Результатов: 33

«Мне стыдно»: Трепова* произнесла финальную речь на заседании суда в Петербурге

Уроженка культурной столицы проходит главной обвиняемой по делу о гибели военкора Владлена Татарского. Свою вину она по-прежнему не признает. 5-tv.ru »

2024-1-22 11:18

Жена Байдена произнесла пафосную речь, но публика и не подумала её поддержать

Супруга президента Америки Джо Байдена Джилл оконфузилась во время выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне. Когда она произнесла пафосную речь, публика её не поддержала, передаёт издание New York Post. life.ru »

2023-5-27 08:08

Актриса «Улиц разбитых фонарей» пришла в сознание и произнесла первые слова

Актриса Марина Гридасова, которую нашли избитой и без сознания на территории Апраксиного двора в Санкт-Петербурге, пришла в сознание и в первую очередь произнесла слова благодарности всем причастным к ее спасению. lenta.ru »

2023-5-12 09:55

«Кто-нибудь спросил, а как вы работаете?»: Захарова произнесла пламенную речь о работе МИД

Официальный представитель МИДа Мария Захарова на форуме «Медиа-Дронница» произнесла пламенную речь о работе МИД РФ. Она парировала на слова президента компаний «Ашманов и партнеры» и «Крибрум» Игоря Ашманова о том, что ведомство проигрывает информационные войны и не вкладывает в это необходимых ресурсов. ridus.ru »

2023-3-11 14:00

Сестра невесты произнесла неожиданный тост и испортила свадьбу

Пользователь Reddit поделился историей о том, как сестра его невесты произнесла неожиданный тост и испортила свадьбу. Он рассказал, что его родственница начала зачитывать на торжестве его личную записку о самом худшем времени в его жизни, после чего он был вынужден временно покинуть праздник. lenta.ru »

2022-12-1 08:00

Фотограф Феклистов раскрыл фразу, которую Пугачева произнесла у гроба Горбачева

Певица Алла Пугачева произнесла странную фразу из пяти слов у гроба первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом рассказал фотограф Юрий Феклистов. riafan.ru »

2022-9-22 20:43

Вдова Иосифа Кобзона произнесла трогательную речь на открытии памятника артисту

Памятник народному артисту СССР Иосифу Кобзону открыли 9 сентября на Садовом кольце. Вдова легендарного певца Нелли Кобзон произнесла трогательную речь на мероприятии. riafan.ru »

2022-9-9 16:36

Ахеджакова на вручении театральной премии произнесла политическую речь об иноагентах, "оскорбленных патриотах" и искажении истории. Видео

Актриса Лия Ахеджакова на церемонии вручения премии "Звезда театрала", которая прошла 6 декабря в Театре имени Вахтангова в Москве, произнесла речь об утрате и изменении смыслов в России. gordonua.com »

2021-12-7 13:27

«Идет социальный эксперимент»: Мария Шукшина произнесла жесткую речь на награждении в Кремле

Во время награждения орденом «За заслуги перед Отечеством» первой степени актриса Мария Шукшина произнесла эмоциональную речь, заявив о «вирусе бескультурия»,... rosbalt.ru »

2021-9-1 14:27

"Пятница! Тяжело!": Псаки с трудом произнесла фамилию американского политика

Однако пользователи Сети заметили, что пресс-секретарь Белого дома делает оговорки более артистично, чем американский лидер. life.ru »

2021-6-26 23:55

Вдова экс-губернатора Чувашии Игнатьева произнесла речь на похоронах

В воскресенье, 21 июня, в Чебоксарах простились с экс-губернатором Чувашии Михаилом Игнатьевым, скончавшимся 18 июня в возрасте 58 лет social.mk.ru »

2020-6-22 18:05

На совещании мэр Алушты произнесла: Чтоб они сдохли

Галина ОГНЕВА по неосторожности сболтнула свое истинное отношение к отдыхающим. На совещании во время самоизоляции мэру Алушты доложили, что на пляже замечена пара туристов с палаткой и двумя собаками. argumenti.ru »

2020-5-21 20:19

Ведущая произнесла слово «ниггер» в эфире о гибели Брайанта и разъярила фанатов

Ведущая американского телеканала MSNBC Элисон Моррис оговорилась в названии баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс», за который выступал Коби Брайант, погибший при крушении вертолета в Калифорнии. lenta.ru »

2020-1-27 14:53

Алла Пугачева на похоронах Романа Карцева произнесла эмоциональную речь

Церемония прощания с артистом прошла в большом зале ЦДЛ. Проводить Романа Андреевича пришли его друзья и коллеги, среди них Александр Калягин, Аркадий Инин, Михаил Швыдкой, Виктор Шендерович, Алла Пугачева. argumenti.ru »

2018-10-4 18:46

Ахеджакова произнесла трогательную речь во время прощания с Дорошиной

В Москве провожают в последний путь народную артистку России Нину Дорошину. На траурной церемонии теплые слова в адрес актрисы произнесли многие российские знаменитости, в частности Лия Ахеджакова. argumenti.ru »

2018-4-24 13:16

Елена Малышева прокомментировала свое высказывание о необходимости отстреливать собак

Телеведущая Елена Малышева прокомментировала свое высказывание, в котором указала на необходимость отстреливать бродячих собак. В разговоре в RT она заявила следующее: «Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерова. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребёнка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека».

Речь идет о словах ведущей, которые она произнесла 29 марта в передаче «Жить здорово». Одной из тем обсуждения была проблема бродячих животных. Одним из гостей студии был музыкант Юрий Лоза. Он и сообщил, что собачья стая загрызла мужа его племянницы. «... Это случилось у нас в Подмосковье, это может случиться хоть где, поэтому этих собак надо отстреливать», - произнесла в ответ Малышева. Эти слова вызвали разную реакцию: кто-то поддержал предложение телеведущей, а кто-то обрушился на нее с критикой.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 10:39

Лидер демократов в Конгрессе США произнесла восьмичасовую речь

Лидер демократов Нэнси Пелоси выступала в Конгрессе США более 8 часов, передает телеканал Fox News. Как сообщается, 77-летняя Пелоси,... rosbalt.ru »

2018-2-8 06:14

Савченко произнесла 11 матерных слов, говоря о политике Украины

Надежда Савченко высказала свое мнение о политической ситуации на Украине простыми словами. В ходе 20-секундного видеоролика депутат Верховной рады произнесла 11 нецензурных выражений. tvc.ru »

2017-7-25 13:46

Английская королева не произнесла ни слова о визите Трампа

Королева Елизавета II выступила в парламенте с тронной речью. Программу кабинета на два года она представила всего за 9 минут. При этом британские СМИ обратили больше внимания на то, чего в этой речи не было — например, ни слова о визите Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-6-21 20:50

Британская принцесса Шарлотта произнесла первое слово «Хлоп»

Британская принцесса Шарлотта, дочь герцога и герцогини Кембриджских, произнесла первое слово «Хлоп» (pop). Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-9-30 04:48

Меланья Трамп произнесла перед республиканцами старую речь Мишель Обамы

Супруги Трамп повергли в некоторое замешательство делегатов съезда республиканской партии. Сам фактический кандидат решил выступить до своего официального утверждения, затем его супруга почти слово в слово повторила аналогичную речь нынешней первой леди Мишель Обамы. versia.ru »

2016-7-19 10:40

Адель произнесла 33 матерных слова за полтора часа

Известная британская певица Адель за время своего полуторачасового выступления на музыкальном фестивале в Гластонбери выругалась матом 33 раза. Она сделана это намеренно после того, как представители компании «Би-би-си» попросили ее не ругаться матом. versia.ru »

2016-6-28 17:59

Программу «Ревизорро» наказали за порочащие фразы кафе о тараканах и несвежих тортах

ТК «Пятница» обязан будет опровергнуть слова, которые были произнесены в одном из выпусков программы «Ревизорро» в 2014 году, передает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости. Речь идет о заведении «Роял бургер» во Владивостоке: ведущая программы произнесла слова о несвежести кондитерских изделий и тараканах на кухне заведения.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что фразы, которые произнесла Елена Летучая («Поэтому вы травите людей машинным маслом», «Торты у вас все давным-давно уже испортились», «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы» и т.д.) не соответствуют правде и не имеют никаких доказательств.

Уточняется, что телеканал будет обязан убрать с сайта порочащую информацию, а также опубликовать там опровержение. Кроме этого, сообщить об этом в эфире.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 13:07