Результатов: 18

Российский семиклассник наставил пистолет на продавца шаурмы и потребовал деньги

В Санкт-Петербурге семиклассник и его приятель решили ограбить продавца шаурмы, при этом школьник наставил на мужчину пистолет incident.mk.ru »

2024-2-29 09:23

Москвич наставил на ребенка пистолет и использовал перцовый баллончик против его отца

Житель Москвы наставил пистолет на девятилетнего ребенка. После этого прямо на глазах у полиции использовал перцовый баллончик против его отца. Деталями инцидента поделился Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-20 16:57

20-летний москвич наставил пистолет на третьеклассника и обрызгал перцовкой его отца

В Москве молодой человек угрожали пистолетом мальчику из 3-го класса, затем брызнул перцовым баллончиком в его отца прямо при полиции incident.mk.ru »

2023-6-19 14:42

Мужчина обиделся на не оценивших галантность женщин и наставил на них пистолет

В США мужчина обиделся на женщин, которые не поблагодарили его за галантный поступок, начал угрожать им и оказался в тюрьме. Джошуа Мюррей отправился в магазин и, открывая дверь, увидел, что к входу подходят две женщины. lenta.ru »

2022-7-21 11:05

«Она говорит: что ты мне сделаешь, а тов. Антоненко говорит: застрелю. Наставил винтовку и тут же застрелил». Быт и нравы русского села в канун коллективизации

Каким образом в многомиллионной крестьянской стране удалось так быстро включить столь эффективный механизм репрессий против деревни? slon.ru »

2020-10-6 11:00

Путин наставил единороссов и помог ребенку исполнить мечту

Главное в российской политике сегодня - съезд "Единой России". Именно эта партия страны остается крупнейшей и по числу партийцев, и по числу депутатов, но ей, конечно, есть и над чем подумать - после иных недавних губернаторских выборов. vesti.ru »

2018-12-8 20:21

Россиянин наставил вилы на полицейских и получил пулю

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя села Богдашкино Ульяновской области, натравившем на полицейских собаку и угрожавшего им вилами. Соседка вызвала наряд, но дебошир оказал сопротивление. lenta.ru »

2018-8-3 16:52

"Кто наставил рожки?" Поклонников Петросяна смутила шляпа с кошачьими ушками

Российский юморист Евгений Петросян удивил пользователей Сети своим новым образом. Поклонники обратили внимание на фотографию, которую он разместил в своём аккаунте в "Инстаграме". — Шляпник N14, — подписал он снимок, на котором его запечатлели в чёрной шляпе с деталью в виде кошачьих ушей. life.ru »

2018-2-13 16:15

Российский школьник взломал электронный дневник и наставил себе пятерок

Девятиклассник из города Вуктылу взломал электронный дневник школы и исправил плохие отметки. Об этом сообщается на сайте Министерства внутренних дел по Республике Коми. О проделке 15-летнего школьника в полицию сообщил учитель информатики: его подопечный добыл необходимые данные для взлома в его кабинете. lenta.ru »

2017-12-1 16:22

«Этот человек наставил на меня пистолет и выстрелил» — пострадавшая от действий таксиста девушка о потасовке в Петербурге

Инцидент произошёл накануне возле бара «Барвиха». 5-tv.ru »

2017-11-27 20:26

Бизнесмен в кальянной избил приятеля и наставил на него пистолет из-за биткоинов

Спор о финансах привел к драке между двумя бизнес-партнерами в Москве. Во время застолья мужчины обсуждали криптовалюты, но внезапно между ними возник конфликт, переросший в драку. Один из бизнесменов выхватил пистолет и наставил его на приятеля и других посетителей кафе. lenta.ru »

2017-11-24 22:30

Разгневанный епископ за рулем спорткара наставил пистолет на водителя пикапа в США

Ректора Епископальной церкви в Северной Каролине обвинили в нападении с применением оружия после того, как на дороге он угрожал пистолетом одному из водителей. 5-tv.ru »

2017-7-10 07:50

Захарова: Артур Пирожков наставил НАТО рожков

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга с журналистами заявила, что публикация исследования Центра стратегических коммуникаций НАТО StratCom, в котором российская телевизионная передача КВН объявлена «инструментом политической стратегической коммуникации», является, с одной стороны, смешным, а с другой стороны — закономерным событием. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 16:53

Захарова об «угрозе» КВН: Артур Пирожков наставил НАТО рожков

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла доклад НАТО о КВН. Спикер иронично предложила аналитикам Альянса в следующий раз помочь с докладом и посоветовала им посмотреть «Смехопанораму». riafan.ru »

2017-3-16 16:52