Результатов: 88

В Щелково арестовали мужчину, облившего химической жидкостью девушку и женщину

Суд арестовал мужчину, который, предположительно, облил химической жидкостью в подмосковном Щелкове женщину и несовершеннолетнюю девушку, ему предъявлены обвинения по статье о хулиганстве, обвиняемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба СК России по Московской области. vz.ru »

2024-4-14 15:36

СК возбудил дело в отношении неизвестного, облившего кислотой женщин в Подмосковье

Мужчина подошел на улице к 16-летней девушке и облил ее химической жидкостью, причинив ожоги ног tass.ru »

2024-4-12 18:56

Подмосковный СК возбудил дело в отношении мужчины, облившего краской урну для бюллетеней

Мужчина подозревается в воспрепятствовании осуществлению избирательных прав и работе избирательной комиссии tass.ru »

2024-3-15 19:40

Под Москвой задержали облившего краской урну с бюллетенями мужчину

В городе Лыткарино Московской области местный житель пришел на избирательный участок и облил красящим веществом урну для бюллетеней. Сразу после этого мужчину задержали сотрудники полиции и доставили его в участок. lenta.ru »

2024-3-15 17:23

Облившего бывшую подругу кислотой россиянина взяли под стражу

Усть-Лабинский суд Краснодарского края заключил под стражу мужчину, облившего девушку кислотой. В результате нападения потерпевшая получила химические ожоги лица, рук и глаз, она была доставлена в реанимационное отделение больницы. lenta.ru »

2023-9-1 16:22

Облившего памятник Герою СССР заподозрили в подготовке диверсии

46-летнего жителя Бурятии, облившего памятник Герою СССР Сергею Орешкову, заподозрили в подготовке диверсии на железной дороге. Фигурант дела — безработный писатель Саян Зарикуев — заявил на допросе, что совершил акт вандализма за 100 долларов. Подработку он нашел в соцсетях. lenta.ru »

2023-7-28 17:50

Облившего краской бюст Героя Советского Союза россиянина задержали

В Улан-Удэ Бурятии задержали 46-летнего местного жителя, который облил черной краской бюст Героя Советского Союза Сергея Орешкова. По версии следствия, в июне фигурант познакомился в интернете с неустановленным лицом и ночью 6 июля по его заданию совершил преступление. За это он получил от куратора вознаграждение. lenta.ru »

2023-7-27 10:14

В Москве задержали облившего школьника бензином подростка, возбуждено уголовное дело

В Москве задержали подростка, который облил своего знакомого бензином и поджег incident.mk.ru »

2023-6-6 20:55

В Москве задержали облившего сверстника бензином подростка

В Москве задержали подростка, который облил сверстника бензином и поджег. По информации ТАСС, в настоящее время 14-летнего школьника опрашивают. В пресс-службе столичного ГУ МВД России подтвердили информацию об установлении «второго участника» инцидента и отметили, что с ним проводятся необходимые мероприятия. lenta.ru »

2023-6-5 19:25

Во Львове облившего краской памятник Бандере курсанта условно осудили на два года

По информации портала Судебный репортер", суд учел, что обвиняемый полностью возместил материальный ущерб, оцененный местной администрацией в $194, а также является участником боевых действий tass.ru »

2023-2-3 15:08

В Екатеринбурге задержали мужчину, облившего краской авто с Z

РИА "Новости" со ссылкой на источник сообщает, что в Екатеринбурге силовики задержали местного жителя, которого обвиняют в "дискредитации ВС РФ" incident.mk.ru »

2022-10-21 16:40

Суд отправил в колонию петербуржца, облившего школьницу кислотой в порыве ревности

В Петербурге огласили приговор по делу 25-летнего молодого человека, который облил бывшую девушку и ее нового возлюбленного серной кислотой. По решению суда следующие восемь лет ревнивец проведет в колонии общего режима, передает объединенная пресс-служба городских судов. riafan.ru »

2022-10-14 19:37

Обвинение просит 9,5 года колонии для облившего девушку кислотой петербуржца

Прокуратура запросила девять лет и пять месяцев лишения свободы для 24-летнего мужчины, который из ревности облил 16-летнюю девушку кислотой на набережной канала Грибоедова в Петербурге. Также суд просят удовлетворить иск на 20 млн рублей. riafan.ru »

2022-10-13 14:49

Крымчанина, облившего здание мэрии Евпатории желтой и голубой красками, подозревают в попытке теракта

В отношении жителя Евпатории, который в ночь на понедельник облил голубой и желтой красками здание администрации Евпатории, а затем пытался поджечь его,... rosbalt.ru »

2022-5-20 16:34

В Оренбурге полиция ищет вандала, облившего краской билборд «Zа мир»

В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что полицейские ищут вандалов, которые облили красной краской билборд «Zа мир», расположенные в Оренбурге incident.mk.ru »

2022-5-6 11:10

Полиция возбудила уголовное дело против мужчины, из ревности облившего пару кислотой в Домодедове

Отделом дознания УМВД РФ по городу Домодедово возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести после нападения злоумышленника... rosbalt.ru »

2022-3-21 16:34

Актера Валерия Николаева забрали в психбольницу после жалоб на мигранта, «облившего его кипятком»

Актер Валерий Николаев якобы получил серьезные ожоги в результате нападения в московском спецприемнике, где отбывает арест за управление автомобиля без... rosbalt.ru »

2022-2-14 11:31

Актера Валерия Николаева забрали в психбольницу после жалоб на мигранта, облившего его кипятком

Актер Валерий Николаев получил серьезные ожоги в результате нападения в московском спецприемнике, где отбывает арест за управление автомобиля без прав... rosbalt.ru »

2022-2-14 11:31

Девушка простила облившего ее кислотой мужчину и вышла за него замуж

В Турции 20-летняя девушка простила парня, который два года назад облил ее кислотой, и вышла за него замуж. 23-летний молодой человек сделал это после их расставания в 2019 году. Незадолго до нападения он сказал девушке, что раз он не может заполучить ее, никто не сможет. lenta.ru »

2021-12-25 19:06

Облившего пару влюбленных кислотой мужчину арестовали в Петербурге

В Санкт-Петербурге суд арестовал Даниила Кота по подозрению в причинении умышленного вреда здоровью. Мужчина облил кислотой свою бывшую девушку и ее молодого человека на набережной канала Грибоедова, сообщает объединенная пресс-служба судов города. vz.ru »

2021-12-12 15:50

Суд арестовал облившего влюбленную пару серной кислотой в Петербурге

Обвиняемому было вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 8 января 2022 года. Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга публикует видео из зала Октябрьского районного суда г. tvzvezda.ru »

2021-12-12 15:32

Облившего кислотой в центре Петербурга молодую пару россиянина арестовали

В Санкт-Петербурге суд арестовал на время предварительного следствия россиянина Даниила Кота, облившего в центре северной столицы молодую пару кислотой. По решению Октябрьского районного суда Кот отправился в СИЗО на два месяца. lenta.ru »

2021-12-12 14:49

На облившего Порошенко зеленкой заведут новое уголовное дело

Депутат Киевского горсовета Виктор Кононенко сообщил, что Печерский районный суд Киева обязал полицию открыть новое уголовное дело по факту нападения на бывшего президента Украины Петра Порошенко. Удовлетворена его жалоба на бездействие полицейских, дело заведут по статье о насилии в отношении государственного деятеля. lenta.ru »

2021-9-3 19:59

Суд арестовал облившего женщину-инвалида перцовкой блогера

Московский суд на два месяца арестовал второго блогера, принимавшего участие в съемках ролика, в котором герои распылили перцовый баллончик в лицо женщины-инвалида в столичном парке. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Москвы. lenta.ru »

2021-8-28 14:16

Раскрыта личность хулигана, облившего Порошенко зелёнкой в центре Киева

Причину поступка 21-летний задержанный не называет. Сейчас правоохранители пытаются разобраться, действовал он сам или по указанию кого-либо. life.ru »

2021-8-25 11:41

Машина облившего себя бензином водителя осталась на парковке у офиса «Яндекс.Такси»

Мужчина, угрожавший поджечь себя в офисе «Яндекс. Такси» выполнял заказы класса «Комфорт» и «Комфорт+», об этом рассказал председатель «Объединения водителей такси» Михаил Михайлов. На кадрах видно, что автомобиль облившего себя бензином находится в хорошем состоянии на парковке у здания компании. tvzvezda.ru »

2020-10-29 14:23

Полиция задержала мужчину, облившего себя бензином в офисе «Яндекс. Такси» в Москве

Сотрудники полиции задержали мужчину, который облил себя бензином в офисе «Яндекс. Такси» и, угрожая причинить себе вред, требовал встречи с генеральным директором. versia.ru »

2020-10-29 13:59

Очевидец описал внешность злоумышленника, облившего кислотой женщину в Подмосковье

В Подмосковном Пушкино на парковке у входа в гипермаркет неизвестный облил женщину серной кислотой. В эксклюзивном разговоре со «Звездой» свидетель происшествия Сергей Панкратов рассказал подробности случившегося. tvzvezda.ru »

2020-8-4 15:06

На злоумышленника, облившего женщину кислотой в Подмосковье, завели уголовное дело

Сотрудники полиции МУ МВД «Пушкинское» возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по ст. 111 УК РФ после... rosbalt.ru »

2020-8-4 10:45

Российский подросток избил пенсионера, облившего водой шумную компанию

В Стерлитамаке в подъезде жилого дома подросток совершил нападение на пенсионера, облившего шумную компанию водой. Инцидент сняли на видео приятели нападавшего. versia.ru »

2020-5-18 13:05

Жители «новой Москвы» пожаловались на злоумышленника, облившего двери подъездов кислотой

В НАО Москвы ищут злоумышленника, которые обливает двери подъездов и домофоны кислотой. Инциденты были зафиксированы в доме, расположенном в Радужном... rosbalt.ru »

2019-11-11 18:00

Полиция задержала челябинца, облившего зеленкой офис «Единой России»

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Челябинске задержали мужчину, подозреваемого в порче фасада здания офиса «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД города. fedpress.ru »

2019-9-18 15:49

Челябинца, облившего зеленкой приемную ЕР, задержали и арестовали на трое суток

Суд Советского района Челябинска только что в административном порядке арестовал на трое суток 37-летнего мужчину, облившего зеленкой входные группы в приемные местного отделения Единой России и премьер-министра Дмитрия Медведева znak.com »

2019-9-19 13:24

Полиция Киева задержала гражданина РФ, облившего депутата Верховной рады экскрементами

Управление Национальной полиции Киевской области сообщило о задержании в ходе операции Перехват 23-летнего россиянина, который вместе с другими злоумышленниками напал на депутата Верховной рады Украины znak.com »

2019-8-17 00:42

Облившего кипятком сотрудника СИЗО мужчину приговорили к 25 годам тюрьмы

По решению суда 27-летнего жителя Московской области приговорили к лишению свободы сроком на 25 лет. Такое наказание он получил за убийство человека в драке и нападение на сотрудника СИЗО. versia.ru »

2019-7-31 15:49

В Буденновске судят студента-медика, облившего двух случайных девушек кислотой

В Буденновске направлено в суд уголовное дело в отношении студента медколледжа, нападавшего с кислотой на девушек два года назад. По версии СК РФ,... rosbalt.ru »

2019-7-18 16:37

Супруга облившего себя бензином у Минстроя РФ не знала о планах мужа

Абдсалам заявил ей, что просто собирается в столице поговорить по поводу участка. Супруга Абдусалама Залбегова, облившего себя сегодня бензином перед зданием Минстроя РФ в Москве, не знала о намерениях мужа. Об этом она рассказала Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 15:05