Результатов: 19

В летнем лагере детям из Донбасса пожелали, «чтобы Байден и Зеленский сдохли»

Одной из главных тем для обсуждения в Рунете стало выступление белорусских артисток перед детьми из Донбасса, отдыхающими в детском оздоровительном лагере под Солигорском, на котором они, в частности, пожелали, «чтоб Байден сдох!». ridus.ru »

2023-7-18 18:20

«Чтобы мы не сдохли с голоду»: Лидер «Ногу свело» усомнился, что публики за рубежом хватит на всех уехавших музыкантов

«Наверное, российское общество за пределами России сможет как-то вместить нас, чтобы мы не сдохли с голоду. Хватит ли публики на всех, это пока вопрос. Вопрос тяжелый. Я не могу сказать: да или нет. kapital-rus.ru »

2023-4-15 20:10

"Вся рыба и животные сдохли": Иванов раскрыл правду о масштабах "Чернобыля в Огайо"

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов указал на политизированность западной реакции на экологическую катастрофу в штате Огайо. По его словам, в Европе бы "подняли вселенский вой", случись что-то похожее в России. life.ru »

2023-2-16 17:42

«Чуть не сдохли!» — пожарные в Тюмени чудом спаслись от огненной стены в реке

Резкая смена ветра погнала природный пожар прямо на спасателей. Для борьбы за жизнь у них были считанные секунды. 5-tv.ru »

2021-6-1 17:43

"Две минуты назад чуть не сдохли": Под Тюменью пожарные десантники час провели в ледяной воде, спасаясь от огня

Их оборудование было уничтожено пламенем во время тушения леса возле посёлка Комсомольский, спасатели оказались в огненной ловушке. life.ru »

2021-6-1 14:12

Пенсионер поджег отделение «Почты России» со словами «чтоб вы все сдохли» и умер

В городе Кинель Самарской области пенсионер ворвался в отделение «Почты России» со словами «чтобы вы все сдохли», устроил пожар и покончил с собой. Анатолий Зенков пришел в почтовое отделение №1 за письмом. lenta.ru »

2021-5-21 17:50

Антон Орехъ, Чтоб мы все сдохли!

Спросите у Путина, у Мишустина, у Силуанова, куда и на что идут деньги, если их всегда не хватает на то, чтобы спасать хотя бы больных детей? Сколько миллиардов мы спустили как в унитаз, поддерживая то Лукашенко, то Асада, то Мадуро, то африканских каннибалов!.. echo.msk.ru »

2020-9-18 17:19

Куницкая: после поражения от Сайборг некоторые желали, чтобы у меня «все дети сдохли»

Бывшая претендентка на титул UFC в полулёгком весе Яна Куницкая призналась, что после неудачи в поединке с Кристиной Жустино стала объектом оскорблений со стороны некоторых болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 18:23

На совещании мэр Алушты произнесла: Чтоб они сдохли

Галина ОГНЕВА по неосторожности сболтнула свое истинное отношение к отдыхающим. На совещании во время самоизоляции мэру Алушты доложили, что на пляже замечена пара туристов с палаткой и двумя собаками. argumenti.ru »

2020-5-21 20:19

"Чтобы сдохли эти собачки". Мэр Алушты выругалась во время отчёта о нарушениях самоизоляции — видео

Галина Огнева пояснила Лайфу свои слова и извинилась за неосторожное высказывание.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 15:06

Украинские военные запустили в Сети флешмоб "Извините, что мы не сдохли"

Поводом для этого стало предложение депутата давать статус участника боевых действий только тем, кто "что-то потерял на войне". Украинские военные запустили в "Фейсбуке" флешмоб #Вибачте_що_ми_не_здохли ("Извините, что мы не сдохли") в ответ на инициативу депутата Рады от президентской партии "Слуга народа" Галины Третьяковой ограничить выплату льгот участникам гражданского конфликта в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 20:30

“Извините, что не сдохли”: на Украине часть военных предложили лишить льгот

На Украине военные устроили флешмоб, в котором извинились, что “не сдохли” в ходе боевых действий. Такая реакция последовала после предложения депутата Рады от президентской партии "Слуга народа" Галины Третьяковой ограничить льготы участникам гражданского конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-6 16:59

"Чтобы вы сдохли все со своими детьми": московская мать-истязательница обрушилась на хейтеров с проклятиями 

Оскандалившаяся москвичка, которая засняла на видео издевательства над младшим сыном, попыталась оправдаться за свое поведение. Она заявила, что не справляется с воспитанием двоих детей и заработала нервный срыв. nation-news.ru »

2019-1-11 16:08