Новости


10 котиков, которые очаровали пользователей Сети, несмотря на редкую мутацию полидактилию

Какая часть пушистика самая милая? Носик? Ушки? Или всё-таки лапки? Причём некоторым усатым повезло больше других, ведь из-за мутации пальцев стало ещё больше! Собрали 10 фотопримеров полидактилии.

15 настолько милых котиков, что любой их кусь — это лучшее, что может случиться в жизни человека

У каждой розы есть шипы, а у котиков — зубки. Но даже если питомцы решат воспользоваться своими клыками по назначению, то им это сойдёт с лапок. Ну как можно злиться на таких очаровашек?

Эти котята настолько похожи на овечек, что невозможно удержаться от того, чтобы их не погладить

Кто это? Коты? Ягнята? Или маленькие ламы? Вот какие вопросы появляются в головах людей, которые впервые видят очаровательных питомцев. Но всё просто — это очередная редкая порода.

Блогер привязал собаку к воздушным шарам и запустил в небо, тем самым подписав себе приговор

Индус Гурав Шарма — довольно популярный блогер. На его видеороликах легко набираются сотни тысяч просмотров. Но только парень приблизился к своей мечте стать богатым и знаменитым, вся его карьера пошла псу под хвост.

Бигля раскормили до состояния огромного пельменя весом 40 кг, но новая хозяйка вернула его в форму

"Вот он — настоящий пельмень весом 40 кг", — подумала американка Эрин Макманис, когда в аризонском приюте для биглей нашла собаку с ожирением. Спустя два года здоровью питомца ничего не угрожает: он сбросил больше половины веса, а на его шею наконец можно без мучений надеть ошейник.

Парочка гуляла с собакой и на секунду отвернулась, но питомец намертво вцепился в снеговика — видео

Питомцы — это не только милые моменты встречи хозяев после работы и объятий по утрам. Часто братья наши меньшие могут рассмешить или даже перепугать. Иногда — одновременно.

15 милых фотографий, на которых спрятались собаки, и найти их будет не так просто

Пёсели — большие любители прятаться от хозяев. Настолько, что собачники даже организовали сообщество поиска псов. В соцсетях они публикуют тысячи фотографий питомцев, вздумавших поиграть в прятки. В подборке ниже — 15 самых забавных снимков за последнее время.

Курьер встретился с огромным мастифом клиентов, и реакция на пса сделала его знаменитым — видео

Работа курьера предполагает множество рисков. Вечно на улице, высокая физическая нагрузка, неадекватные клиенты... но всё это меркнет с редкими положительными моментами. Герой этого материала точно порадовался, что стал именно курьером.

Хозяева сняли, как кошка отвоевала люльку для будущего ребёнка, и с этой наглой мордой не поспоришь

В каком бы доме ни появлялась кошка, она всегда старается доказать своё первенство. С людьми, которые были в семье с самого начала, питомцам просто приходится мириться. А вот новоприбывшим ещё нужно доказывать своё превосходство.

Хозяйка сняла смешные разборки котёнка с его миской, в которую он случайно угодил лапой

Для людей существует множество способов снять стресс. Братья наши меньшие в выборе ограничены. Злюке на видео ниже пришлось накричать на собственную миску. Впрочем, его легко понять. Читать далее...

Лучшее

10 собачьих фото пузом кверху, глядя на которые каждый захочет завести щенка

Высшая степень доверия собаки своему хозяину — подставить живот, чтобы его почесали. Поэтому процесс приятный для всех участников. Собрали 10 популярных и смешных фотографий с Reddit с места событий.

15 непослушных собак, которых поймали на месте преступления, но им нисколько не стыдно

Конечно, мы без ума от наших пушистиков. Всё-таки собака — лучший друг человека. Но даже у этих милашек на счету очень много провалов. В подборке — 15 случаев, когда хозяева решили пристыдить псов.

В Сети обнаружили самых маленьких котят, чей размер больше похож на фотошоп: 10 умилительных фото

Всем понятно, что детёныши любых животных обычно бывают довольно скромных размеров. Но эти пушистики смогли покорить пользователей Reddit так, что те создали особое сообщество для таких усатых горошин.

Парень нашёл под кроватью чужую кошку с котятами, прошло более двух лет — и вот что с ними стало

Пэрис Зарцилла — режиссёр и сценарист из Лондона, Англия, который совершенно неожиданно для себя стал отцом многодетного кошачьего семейства, но ни на секунду не пожалел об этом.

Актуальное

10 очаровательных фото мейн-кунов, доказывающих, что хорошего кота должно быть много

"Хорошего человека должно быть много", а вот про кошек так ещё никто не говорил, и зря! Собрали шикарные кадры с мейн-кунами, которые покорили сердца пользователей Reddit, а теперь растопят и ваши.

Хитрый пёс на видео выманил косточку у своего брата, и этот безотказный манёвр узнает каждый хозяин

Братья и сёстры постоянно что-то делят. То любовь родителей, то место в комнате, то вкусняшки. Пушистые герои этого материала доказали: такое соперничество бывает и у животных.

Кот родился с четырьмя ушками, но даже эта особенность не помешала ему найти любящую хозяйку

В прошлом году в пенсильванский приют Animal Safe Haven and Adoptions попал странный котейка с двойным набором ушек. Все сомневались, что малыша кто-то заберёт домой, но и для него нашлась семья.