Результатов: 30

Посол назвал санкции против России бессильной злобой американской администрации

Российский посол в США Анатолий Антонов назвал санкции против России нелепым шагом, а такое показетелем бессильной злобы американской администрации. Он добавил, что население России на прошедших выборах президента продемонстрировал свое единство и «понимание реальных источников дестабилизации в мире». lenta.ru »

2024-3-20 20:33

В Госдуме объяснили слова Зеленского о «деоккупации Крыма» бессильной злобой

Депутат Госдумы Михаил Шеремет объяснил слова президента Украины Владимира Зеленского о подготовке к «деоккупации Крыма» бессильной злобой. По мнению парламентария, заявления украинского лидера являются постановкой, которую срежиссировали и продумали западные кураторы, и призваны посеять панику и сомнения. lenta.ru »

2023-7-27 01:53

Медведев назвал МУС "маловразумительной, маргинальной и бессильной" структурой

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что в Международном уголовном суде собрались "правовые импотенты" tass.ru »

2023-5-12 16:05

Крымский депутат Гемпель назвал бессильной злобой угрозу Киева устроить блокаду полуострова

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель днем в понедельник, 6 марта, назвал бессильной злобой угрозу ВСУ устроить блокаду Крыма. argumenti.ru »

2023-3-6 16:19

Пасечник назвал актом бессильной злобы попадание в санкционный список США

Врио главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник назвал своё попадание в санкционный список США актом бессильной злобы. Об этом он сообщил в телеграм-канале, написав, что ограничения являются очередным признанием того, что ЛНР находится на верном пути: она воссоединилась с РФ и активно интегрируется в общее социально-экономическое пространство. life.ru »

2023-2-24 20:23

Пасечник назвал внесение его в санкционный список США актом бессильной злобы

Врио главы ЛНР назвал это реакцией на окончательное и бесповоротное вхождение республики в состав РФ tass.ru »

2023-2-24 19:26

Посольство РФ: новые санкции являются проявлением «бессильной злобы»

Посольство России в Соединенных Штатах назвало очередную порцию санкций со стороны Вашингтона проявлением «бессильной злобы» и «близкими к помешательству попытками» расширить давление на РФ nsn.fm »

2022-12-16 06:22

Посольство России назвало новые санкции США свидетельством бессильной злобы

Новые антироссийские санкции являются свидетельством «бессильной злобы» США. «На сей раз среди инструментов "наказания" нашей страны за суверенный внешнеполитический курс — рестрикции на деятельность фирмы, занимающейся прокатом велосипедов», — говорится в сообщении российского посольства в США. lenta.ru »

2022-12-16 05:12

Посольство России назвало новые санкции США признаком бессильной злобы

Очередные санкции, введённые США в отношении России, — это свидетельство бессильной злобы Вашингтона. Такую оценку новым рестрикциям дали в Посольстве РФ в США. life.ru »

2022-12-16 04:47

В посольстве России назвали новые санкции США "бессильной злобой" Вашингтона

В дипмиссии отметили, что Соединенные Штаты при помощи ограничений пытаются расширить давление на РФ tass.ru »

2022-12-16 04:39

Лайшев — о попытках WADA дисквалифицировать Валиеву: Хотят ущипнуть нас в бессильной злобе

Президент центра "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что фигуристке Камиле Валиевой нужно продолжать свои выступления, несмотря на стремление WADA дисквалифицировать спортсменку на четыре года. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-11-14 16:46

Захарова заявила о «бессильной злобе» властей США из-за сорванных планов на Украину

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что у властей Соединенных Штатов Америки возникла "бессильная злоба" из-за сорванных планов сделать Украину плацдармом для ударов по РФ. argumenti.ru »

2022-3-24 18:02

Политолог Коровин счёл "проявлением бессильной злобы" задержание сухогруза РФ в Ла-Манше

В данной ситуации российской стороне главное — держать себя в руках, отметил эксперт. По его мнению, сейчас Запад попросту "мелко гадит в своей привычной традиции" на фоне событий на Украине. life.ru »

2022-2-26 16:37

Американскую ракету SM-3 назвали бессильной против российских «Ярс» и «Сармат»

Технологическое детище массачусетской корпорации Raytheon ракета SM-3 Block IIА бессильна против российских баллистических ракет «Ярс» и «Сармат», заявил директор Музея войск ПВО в Балашихе Юрий Кнутов. riafan.ru »

2019-3-24 02:14

Эксперт назвал «бессильной злобой» заявление США о «желании» России дестабилизировать НАТО

Главный редактор журнала «Национальная оборона», член Общественного совета при Минобороны России Игорь Коротченко в интервью RT назвал ангажированным заявление постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон о «желании» России переманить на свою сторону Турцию и прочих союзников США по альянсу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 20:54

После открытия Крымского моста Запад просто захлебывается в бессильной злобе

Думаю, за призывы к бомбардировке моста мы можем подать в суд на того, кто с этими призывами публично выступил. Но на всю остальную антироссийскую трескотню Запада по поводу открытия Крымского моста внимания не нужно обращать никакого. Они просто ... regions.ru »

2018-5-17 17:23

Запад захлебывается в бессильной злобе: парламентарии о реакции на открытие Крымского моста

На Западе началась очередная русофобская истерия, поводом для которой стало открытие Крымского моста. С осуждением выступило НАТО, заявив, что никогда не признает аннексии Крыма и что открытие моста стало очередным нарушением суверенитета У ... regions.ru »

2018-5-17 17:21

Войну с мостом связали с бессильной злобой Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко знает, что строительство идет раньше графика, причем в строгом соответствии со всеми экологическими и строительными стандартами. И его беспокоит, что представители западных стран собираются снять крымскую тему с политической повестки. vesti.ru »

2017-9-30 16:12

Лимонов назвал "бессильной психопатией" русофобский памятник солдатам АТО

Писатель Эдуард Лимонов назвал открытый в Киеве памятник солдатам так называемой украинской АТО с мечом, который воткнут в карту России, новым проявлением бессильной психопатии украинской нации. nation-news.ru »

2017-8-15 16:46

ООН уже неоднократно оказывалась бессильной перед давлением США

США уже давно пытаются игнорировать суверенитет других стран. Мы помним из истории множество примеров, когда эта страна игнорировала ООН и международное право и любые межправительственные договоренности. regions.ru »

2017-6-27 10:41