Результатов: 43

Новые собственники оценили квартиру Зеленских

Новые хозяева квартиры Зеленских восхищены красивыми видами Крыма и рады, что здесь дети смогут дышать свежим воздухом. Для супругов происхождение квартиры выяснилось лишь в последний момент. При этом ажиотаж, возникший вокруг покупки, новые владельцы, предпринимательница Липовецкая и адвокат Тучков, не понимают. lenta.ru »

2023-10-31 13:26

Деньги с продажи квартиры Зеленских в Крыму пойдут на нужды СВО

Деньги, полученные с продажи национализированной квартиры жены президента Украины Елены Зеленской в поселке Ливадия в Ялте, будут направлены на помощь СВО. Об этом заявил сенатор Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. ridus.ru »

2023-10-31 08:55

Семья Зеленских финансирует СВО

Глава парламента республики Крым Владимир Константинов сообщил, что миллионы, полученные в результате продажи с торгов квартиры президента Украины Владимира Зеленского направят на нужды фронта и помощь участникам специальной военной операции, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-10-31 08:40

Константинов: Деньги от продажи квартиры Зеленских в Крыму отдадут на поддержку СВО

Власти Крыма намерены направить средства, вырученные с продажи национализированной в Ливадии квартиры жены президента Украины Владимира Зеленского Елены, на поддержку участников специальной военной операции (СВО) и их семей, сообщил председатель государственного совета республики Владимир Константинов. vz.ru »

2023-10-31 08:18

Оценен шанс покупательницы квартиры Зеленских разбогатеть

Приобретение квартиры президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены в Ялте не окупится. Шансы покупательницы объекта Ольги Липовецкой разбогатеть после победы на аукционе оценил политолог Михаэлис Галицкий. lenta.ru »

2023-10-31 07:28

Крымская квартира Зеленских ушла с молотка за 44,3 млн рублей

Выставленная на торги крымская квартира семьи Владимира Зеленского продана за 44,3 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества Крыма. В ходе торгов стоимость лота выросла вдвое. tvzvezda.ru »

2023-10-30 15:37

Бывшая квартира Зеленских в Крыму стала самым востребованным объектом на торгах

Национализированная квартира президента Украины Владимира Зеленского и его супруги в Ялте, выставленная на торги, стала самым востребованным объектом недвижимости на аукционе, сообщил в своем Telegram-канале председатель государственного совета республики Владимир Константинов nsn.fm »

2023-10-21 15:09

Бывшая квартира Зеленских в Крыму стала самым востребованным объектом на торгах

Председатель государственного совета республики Владимир Константинов отметил, что до конца 2023 года планируется отчуждение национализированного имущества путем проведения аукциона по 19 лотам tass.ru »

2023-10-21 09:46

Квартиру Зеленских в Крыму выставили на торги почти за 25 миллионов рублей

Жилплощадь расположена в поселке Ливадия. Примечательно, что глава киевского режима так и не успел ни разу в ней пожить. 5-tv.ru »

2023-10-8 02:48

Названа начальная цена выставленной на аукцион квартиры Зеленских в Крыму

Как сообщает ТАСС, национализированная квартира, принадлежащая президенту Украины Владимиру Зеленскому и его супруге, находящаяся в поселке Ливадия города Ялта, выставлена на продажу по цене 24,6 миллиона рублей social.mk.ru »

2023-10-8 17:53

Стало известно, за сколько продают квартиру Зеленских в Крыму

Национализированная квартира Елены и Владимира Зеленских площадью составляет 119,5 кв метров, которая находится в ялтинском поселке Ливадия, выставлена... rosbalt.ru »

2023-10-7 17:16

Названа цена выставленной на продажу квартиры Зеленских в Крыму

Национализированную квартиру Зеленских, которая находится в поселке Ливадия в городе Ялта, выставили на продажу за 24,6 млн рублей. Данные о квартире Зеленского в Крыму опубликованы в системе ГИС «Торги». lenta.ru »

2023-10-7 14:47

Блогеры заметили двух Зеленских в трансляции украинских СМИ с ГА ООН

Блогеры обратили внимание на следы монтажа трансляции с Генеральной ассамблеи ООН, которую показали в эфире украинского телевидения. В попытке изобразить, что выступление Владимира Зеленского слушает полный зал, украинские СМИ допустили оплошность, создав президенту Украины двойника. vz.ru »

2023-9-21 15:14

Чету Зеленских перехватил у Игоря Коломойского «клан Кучмы-Пинчука»

Свято место, как водится, пусто не бывает. После того, как «папа Карло» Зеленского, миллиардер Коломойский оказался за решёткой, украинские политологи наивно предположили, что Зеленский, де, освободился от влияния извне. versia.ru »

2023-9-19 12:00

У четы Зеленских потребовали отчёта о расходовании миллиардов помощи от Запада

Французский политик, лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо призвал Украину ответить на вопрос, на что страна тратит миллиарды помощи от Запада. Так он отреагировал в Twitter на просьбу первой леди Незалежной Елены Зеленской о генераторах. life.ru »

2022-12-14 20:08

Николаевский губернатор вслед за четой Зеленских устроил «модную» фотосессию

Глава региона решил показать, что он не менее «гламурный», чем президент. Кровопролития на Украине его мало волнуют. 5-tv.ru »

2022-8-5 20:58

"Они думают, что мы лохи": Американцы раскритиковали чету Зеленских после фотосессии для Vogue

Жители США возмутились, что вынуждены отправлять миллиарды долларов "на помощь Киеву" из своего кармана в разгар "смертоносной войны", пока Владимир Зеленский фотографируется с женой для глянцевого журнала. life.ru »

2022-7-28 18:42

Чету Зеленских на Западе поставили в один ряд с Гитлером и Евой Браун

Пользователи Twitter из США и ряда стран Запада негативно отреагировали на фотосессию для журнала Vogue президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены. life.ru »

2022-7-28 00:24

Политолог Асафов: США удалось надавить на Зеленских и Арестовичей, чтобы они начали пытаться помешать переговорному процессу

Александр Асафов считает, что если США не будет вмешиваться в украинский конфликт, то переговоры будут проходить эффективнее. Об этом он сказал в интервью изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-9 15:14

Заблудились «в трех Зеленских»: пресс-служба президента Украины попала впросак с переводом его фамилии

Вероятно, подчиненные украинского лидера до сих пор не знают, как пишется его фамилия на английском языке. 5-tv.ru »

2021-6-9 16:20

60 минут. Крымская недвижимость Зеленских

Квартира в Крыму площадью 130 квадратных метров, принадлежащая супруге президента Украины Елене Зеленской, расположена в излюбленном месте российских императоров – Ливадии. Квартира с видом на море находится на третьем этаже помпезного дома с колоннами и изваяниями львов. vesti.ru »

2021-5-18 13:30

60 минут. Чета Зеленских сохраняет недвижимость на территории Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена являются владельцами недвижимого имущества на территории российского Крыма. Задолженности перед "оккупантами" за жилищно-коммунальные услуги у четы Зеленских нет: оплату вносят исправно. vesti.ru »

2021-3-2 19:05

Новости на "России 24". Семья Зеленских не собирается отказываться от недвижимости в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что президент Украины Зеленский исправно платит коммуналку за свою недвижимость на полуострове. vesti.ru »

2021-2-27 07:04

Названо место празднования Нового года семьи Зеленских

Президент Украины Владимир Зеленский будет встречать Новый год в селе Гута Ивано-Франковской области вместе со своей семьей и несколькими чиновниками. В населенном пункте располагается президентская дача, ее площадь вместе с лесными и охотничьими угодьями составляет 10 886 гектаров. lenta.ru »

2020-12-28 18:12

Кейт Миддлтон появилась на встрече с четой Зеленских в платье, едва прикрывающем колени

Герцогиня Кембриджская Кэтрин в минувшую среду, 7 октября, появилась на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой в Букингемском дворце в элегантном, но коротком платье. argumenti.ru »

2020-10-8 11:06

Кандидатами в мэры Одессы стали два Зеленских, пять Филимоновых и Дарт Вейдер

Одесская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами на пост мэра Василия Зеленского, выдвинутого Цыганской партией Украины, и Александра Зеленского от партии «Молодежь к власти». lenta.ru »

2020-9-30 18:26

Чета Зеленских разослала мировым лидерам вышитые рубахи, в том числе несуществующему «президенту Канады»

На сайте украинского лидера Владимира Зеленского появилось сообщение о том, что президент и первая леди отправили традиционные украинские вышитые сорочки в подарок лидерам разных стран. argumenti.ru »

2020-5-21 15:25

Порошенко насчитал 250 Зеленских в Верховной Раде

Бывший президент Украины Петр Порошенко считает, что действующий президент Владимир Зеленский должен взять на себя ответственность за происходящее в стране, а не увольнять чиновников. По его мнению, Зеленский работает «премьер-министром, прокурором и парламентом», в зале которого «сидит 250 Зеленских». lenta.ru »

2020-3-3 15:56

Чета Зеленских показала свои наряды с интронизации императора Японии

Президент Украины и его супруга опубликовали фото в образах с церемонии вступления на престол японского императора. riafan.ru »

2019-10-22 17:55

Владимира и Елену Зеленских в Канаде встретили в украинских вышиванках и с караваем

Президент Украины Владимир Зеленский совершает зарубежные визиты вместе со своей супругой Еленой.Елена Зеленская сопровождала мужа в Париж, в Германию. Сегодня Зеленский прибыл в Канаду с женой. argumenti.ru »

2019-7-2 15:19

На выборы в Раду пойдут восемь Зеленских

На выборы в Верховную Раду зарегистрированы восемь кандидатов с фамилией Зеленский. ЦИК утверждает, что они не являются клонами действующего президента Украины. Все они — реальные люди, которые не меняли накануне своих фамилий. lenta.ru »

2019-6-26 16:02

На выборы в Раду зарегистрировали восемь Зеленских

Председатель Центризбиркома Украины Татьяна Слипачук заявила, что на внеочередных выборах в Верховную раду зарегистрированы восемь кандидатов с фамилией Зеленский. Об этом информирует интернет-издание Liga. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 14:10

"Это не клоны": ЦИК Украины зарегистрировала восемь Зеленских

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала восемь кандидатов в народные депутаты, фамилии у которых совпадают с фамилией президента Украины — Зеленский. О столь удивительном явлении сообщила глава ЦИК Татьяна Слипачук во время пресс-конференции в Киеве. vesti.ru »

2019-6-26 13:47

Александр Мельман, Всё смешалось в доме Зеленских

На нашем ТВ каждый божий день — день Украины. Мы ведём себя по отношению к ним, как глубокая провинция. То есть, все главные дела происходят не здесь, не в Москве, а там, в Киеве… echo.msk.ru »

2019-4-26 12:49

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что Украина нуждается в миллионах Зеленских

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что шоумен Владимир Зеленский является для него символом смены поколений, и что Украине нужны миллион таких, как он. nation-news.ru »

2019-3-5 13:38