Результатов: 14

Евгения Медведева заинтриговала россиян ушками и сосками

24-летняя бывшая российская фигуристка, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр Евгения Медведева заинтриговала подписчиков в своих социальных сетях любопытной фотографией social.mk.ru »

2024-4-20 11:56

"Котофоны" и "меховушки": почему взрослые покупают детские чехлы на телефон

Аксессуары для смартфонов с ушками, бантиками, в форме миньонов в последнее время становятся все популярнее. metronews.ru »

2024-4-3 17:31

Тренер рассказала об упражнениях для борьбы с «ушками» на бедрах

Тренер и нутрициолог Юлия Грушина рассказала, какие упражнения могут помочь в борьбе с «ушками» на бедрах. «Эффективны будут румынская тяга и ягодичный мост, диагональные, латеральные и болгарские выпады, отведение ноги в кроссовере, зашагивания на тумбу или платформу с медленным спуском», — поделилась она. lenta.ru »

2024-2-19 16:29

«Лови ритм»: милый танец ушками покорил пользователей соцсетей

У многих животных, как и у людей, есть свои таланты. Одни прекрасно взламывают двери, другие играют не хуже, чем актёры театра, а третьи - мастера танца, как песель из видео.

ridus.ru »

2023-5-26 02:10

20 собак с большими ушками как у слонёнка Дамбо

Многие из нас смотрели трогательный мультик про слонёнка Дамбо с большими ушами. Особенность, из-за которой сначала стыдили бедного малыша, сделала из него настоящую цирковую звезду. Ведь благодаря своим большим ушкам слонёнок мог летать и делать удивительные трюки. ridus.ru »

2022-12-8 01:11

20 собак с большими ушками, как у слонёнка Дамбо

Многие из нас смотрели трогательный мультик про слонёнка Дамбо с большими ушами. Особенность, из-за которой бедного малыша поначалу стыдили, сделала из него настоящую цирковую звезду. Ведь благодаря своим большим ушкам слонёнок мог летать и делать удивительные трюки. ridus.ru »

2022-12-8 01:11

Кот родился с четырьмя ушками, но даже эта особенность не помешала ему найти любящую хозяйку

В прошлом году в пенсильванский приют Animal Safe Haven and Adoptions попал странный котейка с двойным набором ушек. Все сомневались, что малыша кто-то заберёт домой, но и для него нашлась семья. life.ru »

2021-7-31 11:00

"Кто наставил рожки?" Поклонников Петросяна смутила шляпа с кошачьими ушками

Российский юморист Евгений Петросян удивил пользователей Сети своим новым образом. Поклонники обратили внимание на фотографию, которую он разместил в своём аккаунте в "Инстаграме". — Шляпник N14, — подписал он снимок, на котором его запечатлели в чёрной шляпе с деталью в виде кошачьих ушей. life.ru »

2018-2-13 16:15