Результатов: 4

Захарова: Россия сейчас сталкивается с "концентрированной злобой" со стороны Запада

Запад вводит ограничения пока без каких-либо ответных мер со стороны России, нанося подобными действиями ущерб своим же гражданам, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-3-4 15:01

Захарова заявила о концентрированной злобе со стороны Запада

В отношении России страны Запада демонстрируют концентрированную злобу, обрушивая на нее санкции из-за ситуации на Украине, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Если они (санкции прим. vz.ru »

2022-3-4 14:31

Владимир Хотиненко: Выжить в условиях концентрированной красоты

В рамках выставки «Buongiorno, Italia!», которая проходила в декабре в Манеже, состоялась встреча под говорящим названием «Съемочная площадка: Италия» rusplt.ru »

2018-1-1 13:00

В Южном Китае перевернулся грузовик с 20 т концентрированной серной кислоты

В Южном Китае в Гуанси-Чжуанском автономном районе перевернулся грузовик с 20 т концентрированной серной кислоты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационный портал Sina. ДТП произошло в городе Бэйхай в результат е столкновения автоцистерны с автомобилем. Погибших и пострадавших нет.

Как говорится в сообщение, серная кислота залила участок площадью 3 кв. км. В настоящее время на место прибыли экологи и пожарные, проводится нейтрализация химиката известью.

kapital-rus.ru »

2016-9-18 17:53