Результатов: 18

Последняя подачка в году: Госдеп США выделил Украине всего 250 миллионов долларов

Стоит напомнить, что один день ведения боевых действий стоит 100 миллионов. Вашингтон обеспечил Киев помощью всего на 2,5 дня. 5-tv.ru »

2023-12-28 01:47

Подачка западных элит: политолог Коровин объяснил выдвижение Зеленского на премию Сахарова

Западные элиты готовы присуждать свои премии в качестве подачки русофобам и предателям Большой России, коим является президент Украины Владимир Зеленский. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, публицист и автор книги «Конец проекта “Украина”» Валерий Коровин. riafan.ru »

2022-9-8 20:36

Фото дня. Европейская подачка Зеленскому. Сергей Филатов

На этих днях председатель Европейского Совета Шарль Мишель заявил, что ЕС "подготовил твердую и единую позицию по отношению к РФ в случае агрессии против Украины". А также выразил полную поддержку украинским властям. oko-planet.su »

2021-12-17 15:47

"Жалкая подачка": в Сети поспорили о детских выплатах к школе

Анонсированные кабмином России выплаты в 10 000 рублей на подготовку детей к школе по-разному восприняли интернет-пользователи в социальных сетях economics.mk.ru »

2021-8-19 15:51

Подачка для регионов: парламентарии о выделении правительством Мишустина 10 млрд руб на поддержку субъектов РФ

Правительство направит еще 10 миллиардов рублей на обеспечение сбалансированности региональных бюджетов, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Общий объем такой поддержки субъектов Федерации достигнет 300 миллиардов. Средства получат еще 25 ... regions.ru »

2020-12-4 14:56

Антон Орехъ, Подачка в форме премии

Я понимаю, что для белорусской оппозиции любой символический жест важен и любое внимание приятно. Но вот такое присуждение Премии имени Сахарова Европарламентом похоже на подачку и какую-то издевку. Вот вам на всех – сколько вас там?.. echo.msk.ru »

2020-10-22 17:27

Креативная подачка

«Нет, если взять означенную категорию «молодёжь», а лучше даже «дети», загнать их в классы по тридцать человек, заставить определённое количество часов в неделю изучать украинский язык, а главное — в правильном ключе поданную украинскую историю, то на выходе, разумеется, можно получить правильного украинского хлопчика или дивчинку, готовых стрелять по бывшим соседям. russian.rt.com »

2020-2-14 15:40

Подачка! Профсоюз «Учитель» о предложении Путина добавить 5 тысяч учителям

Сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий в эфире НСН заявил, что доплата, предложенная президентом, пусть и небольшая, но больше того, что получают учителя сегодня. nsn.fm »

2020-1-15 14:10

Тунису досталась от США "мелкая подачка" под видом финансовой помощи

США согласились предоставить Тунису финансовую помощь в размере 335 миллионов долларов, которые будут выплачены в течение пяти лет. Для страны, которая находится в глубоком экономическом и политическом кризисах, эти средства - мелкая подачка. nation-news.ru »

2019-8-29 19:31

Евгений Доможиров, Очередная мусорная подачка и никакой реформы

Губернатор Кувшинников продолжает играть на мусорной теме и за последний месяц сделал несколько заявлений. От обещания разобраться с нерадивыми местными чиновниками до снижения тарифов. Однако, можно смело сказать, что в очередной раз людям кидают подачку, а никакой реформы, как не было, так и нет... echo.msk.ru »

2019-6-6 23:50

«Эти манёвры — подачка Киеву»: с какой целью Украина и США проводят совместные учения в Чёрном море

На юге Украины 9 июля стартовали военно-морские учения «Морской бриз» с участием ВМС США и ряда других стран НАТО. В Киеве подчёркивают, что манёвры проводятся для совершенствования оборонных навыков — будет отрабатываться высадка десанта, рейд в тылу условного противника и отражение возможной атаки на побережье с воздуха и с моря. russian.rt.com »

2018-7-9 21:52

Новости Украины: маневры НАТО «Быстрый трезубец», паспорт Саакашвили, подачка от МВФ

Украинско-натовские маневры «Быстрый трезубец — 2017» как скрытая угроза в адрес России. Саакашвили дал нелепые объяснения по поводу «кражи» своего паспорта. Киев снова хочет денег от МВФ. riafan.ru »

2017-9-11 18:06