Результатов: 52

"Могут не переизбраться": Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта правительства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта Правительства РФ. По его мнению, таким парламентариям следует задуматься о смене профессии. life.ru »

2024-4-3 18:00

Россиянам разрешили использовать электронный посадочный талон для отчёта о расходах

В России приравняли электронный посадочный талон к бумажному. Теперь для отчётности наличие бумажного документа необязательно. Соответствующие разъяснения дал Минфин России. versia.ru »

2024-3-13 18:22

Новый публичный формат отчёта мэра позволил горожанам наглядно оценить развитие столицы

Благодаря тому, что отчёт мэра прошёл в формате трансляции, москвичи смогли наглядно оценить развитие города. Такое мнение высказал глава комиссии МГД по госстроительству и местному самоуправлению Александр Козлов, выступая перед журналистами. versia.ru »

2023-12-20 13:59

В МИД Польши озвучили сроки представления отчёта о репарациях от России

Замглавы МИД Польши, уполномоченный правительства страны по вопросам репараций Аркадиуш Мулярчик рассказал о том, когда Варшава планирует обнародовать отчёт о репарациях от РФ. versia.ru »

2023-6-16 15:50

Украине нужно успешное наступление для отчёта перед спонсорами, заявил Буданов

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов заявил, что его стране нужно показать успех в контрнаступлении, иначе у населения снабжающих Киев стран появятся вопросы. Об этом он сказал в интервью телеканалу ABC News. life.ru »

2023-4-13 22:21

Мишустин пообещал, что все озвученные во время отчёта идеи будут рассмотрены

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что все идеи депутатов Госдумы, которые были озвучены во время отчета правительства, будут рассмотрены, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-23 16:56

На фоне отчёта Дмитрия Азарова по «Народной программе» в Самаре вспомнили про семью Зайцевых

Местные телеграм-каналы обещают раздобыть и проанализировать бодрый отчёт, который губернатор представил федеральному руководству. Предполагают, что цифры там взяты чуть ли не с потолка, а фотографии – из бесплатных фотобанков. versia.ru »

2023-2-14 18:28

У четы Зеленских потребовали отчёта о расходовании миллиардов помощи от Запада

Французский политик, лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо призвал Украину ответить на вопрос, на что страна тратит миллиарды помощи от Запада. Так он отреагировал в Twitter на просьбу первой леди Незалежной Елены Зеленской о генераторах. life.ru »

2022-12-14 20:08

"Народ имеет право знать": В Конгрессе США потребовали отчёта за выделенные Украине деньги

В США призвали к аудиту средств, выделенных Вашингтоном Украине. Такой меры потребовала конгрессмен Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2022-12-6 05:38

Республиканцы потребовали от Блинкена отчёта о финансовых делах демократов с Украиной

Группа фракции республиканцев в Конгрессе США потребовала от госсекретаря Штатов Энтони Блинкена информацию о возможных финансовых связях между Демократической партией и правительством Украины через обанкротившуюся криптобиржу FTX. life.ru »

2022-11-18 05:17

Политолог выделила главные тезисы из отчёта МАГАТЭ по итогам визита на ЗАЭС

Отчёт инспекторов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по итогам визита на Запорожскую АЭС содержит главные выводы о том, что Россия создаёт условия для работы объекта в стандартном режиме, несмотря на непрекращающиеся обстрелы. life.ru »

2022-9-7 17:04

Глава Запорожья Балицкий назвал МАГАТЭ "импотентным органом" после отчёта по ЗАЭС

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий оценил миссию МАГАТЭ, заявив, что она не принесла никакой пользы, а ситуация вокруг Запорожской АЭС ничуть не улучшилась. life.ru »

2022-9-7 11:51

МАТАГЭ анонсировало публикацию отчёта о ситуации на Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ во вторник, 6 сентября, обнародует отчёт о ситуации на Запорожской атомной электростанции. Об этом говорится в заявлении регулятора. life.ru »

2022-9-6 22:47

МАГАТЭ анонсировало публикацию отчёта о ситуации на Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ во вторник, 6 сентября, обнародует отчёт о ситуации на Запорожской атомной электростанции. Об этом говорится в заявлении регулятора. life.ru »

2022-9-7 22:47

Amnesty International выступила в защиту отчёта о преступлениях ВСУ

Доклад Amnesty International о преступлениях ВСУ основывается на доказательствах, которые были собраны в ходе расследований на местах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правозащитную организацию. life.ru »

2022-8-6 13:57

Amnesty International лишилась представителя в Киеве из-за резкого отчёта о ВСУ

Глава украинского офиса международной организации Amnesty International Оксана Покальчук объявила о решении уволиться. Об этом сообщает "Страна.ua". life.ru »

2022-8-6 05:20

Александр Драган, Мягкий омикрон? Что мы на самом деле узнали из больничного отчёта ЮАР

То же касается и прошлых вариантов — от уханьца до дельты. А в остальном данных недостаточно — мы не можем сделать никаких выводов о тяжести течения, об эффективности вакцинации против тяжёлого течения, о летальности... echo.msk.ru »

2021-12-6 06:21

Байден назвал условие оглашения результатов полного отчёта о происхождении COVID-19

Ранее члены экспертной группы ВОЗ пришли к выводу, что, скорее всего, коронавирус нового типа передался человеку от летучих мышей через другое животное. versia.ru »

2021-5-27 21:12

"Чтобы сдохли эти собачки". Мэр Алушты выругалась во время отчёта о нарушениях самоизоляции — видео

Галина Огнева пояснила Лайфу свои слова и извинилась за неосторожное высказывание.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 15:06

Жители Ногинска жалуются на детские площадки, которые делают для отчёта и сносят

В администрации города это объяснили тем, что инвентарь оказался некачественным и его заменят. Сразу несколько мам из разных концов Ногинска пожаловались на то, что администрация устанавливает детские площадки для отчётности, после чего их сразу же демонтируют. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 18:56

Джонсона обвинили в задержке публикации отчёта о «влиянии России»

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обвинили в том, что он задерживает публикацию отчёта о влиянии России на результаты референдума по брекситу. Документ был отправлен премьеру комитетом парламента по разведке и безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 20:46

Джефф Безос потерял около $7 млрд в день публикации отчёта Amazon

Глава Amazon Джефф Безос потерял $6,8 млрд в четверг, 24 октября, после того как компания опубликовала отчёт о квартальной прибыли, который разочаровал инвесторов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 10:45

Путин потребовал отчёта о расходовании средств после паводков

Президент России Владимир Путин в ходе совещания, посвящённого ликвидации последствий паводков в Иркутской области и на Дальнем Востоке, заявил, что очень хотел бы услышать, как осваиваются средства на помощь пострадавшим. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 14:51

Breitbart: НКО требует от России отчёта о предполагаемых пожертвованиях американским вузам

Американская некоммерческая организация «Проект Клэрион» составила собственный доклад о пожертвованиях американским вузам, в котором утверждается, что за период с 2012 года они получили более $10 млрд от иностранных спонсоров. russian.rt.com »

2019-9-18 08:25

Юрист прокомментировал публикацию телеканалом «Дождь» финансового отчёта

Юрист, член Общественной палаты Илья Ремесло прокомментировал публикацию телеканалом «Дождь» финансового отчёта через несколько часов после запроса RT. По его мнению, руководители телекомпании решили действовать на опережение. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 10:07

Медведев ответил на жалобу Жириновского по поводу хмурых лиц во время отчёта

По словам главы правительства, некоторые были вынуждены покинуть заседание из-за визита президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Москву. Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, который заявил, что во время отчёта о работе правительства были одни лишь хмурые лица. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 17:04

«Тактический тупик»: в США указали на недостаточный анализ отчёта по антироссийским санкциям

Управление контртеррористической и финансовой разведки Минфина США представило недостаточный анализ влияния российских политически значимых лиц и полугосударственных организаций на ключевые сектора экономики страны. russian.rt.com »

2019-3-5 07:12

Кремль ждёт отчёта кабмина о судьбе косаток из "китовой тюрьмы"

Владимир Путин ранее поручал Минприроды и Минсельхозу до 1 марта разобраться в ситуации. Кремль созванивался с кабмином по поводу выполнения поручения президента РФ решить судьбу косаток из "китовой тюрьмы" в Приморье. life.ru »

2019-3-4 13:00

Эксперт оценил призыв сенатора США после публикации отчёта о «вмешательстве» России

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал RT заявление американского сенатора Марка Уорнера о том, что последний отчёт о «вмешательстве» России в выборы в США должен побудить конгресс к действиям. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 21:37

Ляшко потребовал от Порошенко срочного отчёта по военному положению

Лидер "радикалов" хочет знать, для чего был введён особый режим: чтобы защитить действующего президента от поражения на выборах, или границу — от реального "врага". Радикальная партия Украины потребовала провести срочное пленарное заседание парламента, чтобы заслушать отчёт президента Петра Порошенко по ситуации с военным положением. life.ru »

2018-12-17 16:56

Трамп решит вопрос о встрече с Путиным после отчёта по инциденту в Чёрном море

Президент США заявил о намерении разобраться, что произошло у Керченского пролива. Президент США Дональд Трамп заявил, что вопрос о встрече с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "Большой двадцатки" он решит после доклада о недавнем инциденте с украинскими кораблями. Об этом пишет New York Post. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 03:47

Трамп ожидает отчёта по инциденту в Керченском проливе

Президент США Дональд Трамп ожидает отчёта об инциденте в Керченском проливе, после чего примет окончательное решение о встрече с российским лидером Владимиром Путиным на G20 в Аргентине. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 03:31

Уволенный автор отчёта "Сбербанк CIB" о "Газпроме" ответил на критику Грефа

Бывший аналитик "Сбербанк CIB" Александр Фэк, уволенный после составления отчёта о "Газпроме", не согласился с предъявленными к нему претензиями в непрофессионализме и даже сознательной провокации. life.ru »

2018-5-25 12:20

МИД Германии прокомментировал публикацию отчёта ОЗХО по делу Скрипаля

МИД Германии прокомментировал публикацию отчёта ОЗХО по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 18:12

Сбербанк убрал из своего отчёта критику "Роснефти" и Игоря Сечина

В руководстве исследовательского центра Сбербанка заявили, что первоначальный вариант был выпущен с нарушением стандартов качества svoboda.org »

2017-11-4 22:15

Нефть продолжает снижаться в цене на фоне отчёта Института нефти США

Нефтяные котировки отреагировали на отчёт Американского института нефти, в котором сказано, что запасы сырых углеводородов в США за неделю снизились, однако запасы бензина и нефтепродуктов неожиданно выросли. pronedra.ru »

2017-8-23 15:14

Нефтяные цены снижаются на мировом рынке на фоне отчёта МЭА

Цены на «чёрное золото» незначительно снизились на мировом рынке в первой половине сессии, основным драйвером падения стоимости сырья стал доклад Международного энергетического агентства, в котором прогнозируется рост производства углеводородов. pronedra.ru »

2017-7-13 16:26

Цены на нефть упали после публикации отчёта OPEC об объёмах добычи

Углеводороды на мировом рынке снова падают на фоне опубликованного отчёта картеля OPEC. В нём сказано, что страны-экспортёры в прошлом месяце увеличили добычу на 336 тысяч баррелей. pronedra.ru »

2017-6-14 15:53

Порошенко потребовал публичного отчёта о расследовании убийства Шеремета

Президент Украины Пётр Порошенко потребовал публичного отчёта о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета, который погиб 20 июля 2016 года в результате подрыва автомобиля в центре Киева. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 18:35

Суд разрешил властям США не раскрывать содержание отчёта о пытках в тюрьмах

Власти США отказались обнародовать данные полного отчёта о пытках в тюрьмах и изоляторах. Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) добивался соответствующей публикации текста через суд. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 17:46