Результатов: 27

"Лови его!": Любопытный турист пришёл поглазеть на шторм в Сочи и чудом не стал его жертвой

В Сочи туриста чуть не смыло в море, когда он пришёл на набережную с семьёй, чтобы посмотреть на шторм, сообщает SHOT. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал, видно: волна поднимается так высоко, что захлёстывает мужчину и пытается утащить с собой. life.ru »

2023-11-27 13:04

«Лови, кожаная!»: кот напал на хозяйку из-за ее громкого чиха

Коты очень восприимчивы к громким звукам. И когда девушка из этого видео не смогла выманить своего котофея из-под стола игрушкой, очень к месту пришелся ее внезапный чих. Тогда-то пушистый и вылетел из-под стола как пробка из шампанского прямо в лицо хозяйке. ridus.ru »

2023-7-18 13:06

«Лови ритм»: милый танец ушками покорил пользователей соцсетей

У многих животных, как и у людей, есть свои таланты. Одни прекрасно взламывают двери, другие играют не хуже, чем актёры театра, а третьи - мастера танца, как песель из видео.

ridus.ru »

2023-5-26 02:10

«Лови!»: котик решил поиграть с человеком и рассмешил интернет

Хоть котикам нравится их жизнь, многие из них не отказались бы от возможности поменяться со своими владельцами местами, и проказник из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-5-1 15:23

«Лови, кожаный»: кот решил, что человек — его питомец, и поиграл с ним

Многие кошки ведут себя так, будто считают, что это люди живут с ними в одной квартире, а не наоборот. Котофей из видео, опубликованного в Telegram-канале «КотоПес», тоже уверен, что человек - его питомец, а значит, с ним можно играть как с домашним любимцем. ridus.ru »

2023-4-25 11:00

«Лови!»: на видео попала забавная игра ребёнка с котом

Все уже не раз убеждались в том, что играть с животными невероятно интересно. Двое приятелей из видео, к примеру, были так увлечены игрой в «поймай полотенчико», что даже не заметили, что их снимают. ridus.ru »

2023-3-11 08:42

«Лови ритм!»: на видео попал котик, играющий на унитазе

Таланты некоторых котиков настолько безграничны, что они способны играть на самых неожиданных для нас инструментах. Этот котик наверняка подумал, что исполнять симфонии на пианино слишком скучно, и поэтому решил найти для себя новый музыкальный инструмент. ridus.ru »

2022-12-2 18:55

«Лови привет из Донецка»: Монтян отреагировала на «трогательную» речь мэра Львова

Очередные заявления представителей киевского режима, прозвучавшие на фоне точечных ракетных ударов ВС РФ по военной и критической инфраструктуре Украины, вызывают полное недоумение. riafan.ru »

2022-10-14 18:50

Лови статью УК за фейки, русофобик!

Госдума продолжает радовать россиян, возмущенных наглостью русофобских козлов на Западе и местечковых баранов, готовых ради айфона отсосать любому европолитику или американскому дипломату. oko-planet.su »

2022-3-4 12:51

Каждому — свое: лови оргазм по знаку зодиака

Астрологию можно применять не только для того, чтобы узнать о характере знаков зодиака, но и использовать, чтобы понять, с кем можно вступать в чувственные отношения и какой оргазм ты получишь. 5-tv.ru »

2021-11-17 21:47

Лови момент! Когда и как готовить картошку к уборке?

Агроном по семеноводству Полевой опытной станции РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева Сергей Пастухов напоминает: важно уловить нужный момент для уборки картофеля и пра­вильно подготовить его к выкопке. aif.ru »

2018-8-22 00:53

Лови момент. 18 фраз, которые помогут воспитать будущего миллионера

Психолог Мария Меркулова рассказывает о фразах, которые помогут родителям воспитать в ребенке правильное отношение к деньгам. aif.ru »

2018-3-10 00:05

Народный календарь. 4 марта. Архип – охрип, Филимон – лови ворон, или почему место женщины – на кухне

Какой бы ни была погода в этот день, холодно ли на улице, тепло ли, есть ли другие дела, но на Руси хозяйки в этот день вообще не должны были отходить от плиты. vm.ru »

2018-3-4 07:54