Результатов: 148

Обливший возлюбленную серной кислотой россиянин предстанет перед судом

В Краснодарском крае перед судом предстанет 33-летний мужчина, который облил девушку серной кислотой. По версии следствия, мужчина находился в отношениях с потерпевшей, однако пара рассталась. 30 августа он дождался бывшую возлюбленную на пересечении улиц Пролетарской и Садовой города Усть-Лабинска и облил ее кислотой. lenta.ru »

2023-12-13 20:07

Бочку с серной кислотой выкопали на территории бывшей войсковой части

Утечка серной кислоты произошла около садового товарищества в Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе поисково-спасательной службы региона.Жители... rosbalt.ru »

2023-9-4 11:34

Российский уголовник облил серной кислотой бывшую возлюбленную

В Краснодарском крае задержали россиянина, напавшего на бывшую возлюбленную. ЧП произошло в Усть-Лабинском районе. Мужчина из ревности облил 21-летнюю девушку кислотой, после чего сбежал. Пострадавшая была госпитализирована. lenta.ru »

2023-8-30 19:58

Ревнивый россиянин плеснул в лицо бывшей девушке серной кислотой

В Усть-Лабинске Краснодарского края задержали мужчину, подозреваемого в том, что он облил свою бывшую возлюбленную серной кислотой incident.mk.ru »

2023-8-30 16:56

Мишустин поручил оказать содействие в подборе техрешений для серной программы "Норникеля"

Премьер также поручил Минприроды и Росприроднадзору вести мониторинг реализации этого проекта tass.ru »

2023-8-16 10:33

Разлив серной кислоты произошел на предприятии «Галополимер» в Кировской области

Разлив серной кислоты с хлором произошел на предприятии «Галополимер» в Кирово-Чепецке Кировской области. Об этом сообщает администрация города. riafan.ru »

2023-5-7 16:46

Потанин заявил, что первый результат серной программы "Норникеля" ожидается в IV квартале

По словам президента компании, реализацию программы на Медном заводе, видимо, сдвинут на два года tass.ru »

2023-3-31 16:49

В России начались проблемы с серной кислотой

Российские химические компании начали испытывать сложности с закупкой иностранных ванадиевых катализаторов, которые необходимы для производства серной кислоты. После ввода российских войск на территорию Украины о прекращении работы в стране объявили BASF, Haldor Topsoe и DuPont. lenta.ru »

2022-6-21 11:55

Сосед пары, облитой серной кислотой в Подмосковье, рассказал о моменте происшествия

Сосед пары, пострадавшей накануне в подмосковном Домодедово в результате того, что их облил серной кислотой молодой человек, рассказал о моменте происшествия. По словам Александра Базарного, он возвращался домой с работы, когда увидел, как к молодым людям бежит неизвестный в капюшоне. tvzvezda.ru »

2022-3-22 14:29

В Подмосковье неизвестный плеснул серной кислотой в мужчину и женщину

Неизвестный плеснул предположительно серной кислотой в лицо мужчине и женщине, сообщает пресс-служба Главного следственного управления (ГСУ) СК по Московской области nsn.fm »

2022-3-21 13:02

В Подмосковье неизвестный облил пару молодых людей серной кислотой

В Домодедово неизвестный мужчина попал серной кислотой в трех человек около многоэтажного жилого дома. Злоумышленник облили кислотой пару молодых людей. Кроме того, жидкость попала на руки проходившего мимо 11-летнего школьника. lenta.ru »

2022-3-21 13:01

"Расплавилось пол-лица": пострадавшей девушке провели ампутацию

Жительница Санкт-Петербурга 16 лет, которую парень облил серной кислотой, находится в реанимации. Ей ампутировали ухо. Как рассказал парень, находившийся с ней в момент нападения, у девушки "расплавилась половина лица" и отошла роговица глаза. Сейчас ее поместили в медикаментозный сон. vesti.ru »

2021-12-12 19:37

Девушке из Петербурга, облитой серной кислотой из-за ревности, ампутировали ухо

Шестнадцатилетней девушке из Санкт-Петербурга, которую облил серной кислотой ревнивый ухажер, пришлось ампутировать ухо. Об этом сообщает Пятый канал,... rosbalt.ru »

2021-12-12 19:26

Петербургский «Отелло», обливший бывшую подругу серной кислотой, проведет Новый год за решеткой

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал до 8 января ревнивца, который 10 декабря облил свою бывшую возлюбленную и ее молодого человека... rosbalt.ru »

2021-12-12 15:36

Суд арестовал облившего влюбленную пару серной кислотой в Петербурге

Обвиняемому было вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 8 января 2022 года. Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга публикует видео из зала Октябрьского районного суда г. tvzvezda.ru »

2021-12-12 15:32

В Токио бизнесмена облили серной кислотой

В токийском метро злоумышленник облил мужчину серной кислотой. В результате нападения также пострадала находившаяся рядом женщина. Нападение произошло на станции Сироканэ-Таканава вечером 24 августа во время церемонии открытия паралимпийских игр. Мужчина получил тяжелые ожоги лица. lenta.ru »

2021-8-25 12:06

Ликвидация последствий утечки 150 тонн серной кислоты в Тольятти займет две недели

Сначала сотрудники предприятия "Алхим" обработают грунт, на который попала кислота, кальцинированной содой, а затем снимут его верхний слой и вывезут на специальную площадку tass.ru »

2021-7-5 17:12

На заводе «Алхим» в Тольятти произошла утечка серной кислоты

Экологическая авария произошла в Самарской области. На территории химического производства «Алхим» разлилась серная кислота, предприятие закрыли. Причина... rosbalt.ru »

2021-7-4 23:09

В российском городе произошла утечка серной кислоты

Утечка серной кислоты произошла на предприятии «Алхим» в Тольятти. По данным источника агентства «Интерфакс», авария произошла из-за нарушения технологического процесса. Разгерметизировалась цистерна объемом 150 кубических метров. lenta.ru »

2021-7-4 15:54

Утечка серной кислоты: эвакуация в Тольятти

Емкость с опасным веществом разгерметизировалась на территории предприятия в Самарской области, по последним данным, площадь загрязнения составила около 300 квадратных метров. Персонал эвакуирован, информации о наличии пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2021-7-4 14:36

В Канске беременной женщине серная кислота попала в глаза

В Красноярском крае сотрудник цеха водоподготовки в спортивном комплексе "Дельфин", при невыясненных обстоятельствах пострадала от брызг серной кислоты попали, которые попали ей на лицо и в глаза. Сейчас беременной женщине ничего не угрожает. vesti.ru »

2021-2-5 12:12

Область в Казахстане залило тоннами серной кислоты

Автоавария с участие цистерны, перевозившей серную кислоту, произошло в Карагандинской области Казахстана. Водитель госпитализирован. Стало известно, что ДТП произошло сегодня в Бухар-Жырауском районе на 955-м километре автодороги … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 11:44

Москвич заступился за женщину на улице и был облит серной кислотой

Житель Москвы заступился за знакомую на улице, был облит серной кислотой и получил ожог лица и головы. Нападавший несколько месяцев угрожал женщине расправой. Он подкараулил ее на улице после работы, потребовал встать на колени и молить о прощении, пригрозив облить кислотой. lenta.ru »

2020-9-30 18:04

В Подмосковье за заказное нападение на топ-менеджера хлебокомбината арестован челябинец

В Подмосковье суд отправил под стражу двух мужчин, совершивших нападение на заместителя директора Ивантеевского хлебокомбината Светлану Войнову, которую 3 августа облили серной кислотой на парковке в Пушкино znak.com »

2020-8-18 13:31

Задержаны напавшие с серной кислотой на начальницу российского завода

Полицейские задержали подозреваемых в нападении с серной кислотой на начальницу российского завода на парковке возле гипермаркета в Подмосковье. Задержанные — ранее судимые мужчины в возрасте 32 и 34 лет родом из Башкирии. lenta.ru »

2020-8-17 11:09

Задержан обливший серной кислотой женщину в Подмосковье. ЧП

Полицейские задержали облившего кислотой замдиректора хлебозавода в Пушкине и его сообщника. Предполагаемыми злоумышленниками оказались ранее судимые уроженцы Башкирии. vesti.ru »

2020-8-17 10:35

Муж облитой серной кислотой россиянки рассказал о ее состоянии

Муж Светланы Войновой, которую облили серной кислотой на парковке возле гипермаркета в Подмосковье, рассказал о ее самочувствии. «Состояние средней тяжести, тяжелое. Перевозить в Москву будем», — заявил Сергей Войнов. lenta.ru »

2020-8-5 00:34

Появилось видео нападения с серной кислотой на начальницу российского завода

Момент нападения неизвестного мужчины на начальницу завода на парковке возле гипермаркета в Подмосковье сняли камеры наблюдения. На кадрах видно, как человек подходит к стоящей возле автомобиля женщине, выливает на нее жидкость и убегает. lenta.ru »

2020-8-4 15:19

Момент обливания серной кислотой женщины в Пушкино попал на видео

Момент нападения на женщину на парковке у гипермаркета в подмосковном городе Пушкино попал в объектив камеры наружного наблюдения. Неизвестный накануне облил гражданку кислотой, а затем скрылся. argumenti.ru »

2020-8-4 14:27

Замдиректора российского завода облили серной кислотой на выходе из магазина

Неизвестный напал на россиянку на выходе из гипермаркета в подмосковном Пушкине и облил ее серной кислотой. Пострадавшая госпитализирована, у нее сильные ожоги головы, лица и груди. Полиция рассматривает разные варианты произошедшего, в том числе заказное нападение. lenta.ru »

2020-8-4 09:44

В Подмосковье неизвестные облили женщину серной кислотой на входе в магазин

В подмосковном Пушкино неизвестные облили женщину серной кислотой при входе в гипермаркет «Глобус» nsn.fm »

2020-8-4 23:15

Убийцы семьи Романовых пытались уничтожить их тела серной кислотой

Ранее не подтверждавшаяся версия о том, что убийцы царской семьи использовали серную кислоту для уничтожения трупов, теперь получила доказательства после современной экспертизы. Об этом рассказал один из ее участников, доцент Историко-архивного института РГГУ Евгений Пчелов. tvzvezda.ru »

2020-7-22 08:50

В России на дороге перевернулся грузовик с серной кислотой

В Красноярском крае на дороге перевернулся грузовик, перевозивший серную кислоту. Машина опрокинулась на трассе 04К-052 в Северо-Енисейском районе возле села Верхнее Енашимо. Цистерна с кислотой осталась цела, однако водитель получил травмы несовместимые с жизнью. lenta.ru »

2020-6-22 16:31

В Тульской области начали производство серной кислоты по уникальной схеме, не имеющей аналогов в РФ

В Щекинском районе Тульской области в цехе серной кислоты на ОАО «Щекиноазот» введена в эксплуатацию новая установка химически чистой и особо чистой кислоты с применением уникальной технологической схемы, пока не имеющей аналогов в России. kapital-rus.ru »

2020-3-17 12:10

Московская полиция нашла мужчину, который облил домофон серной кислотой

Полиция в Москве задержала мужчину, который предположительно облил кислотой домофон одного из домов в Новой Москве. vesti.ru »

2019-11-14 13:10

В Москве неизвестный поливал двери подъездов серной кислотой

Неизвестный мужчина в городе Московский в Новой Москве поливал домофоны и ручки дверей подъездов едкой жидкостью, предположительно, серной кислотой. По предварительным данным, у нескольких жильцов дома, расположенного в Радужном проезде, диагностированы ожоги рук первой степени. lenta.ru »

2019-11-12 12:08