Результатов: 17

"Останутся рожки да ножки": В Киеве заявили о мине, которую Такер Карлсон взорвал под Зеленским

Новое шоу экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, которое регулярно набирает миллионные просмотры в "Твиттере", нанесло колоссальный удар по украинскому лидеру Владимиру Зеленскому и его клану. life.ru »

2023-6-13 00:44

10+ плохих козликов, которым пришлось надеть защиту на рожки из-за их нрава

Козлики могут выглядеть мило и достаточно безобидно, но это обманчиво. Например, эти 14 коз были слишком злыми, поэтому их владельцы решили приручить их наилучшим из известных им способов, наклеив лапшу для бассейна или что угодно ещё на их заостренные рога. ridus.ru »

2023-2-15 21:41

Новости на "России 24". Гранаты, пистолеты, рожки для автоматов: в доме стрелка в Вешках нашли склад боеприпасов

В подмосковном поселке Вешки, где накануне развернулась целая спецоперация по задержанию вооруженного мужчины, который забаррикадировался в своем доме и стрелял по силовикам, работают следователи. Противостояние длилось более 9 часов. vesti.ru »

2021-3-31 11:07

Ставили рожки, выкручивали пальцы: как поссорились Джигурда и Добровинский

Невероятное зрелище предстало перед публикой прямо у здания суда, где рассматривался иск по делу Михаила Ефремова. 5-tv.ru »

2020-11-23 18:29

«От закона остались рожки да ножки»: 75% арендаторов не получат обещанной поддержки

В самый последний момент владельцам коммерческой недвижимости удалось избежать того, что они называли «катастрофой» и «коллапсом всей отрасли». Круг арендаторов, которые могут разрывать соглашение об аренде с собственниками, ограничили малым и средним бизнесом из пострадавших от COVID отраслей. forbes.ru »

2020-5-22 19:12

Росконтроль назвал марки самых качественных макарон сорта рожки

Росконтроль проверил качество макаронных изделий типа рожки из твердой пшеницы. Тестирование прошли семь торговых марок. vm.ru »

2019-9-23 10:08

Медведчук: от Конституции Украины могут остаться «рожки да ножки»

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук предупредил, что при продолжении внесения хаотичных изменений в Конституцию Украины от основного закона страны могут остаться «рожки да ножки». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 16:40

Медведчук заявил, что от Конституции Украины могут остаться "рожки да ножки"

От Конституции Украины могут остаться "рожки да ножки", заявил глава политсовета "Оппозиционной платформы — за жизнь" Виктор Медведчук в эфире телеканала "112 Украина". Читать далее... life.ru »

2019-9-3 15:41

Зеленского раскритиковали за попытку оставить от конституции «рожки да ножки»

По словам политика Виктора Медведчука, команда президента Украины Владимира Зеленского начала «спам конституционных изменений». Он считает, что если такая политика будет сохраняться, от украинской конституции останутся «рожки да ножки». lenta.ru »

2019-9-3 15:22

"Кто наставил рожки?" Поклонников Петросяна смутила шляпа с кошачьими ушками

Российский юморист Евгений Петросян удивил пользователей Сети своим новым образом. Поклонники обратили внимание на фотографию, которую он разместил в своём аккаунте в "Инстаграме". — Шляпник N14, — подписал он снимок, на котором его запечатлели в чёрной шляпе с деталью в виде кошачьих ушей. life.ru »

2018-2-13 16:15

«Когда ты подносишь еду ко рту, видишь у нее глазки, ротик и рожки». Студентка с Урала рассказывает о жизни в мире сиесты и испанских карнавалов. СПЕЦПРОЕКТ

JustMedia.ru делится забугорными историями из Испании. justmedia.ru »

2017-3-17 11:06

В Хакасии осудили убившего дядю за рожки на семейном фото

В Хакасии осудили 19-летнего местного жителя, убившего дядю из-за испорченной семейной фотографии. Молодому человеку назначено наказание в виде 11 лет трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. lenta.ru »

2016-4-21 15:51