2-26 16:37

Политолог Коровин указал Боррелю на хаос, который сеет хвалёная демократия Запада

По словам собеседника Лайфа, Россия и Китай противостоят этому чудовищному строю, но цивилизованным путём, как и полагается странам, сохранившим в себе человечность и достоинство. life.ru »

2022-2-9 15:53

Политолог Коровин считает, что результат переговоров Путина и Макрона зависит от планов президента Франции по выборам

Результат переговоров российского и французского президентов Владимира Путина и Эммануэля Макрона, которые в понедельник состоятся в Москве, зависит от того, планирует ли Макрон переизбираться президентом Франции. argumenti.ru »

2022-2-7 13:25

Win-win: Политолог Коровин объяснил поддержку Китаем предложений РФ по гарантиям безопасности

По словам собеседника Лайфа, Пекин готов считаться с интересами своих визави при условии, что их собственные интересы также учитываются. life.ru »

2022-2-4 15:28

Политолог Коровин назвал Великобританию «онтологическим злом», направленным против России

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил, что британцы высокомерны по своей природе. Эксперт назвал Великобританию "онтологическим злом", направленным против России. argumenti.ru »

2022-2-1 18:23

Политолог Коровин назвал Великобританию «онтологическим злом», направленным против России.

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил, что британцы высокомерны по своей природе. Эксперт назвал Великобританию "онтологическим злом", направленным против России. argumenti.ru »

2022-1-31 18:23

Политолог Коровин: Рим работает на администрацию Байдена, а не на свой народ и бизнес

Эксперт отметил, что итальянским бизнесменам стоит поднять вопрос о целесообразности нахождения такого правительства у власти. А Москве следует налаживать прямые контакты с обществом Италии. life.ru »

2022-1-26 14:49

Кураторы, спутниковая связь и крушители: Политолог Коровин назвал "технологии Майдана", которые применялись в Казахстане

По его словам, сначала в массы были брошены громкие лозунги, а затем за дело взялись радикальные националисты. life.ru »

2022-1-10 14:15

Политолог Коровин сравнил со Сноуденом переводчика, открывшего детали захвата Хусейна

По словам эксперта, американские элиты — политики и военные — "готовы и способны на подлость", в то время как обычные люди "не могут равнодушно созерцать беззаконие". life.ru »

2021-12-30 12:30

Политолог Коровин уверен, что в военном конфликте России и Украины заинтересованы США

Москве и Киеву не нужна война, в ней заинтересован только Вашингтон. Об этом рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. riafan.ru »

2021-12-5 06:27

Политолог Коровин: Россия не заинтересована в войне с Украиной

На протяжении всего постмайданного периода Москва демонстрировала, что не собирается воевать против Киева. Об этом рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. riafan.ru »

2021-12-5 06:10

Правда живописи: Коровина называли певцом счастья. И безжалостно грабили

160 лет назад, 5 декабря 1861 г., в книге московской Сергиевской церкви, что в Рогожской слободе, появилась запись: «У купеческого сына Алексея и законной жены его Аполлинарии родился сын. Таинство крещения совершал иерей Симеон Поспелов». aif.ru »

2021-12-5 00:01

Политолог Валерий Коровин: «Северный поток-2» является «моментом истины» для ФРГ и ЕС в целом

Российский политолог Валерий Коровин считает, что «оттого, как завершится кампания по противоборству Германии с американским присутствием, наглостью и стремлением США навязать свою энергетическую продукцию, зависит судьба не только этой страны, и не только Европы, но и всего мира. argumenti.ru »

2021-11-29 15:44

Политолог Коровин объяснил шокировавший журналистов ответ Байдена о делегации США на Олимпиаде

Собеседник отметил, что несогласованные заранее вопросы не для главы Штатов. По его словам, президент не может креативить на лету, поэтому либо молчит и уходит, либо "кряхтит и издаёт звуки". life.ru »

2021-11-17 14:20

Политолог Коровин заявил, что любое развитие конфликта между Польшей и ЕС будет для Старого Света негативным

Российский политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин заявил, что любое развитие конфликта между Польшей и Европейским союзом будет негативным для Старого Света. argumenti.ru »

2021-11-1 16:48

Глава петербургского штаба «Юнармии» Коровин: Шойгу удалось повысить престиж воинской службы

Современные Вооруженные силы РФ являются генератором развития российского общества и выступают в роли социального лифта для молодежи. Об этом заявил начальник штаба петербургского отделения «Юнармии» Игорь Коровин. riafan.ru »

2021-10-8 16:13

Коровин: «Юнармия» является отличным социальным лифтом для молодежи

«Юнармия» является отличным социальным лифтом для юных россиян и помогает добиться больших успехов в жизни, заявил начальник петербургского штаба организации Игорь Коровин. riafan.ru »

2021-10-8 16:07

Политолог Коровин заявил, что Украина пытается задействовать милитаристские реляции, чтобы вернуть к себе внимание США

Своими заявлениями и бряцанием оружием Киев показывает, что готов к войне с Российской Федерацией, однако это последняя возможность украинского руководства привлечь внимание Вашингтона. Такого мнения придерживается российский политолог Валерий Коровин, являющийся директором Центра геополитических экспертиз. argumenti.ru »

2021-9-14 15:47

«Вы захватили улично-дорожную сеть»: активист Коровин ликвидировал у здания ЦИК РФ «незаконную парковку»

Активист Вадим Коровин обнаружил у здания ЦИК РФ парковку, маркированную табличкой «Парковка для а/м ЦИР РФ». Как следует из размещенного на YouTube ролика,... rosbalt.ru »

2021-9-10 12:02

Политолог Коровин назвал «провокацией» предложение министра обороны Великобритании афганским беженцам

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин прокомментировал заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса об эвакуации афганцев. Глава ведомства предложил жителям исламской республики покинуть страну наземным путем. argumenti.ru »

2021-8-26 14:51

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Константин Коровин в Поленове

Василий Поленов, помимо собственной работы в живописи, еще и преподавал – около 12 лет проработал таким образом в Московском училище живописи, ваяния и зодчества (Поленов заменил в МУЖВЗ Алексея Саврасова в классе пейзажа, читал, кроме того, лекции по истории европейской живописи... echo.msk.ru »

2021-5-9 23:30

Блогер из Нижнего Тагила анонсировал общенародное шествие против коррупции

Блогер из Нижнего Тагила Илья Коровин (Тагильчанин) подал в администрацию города уведомление о проведении общенародного шествия в воскресенье, 7 февраля znak.com »

2021-2-2 11:18

«Альянс врачей» собирает деньги для новгородского хирурга, оштрафованного за отсутствие маски на фото

В июле 2020 года Юрий Коровин сфотографировался без маски, когда принимал от «Альянса врачей» тонометры, безртутные термометры, электрочайник, электроплитку и микроволнов… 7x7-journal.ru »

2020-11-21 12:36

Суд оштрафовал принявшего помощь от «Альянса врачей» хирурга из Новгородской области

В августе 2020 года Юрий Коровин встретился в помещении Окуловской ЦРБ с председателем регионального отделения «Альянса врачей» Дмитрием Соколовым и принял от него тонометры, … 7x7-journal.ru »

2020-10-12 14:20

Коровин назвал американских глобалистов источником конфликта в Карабахе

Валерий Коровин считает, что глобалисты-демократы пытаются взять реванш в Закавказье после поражения в Минске. riafan.ru »

2020-9-28 01:21