Результатов: 55

Пегов произнёс трогательную речь на прощании с военкором Ерёминым, погибшим в зоне СВО

В Москве проходит церемония прощания с военным корреспондентом газеты "Известия" Семёном Ерёминым, погибшим в зоне СВО. Проводить коллегу в последний путь пришли многие журналисты, в том числе Владимир Соловьёв и Семён Пегов. life.ru »

2024-4-23 12:14

"Таких людей не осталось": Олешко произнёс трогательную речь после прощания с Ширвиндтом

Российский и советский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был связью общества с предыдущим поколениям, обладавшими своими смыслами, и передал от них эстафету. Такое заявление в беседе с Life.ru сделал актёр Александр Олешко после прощания с легендарным артистом. life.ru »

2024-3-18 15:59

«Мама, ты моя любимая!» — Ирина Шейк показала трогательную открытку от дочери

Маленькая Лея не забыла поздравить свою родительницу с 8 Марта. И заодно продемонстрировала уровень знания русского языка. 5-tv.ru »

2024-3-10 23:33

"Довоюй, родной!": Жёны и матери бойцов СВО спели трогательную песню мужьям и сыновьям

Комитет семей воинов Отечества в День матери опубликовал клип на песню "Довоюй, родной!". В ролике снялись жёны и матери бойцов СВО, которые сейчас сражаются за Родину. life.ru »

2023-11-26 14:44

"Останься, ну пожалуйста": Вдова Алексея Янина записала трогательную песню в память о муже

Дарья Янина, супруга скончавшегося актёра Алексея Янина, 27 сентября выпустила песню "Линии", которая посвящена её умершему мужу. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-9-27 13:49

Роман Костомаров произнёс трогательную речь после выхода на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который впервые после ампутации конечностей вышел на лёд, обратился к зрителям с трогательными словами благодарности. Речь он произнёс во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. Его слова приводит телеграм-канал "СпоRT". life.ru »

2023-8-23 22:47

"Доживём до рассвета": Российский боец написал трогательную песню о спецоперации

Боец Софринской бригады написал и спел песню о происходящем в зоне специальной военной операции. Телеканал "360" публикует клип на композицию. life.ru »

2023-2-16 14:09

Слоны вспомнили друга после года разлуки: трогательную историю сняли на видео

Слоны обладают великолепной памятью, которая помогает им выживать. Именно это и продемонстрировало стадо животных, которое спустя 14 месяцев воссоединилось с волонтером по имени Деррик, работавшем в заповеднике для слонов в Таиланде. ridus.ru »

2023-2-14 22:57

Зудина вспомнила трогательную историю начала любви Ефремова и Воробьевой

Актриса Марина Зудина впервые рассказала, как зарождались отношения актера Михаила Ефремова и Аси Воробьевой, которая затем родила ему сына Никиту. Историю начала их любви она озвучила на сцене вручения премии «Золотой Орел». riafan.ru »

2023-1-28 02:02

Фотограф Андрей Прохоров снимает трогательную дружбу котиков с детьми

Андрей Прохоров - фотограф с Урала, который создаёт милейшее: он снимает взаимодействие котиков и детей. Один из проектов Андрея под названием «Маленькая девочка и кот Том» - это многолетняя фотосессия его дочери с котом Томом, на которой они вместе растут, дурачатся и познают мир. ridus.ru »

2022-12-4 17:04

Фотограф Андрей Прохоров запечатлевает трогательную дружбу котиков с детьми

Андрей Прохоров - фотограф с Урала, который создаёт милейшее: он снимает взаимодействие котиков и детей. Один из проектов Андрея под названием «Маленькая девочка и кот Том» - это многолетняя фотосессия его дочери с котом Томом, на которой они вместе растут, дурачатся и познают мир. ridus.ru »

2022-12-5 17:04

«Лови привет из Донецка»: Монтян отреагировала на «трогательную» речь мэра Львова

Очередные заявления представителей киевского режима, прозвучавшие на фоне точечных ракетных ударов ВС РФ по военной и критической инфраструктуре Украины, вызывают полное недоумение. riafan.ru »

2022-10-14 18:50

Топалов снял на видео трогательную колыбельную старшего сына Михаила для брата

Ровно в середине лета звездное семейство артиста и телеведущей Регины Тодоренко пополнилось еще одним мальчишкой, которого назвали Мирославом. 5-tv.ru »

2022-10-14 03:59

Мобилизованный сахалинец бросил своего пса на улице: волонтеры рассказали трогательную историю

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 октября, ФедералПресс. На Сахалине пес по кличке Денди ежедневно приходит на перекресток, чтобы встретить своего друга с работы, но хозяин не идет к нему на встречу вот уже несколько дней. fedpress.ru »

2022-10-6 03:44

Молодожены переехали в новый дом и нашли трогательную записку от прежних жильцов

На сайте Reddit набрал популярность пост с фотографией записки, которую обнаружили молодожены после переезда в новый дом. Менее чем за сутки публикация набрала более 70 тысяч лайков и сотни комментариев. lenta.ru »

2022-9-26 08:00

Вдова Иосифа Кобзона произнесла трогательную речь на открытии памятника артисту

Памятник народному артисту СССР Иосифу Кобзону открыли 9 сентября на Садовом кольце. Вдова легендарного певца Нелли Кобзон произнесла трогательную речь на мероприятии. riafan.ru »

2022-9-9 16:36

Жена Петросяна сняла на видео трогательную сцену встречи своего сына с отцом

Татьяна Брухунова показала, как малыш бежит навстречу юмористу, а тот идет к нему с распростертыми объятиями в солнечный летний день. 5-tv.ru »

2022-7-26 06:56

Парень разобрал вещи умершего дедушки и обнаружил трогательную находку

Пользователь сайта Reddit рассказал, что его семья обнаружила неожиданную находку после смерти деда. Как выяснили родственники, мужчина перед смерью вел дневник — личные записи заметили в его календаре. lenta.ru »

2022-4-4 06:00

В Петербурге художник-реставратор нашла трогательную записку при восстановлении иконы

Находка, которая относится к 20–30-м годам прошлого столетия, была спрятана между образом и задней стенкой киота. Однако значимой она является только для обладателя православного изображения. life.ru »

2022-2-6 16:32

Харатьян произнес трогательную речь у могилы Куравлева: «Жизнь страны связана с этим человеком»

Знаменитый актер с трудом сдерживал эмоции на прощании с легендой кинематографа. Леониду Вячеславовичу было 85 лет. 5-tv.ru »

2022-2-1 21:38

Журналисты раскрыли трогательную рождественскую традицию принцессы Дианы

ЛОНДОН, 8 декабря, ФедералПресс. Принцесса Диана делала рождественские покупки сама и следила, чтобы подарков не было «слишком много». Об этом журналистам рассказал Кен Уорф, который занимал должность телохранителя британской королевской семьи на протяжении 16 лет. fedpress.ru »

2021-12-8 23:39

Минфин проявляет трогательную заботу о X5 Group и других налоговых резидентах Нидерландов

Нидерланды – страна НАТО, всегда энергично поддерживающая всевозможные антироссийские санкции, равно как и американские военные авантюры. При этом она, похоже, имеет странную связь с влиятельными чиновниками в России. versia.ru »

2021-10-1 20:04

"Сашка, снимать кино надо о любви": Панкратов-Чёрный произнёс трогательную речь на прощании с Меньшовым

Актёр отметил, что режиссёр был настоящим патриотом и все его фильмы и были о любви — к людям, стране, нашему быту. life.ru »

2021-7-8 13:46

Жертва ограбления оставила преступнику трогательную записку

Жертва ограбления из Канады оставила преступнику записку с просьбой вернуть похищенную вместе с другими ценными вещами карту памяти. На ней хранились фотографии собаки, которая умерла за несколько дней до этого. lenta.ru »

2021-5-31 02:02

Бизнесмен, задавивший молодую пару в Наро-Фоминске, произнес трогательную речь

«Плохо работали тормоза» - такое объяснение выдавил из себя на суде пасынок миллионера, насмерть сбивший молодую пару на скорости под 200 км/ч social.mk.ru »

2021-5-13 17:38

"Я ваш четвёртый братик": Гоша Куценко произнёс трогательную речь на прощании с Эмилем Верником

Артист рассказал, как знаменитый режиссёр поверил в него во время поступления в Школу-студию МХАТ. life.ru »

2021-4-14 22:38

«Молимся за тебя»: Шейнин посвятил Стриженовой трогательную речь

Соведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин растрогал зрителей своим обращением к сломавшей руку во время падения в студии Екатерине Стриженовой social.mk.ru »

2021-3-31 10:52

Страшное самоубийство мужчины с дочкой: оставил трогательную записку про кота

Родные 29-летнего москвича, который на руках с маленькой дочкой совершил самоубийство в ночь на 15 февраля на проспекте Вернадского, опровергли информацию о том, что он стоял на учете у психиатра incident.mk.ru »

2021-2-15 11:36

Бабушка написала себе трогательную записку, когда у её годовалого правнука обнаружили рак

Когда 89-летняя старушка узнала, что у её правнука рак, она написала себе небольшую записку. И хоть это совсем непривычное сентиментальное письмо, пользователей Сети оно довело до слёз.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 13:40

Трогательную видео-благодарность записала участница акции "Скажи СПАСИБО учителю"

Классный руководитель не профессия, а призвание. В мире существует очень много профессий, но самая лучшая из них, по моему мнению, – учитель. Не каждый решится на такое важное и ответственное дело - стать учителем, потому что хороший учитель - это не только педагог, но еще и воспитатель, друг, и вторая мама. argumenti.ru »

2019-6-18 00:31

В Кремле сняли на фото трогательную встречу Путина с его учительницей

Вера Гуревич ранее рассказывала, что российский лидер в детстве был озорником, в частности сбегал с уроков. Трогательная встреча президента России Владимира Путин и его классного руководителя Веры Гуревич попала на фото. life.ru »

2019-5-10 18:19

Дочь Евгения Осина Агния написала трогательную песню о папе

Дочь певца Евгения Осина посвятила песню умершему папе. 16-летняя Агния - единственная дочь артистка. Осин скончался в возрасте 54 лет. На прошлой неделе Агния с мамой Наташей проводили его в последний путь. argumenti.ru »

2018-11-26 20:54

Обокравшие больницу в Якутии оставили трогательную записку

Трое жителей Якутии обокрали районную больницу и оставили на месте преступления записку, в которой попросили прощения, сообщили в прокуратуре республики. Суд в Якутии вынес приговор троим местным безработным, признав их виновными в краже из Оленекской центральной больницы и одного из магазинов села, сообщает прокуратура Якутии. vz.ru »

2018-11-20 09:27

Футболисты Японии оставили после себя в раздевалке трогательную записку на русском языке

Национальная сборная Японии, которая проиграла Бельгии в 1/8 мундиаля, оставила после себя в раздевалке идеальный порядок (матч проходил на стадионе Ростова-на-Дону), передает РИА Новости со ссылкой на Twitter итальянского журналиста Танкреди Палмери. Кроме этого, по его словам, японцы оставили после себя трогательную прощальную записку с одним словом: «Спасибо».

kapital-rus.ru »

2018-7-3 13:26

Сборная Японии оставила после себя идеальный порядок в раздевалке и трогательную записку на русском

Национальная сборная Японии, которая проиграла Бельгии в 1/8 мундиаля, оставила после себя в раздевалке идеальный порядок (матч проходил на стадионе Ростова-на-Дону), передает РИА Новости со ссылкой на Twitter итальянского журналиста Танкреди Палмери. Кроме этого, по его словам, японцы оставили после себя трогательную прощальную записку с одним словом: «Спасибо».

kapital-rus.ru »

2018-7-3 13:26

Ахеджакова произнесла трогательную речь во время прощания с Дорошиной

В Москве провожают в последний путь народную артистку России Нину Дорошину. На траурной церемонии теплые слова в адрес актрисы произнесли многие российские знаменитости, в частности Лия Ахеджакова. argumenti.ru »

2018-4-24 13:16

Red Pepper снял трогательную короткометражку о глухом рыбаке

Киностудия Red Pepper Film к 8 Марта выпустила новую короткометражку Голос моря , рассказывающую историю глухого рыбака Ивана, который потерял слуховой аппарат во время работы в море znak.com »

2018-3-8 13:59

Авторы «Рика и Морти» рассказали трогательную историю мистера Жопосранчика

Создатели анимационного сериала «Рик и Морти» опубликовали специальный эпизод мультфильма ко Дню благодарения. Видео посвящено персонажу по имени Мистер Жопосранчик. В ролике рассказывается трогательная история его жизни с самого детства, которую он вспоминает, разглядывая снимки в фотоальбоме. lenta.ru »

2017-11-23 19:38

Путин подарил Нетаньяху «трогательную вещь»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал о подарке, который ему вручил президент России Владимир Путин во время встречи в Сочи. «Президент Путин на этой неделе подарил мне трогательную вещь: отрывок из первой в мире книги Танаха, изданной с комментариями [раввина] Раши», — сообщил Нетаньяху. lenta.ru »

2017-8-26 16:25