Результатов: 21

Курсант может потерять зрение после нападения пьяных школьниц с перцовкой в Бору

В городе Бор Нижегородской области толпа школьниц в нетрезвом виде ввязалась в конфликт с морским курсантом, которому они в глаза распылили жидкость из перцового баллончика. Парню, которому неделю назад сделали операцию на глазах, сожгло роговицу. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-31 18:40

Двух школьников закрыли в туалете с распыленной перцовкой в Усолье: заведено уголовное дело

УСОЛЬЕ, 20 марта, ФедералПресс. Старшеклассники одной из школ Усолья-Сибирского закрыли двух учеников в туалете и распылили внутри перцовый баллончик. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 16:44

Ушёл без гроша: Горе-грабитель с перцовкой не смог обнести банк в Петербурге из-за смелых кассиров

Попытка ограбления банка совершена в Санкт-Петербурге вечером 7 марта. Грабитель заявился в финансовую организацию с перцовым баллончиком, но был вынужден уйти без добычи, сообщил SHOT. life.ru »

2024-3-8 00:10

Двое петербуржцев не поделили девушку и устроили жестокую дуэль с перцовкой и букетом цветов

В Санкт-Петербурге произошла жестокая драка из-за девушки. По данным Лайфа, захватывающее видео снято на улице Композиторов. На нём — парень, стоящий перед возлюбленной на коленях, которому мешает внезапно ворвавшийся во двор конкурент. life.ru »

2023-10-31 18:04

Ученик попытался сорвать уроки перцовкой и отравил половину одноклассников в Подмосковье

Попытка 14-летнего ученика пораньше уйти домой обернулась отравлением десяти его одноклассников в школе № 16 подмосковного Клина. Как стало известно Mash, чтобы сорвать урок, он распылил перцовый баллончик. life.ru »

2023-9-30 13:07

Сахалинка облила чиновников перцовкой ради нового жилья

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Жилищный скандал вспыхнул в Углегорске Сахалинской области. Местная жительница, которая год назад кинула в мэра ботинок, в этот раз облила чиновника перцовкой. fedpress.ru »

2023-9-15 06:16

Россиянка залила чиновников перцовкой и попала на видео

На Сахалине женщина распылила перцовку в лицо чиновнику и попала на видео. На видео после непродолжительного диалога она распыляет аэрозоль в лицо чиновнику и уходит. Двоих пострадавших госпитализировали с ожогами глаз, остальные получили легкое отравление. Женщина сбежала. lenta.ru »

2023-9-14 12:21

В Москве парень пригрозил пистолетом третьекласснику и залил перцовкой его отца

В Москве молодой человек угрожал пистолетом ученику третьего класса, а потом залил перцовкой его отца. Причём последнее сделал прямо при полицейских. Об этом инциденте рассказывает SHOT. life.ru »

2023-6-19 15:22

20-летний москвич наставил пистолет на третьеклассника и обрызгал перцовкой его отца

В Москве молодой человек угрожали пистолетом мальчику из 3-го класса, затем брызнул перцовым баллончиком в его отца прямо при полиции incident.mk.ru »

2023-6-19 14:42

Балерина Мариинского театра об инциденте с перцовкой: «Дышать не могли на сцене»

По словам артистки, вопрос о том, нужно ли продолжать выступление после проветривания помещения, даже не стоял перед труппой. 5-tv.ru »

2023-6-11 03:10

В Петербурге треш-стример залил трех бездомных перцовкой за 3 тыс. рублей

Петербургский треш-стример, известный в Сети как Руперт, залил трех бездомных газом из перцового баллончика. За это зрители заплатили ему 3 тысячи рублей. riafan.ru »

2022-8-11 17:59

Охранник поликлиники, брызнувший перцовкой в лицо пенсионерке, принял её за бомжа

На данный момент мужчина продолжает работать в медучреждении. Руководство не собирается увольнять сотрудника до оглашения результатов проверки. life.ru »

2021-12-30 14:35

В Кирове таксист залил перцовкой и избил "борзого" бездомного

Спустя какое-то время прохожие вызвали скорую помощь и пострадавшего увезли в больницу. К слову, писать заявление на обидчика попрошайка отказался. life.ru »

2021-11-23 15:41

Казанец брызнул "перцовкой" в лицо кондуктору из-за просьбы показать QR-код

Из-за введенных властями ограничений понедельник в Казани начался с транспортного коллапса и многочисленных ссор и перепалок с водителями и кондукторами. vesti.ru »

2021-11-22 13:37

Суд арестовал облившего женщину-инвалида перцовкой блогера

Московский суд на два месяца арестовал второго блогера, принимавшего участие в съемках ролика, в котором герои распылили перцовый баллончик в лицо женщины-инвалида в столичном парке. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Москвы. lenta.ru »

2021-8-28 14:16

Треш-стримеры в Москве залили женщину-инвалида перцовкой за отказ раздеваться

Называющее себя блогерами Маэстро и Репейник неадекватные москвичи устроили облаву на 55-летнюю прохожую. 5-tv.ru »

2021-8-27 10:13

Мужчины пришли с цветами в фем-кафе в Петербурге и получили в лицо "перцовкой"

Активисты молодёжного проекта "Сеть" принесли букеты цветов в женское кафе "Симона", но администраторы заведения восприняли поздравление с праздником за нападение на них. В Санкт-Петербурге в честь Международного женского дня активисты молодёжного проекта "Сеть" решили поздравить посетительниц и работников женской кофейни "Симона", являющейся проектом феминистского сообщества "Рёбра Евы". life.ru »

2019-3-8 13:55

Петербурженка сообщила, что таксист Uber прыснул в ее ребенка "перцовкой"

Петербурженка рассказала, что таксист Uber отказался везти ее, ее ребенка и сестру по месту назначения, а затем и вовсе облил всех троих из перцового баллончика. Полиция и Uber проводят проверку. dp.ru »

2017-7-29 20:08