Результатов: 19

Посол назвал санкции против России бессильной злобой американской администрации

Российский посол в США Анатолий Антонов назвал санкции против России нелепым шагом, а такое показетелем бессильной злобы американской администрации. Он добавил, что население России на прошедших выборах президента продемонстрировал свое единство и «понимание реальных источников дестабилизации в мире». lenta.ru »

2024-3-20 20:33

Захарова назвала злобой и беспомощностью слова Борреля о России

Выпад главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля в адрес России проявление бессильной злобы и беспомощной зависти. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на реплику Борреля, назвавшего Россию «экономическим карликом» и АЗС с атомной бомбой. tvzvezda.ru »

2023-8-19 19:53

В Госдуме объяснили слова Зеленского о «деоккупации Крыма» бессильной злобой

Депутат Госдумы Михаил Шеремет объяснил слова президента Украины Владимира Зеленского о подготовке к «деоккупации Крыма» бессильной злобой. По мнению парламентария, заявления украинского лидера являются постановкой, которую срежиссировали и продумали западные кураторы, и призваны посеять панику и сомнения. lenta.ru »

2023-7-27 01:53

Крымский депутат Гемпель назвал бессильной злобой угрозу Киева устроить блокаду полуострова

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель днем в понедельник, 6 марта, назвал бессильной злобой угрозу ВСУ устроить блокаду Крыма. argumenti.ru »

2023-3-6 16:19

В посольстве России назвали новые санкции США "бессильной злобой" Вашингтона

В дипмиссии отметили, что Соединенные Штаты при помощи ограничений пытаются расширить давление на РФ tass.ru »

2022-12-16 04:39

«Будут убивать с особой злобой»: Власти Украины призвали белорусов не участвовать в спецоперации на стороне России

«Никто никого не будет жалеть. Парадокс в том, что будут убивать с особой злобой, чем россиян», - сказал он (цитата по «Известиям»). Арестович объяснил такое жесткое предупреждение тем, что украинцы воспринимают белорусов своими братьями, поэтому участие Белоруссии в спецоперации будет расцениваться как предательство. kapital-rus.ru »

2022-6-26 13:08

Захарова посоветовала Бербок «не подавиться злобой и продовольствием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала лживыми обвинение главы МИД Германии Анналены Бербок, заявившей, будто Москва использует голод как оружие. Также Захарова посоветовала Бербок «не подавиться злобой и затаренным продовольствием». lenta.ru »

2022-6-24 17:36

Захарова: Россия сейчас сталкивается с "концентрированной злобой" со стороны Запада

Запад вводит ограничения пока без каких-либо ответных мер со стороны России, нанося подобными действиями ущерб своим же гражданам, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-3-4 15:01

Лужков о погибшем Доренко: Гений зла, пропитанный злобой талант

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, ставший в 1999 году объектом жесткой критики со стороны журналиста Сергея Доренко, прокомментировал его гибель. gordonua.com »

2019-5-10 21:31

Эксперт назвал «бессильной злобой» заявление США о «желании» России дестабилизировать НАТО

Главный редактор журнала «Национальная оборона», член Общественного совета при Минобороны России Игорь Коротченко в интервью RT назвал ангажированным заявление постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон о «желании» России переманить на свою сторону Турцию и прочих союзников США по альянсу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 20:54

Войну с мостом связали с бессильной злобой Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко знает, что строительство идет раньше графика, причем в строгом соответствии со всеми экологическими и строительными стандартами. И его беспокоит, что представители западных стран собираются снять крымскую тему с политической повестки. vesti.ru »

2017-9-30 16:12

Из-за блокировки заявления СБ ООН о Чуркине Украина оказалась «наедине со своей злобой» - Пушков

Блокировка заявления Совета Безопасности ООН в связи со смертью постпреда России Виталия Чуркина оставила Украину в «моральной изоляции» и «наедине со своей злобой». Такое мнение высказал сенатор РФ Алексей Пушков. tvzvezda.ru »

2017-2-22 04:09

Железняк: Россия не первый раз сталкивается с необъяснимой злобой со стороны властей Украины

Деструктивная и неадекватная позиция Украины в ООН по отношению к памяти Виталия Чуркина в очередной раз демонстрирует "ущербность, злонамеренность и разоблачительную глупость" людей, захвативших власть в этой стране. Об этом заявил заместител ... regions.ru »

2017-2-21 14:18